когда вы занимаетесь сексом?:))

МамаДочек

New member
разве не бывает, что так хочется, что от одного прикосновения вспыхиваешь? Нет?

Нет, не бывает. И смешного не вижу абсолютно ничего... Люди разные и от разного получают удовольствие. Кому-то и Макдональдс круто, а кому-то нужно посидеть в уютном ресторане, предвкушая, а потом наслаждаясь пищей... Да, я люблю не столько итог, сколько сам процесс... Что в этом странного?..


И я четыре, и двое детей. И люблю мужем своим наслаждаться... вот... не вижу в этом ничего зазорного. Неужели для женщины так важно "вспыхивать"?
 

Вишенка

волшебница
А вы вообще сколько лет замужем?
десять
И смешного не вижу абсолютно ничего... Люди разные и от разного получают удовольствие.
Я тоже ничего смешного не вижу. Вы сами завели разговор про старость - уж наверняка не всерьез :) А быстрый секс вполне имеет место быть, и может доставлять массу удовольствия обоим, никто же не говорит, что он всегда должен быть только такой. И у всех одинаковый.
 

МамаДочек

New member
уж наверняка не всерьез
:biggrin: Ну чего... 23 уже не 18 :)

А быстрый секс вполне имеет место быть, и может доставлять массу удовольствия обоим, никто же не говорит, что он всегда должен быть только такой. И у всех одинаковый.

Абсолютно согласна.
 

kati5

New member
А некоторые любят видеть проблемы там, где их нет

А с чего вы взяли, что это проблемы???

вроде как обсуждаете: как, когдя и где заняться сексом, если есть дети... Получается, что проблема... ))))
Хотела много написать сразу, но в итоге удалила... Не вижу смысла... ооочень глупый вопрос-тема!!!!!
 

МамаДочек

New member
Честно сказать? В 23 мне тоже казалось, что так не бывает.

ИМХО, возраст вообще мало о чем говорит... Кто-то в 23 еще молод и зелен, а кто-то понимает больше, чем люди постарше... И кажется многим и в 40.

Но с возрастом становится лучше.
Что становится лучше? :) Мне и сейчас неплохо :)))

ооочень глупый вопрос-тема!!!!!

Вполне нормальный... Даже если и у кого-то это проблема... Что в этом удивительного? Вполне себе естественная проблема... которую нужно решать. Любая проблема для кого-то глупа, а для кого-то действительно очень важный вопрос, потому столь однозначно не стоит, наверное...

вроде как обсуждаете

Тут как бы все обсуждают... форум такое дело... И ГВ, и роды и т.д... Выходит все это проблема... А может просто тема для обсуждения... просто поговорить тоже интересно и полезно...
 

Eka

Well-known member
ниасилила ап чем спор... если действительно приперло так шо капец, то и в самом деле хватит пары минут и в чем проблема их найти? а если не приперло, то вполне можно планировать так как хочется и снова же в чем проблема?
 

Zoryana

Well-known member
Классно сказано,:clapping: одобрям-с!!!

Классно сказано, :clapping:одобрям-с!!!

ниасилила ап чем спор... если действительно приперло так шо капец, то и в самом деле хватит пары минут и в чем проблема их найти? а если не приперло, то вполне можно планировать так как хочется и снова же в чем проблема?
 

tanusha14f

New member
я конечно не стара, но действительно часто не до секса. И совсем не в ребенке дело, а в совокупности. Я очень люблю своего мужа, но к сожалению незнаю как разнообразить свою сексуальную жизнь и как отвлечься от проблем. если есть идеи, можете поделиться ими со мной, буду благодарна))))
 

Olga E.

New member
я конечно не стара, но действительно часто не до секса. если есть идеи, можете поделиться ими со мной, буду благодарна))))
Мне кажется вся проблема в том,что вы думаете,что вам не до секса!
У всех проблемы,усталость,работа,дети,готовка,магазины и тд....
Фантазируйте,не бойтесь вносить и пробовать что то новое,думаю ваш муж всегда будет только за!
 

tanusha14f

New member
Фантазируйте,не бойтесь вносить и пробовать
в этом и проблема, у меня какой то комплекс, который мне не позволяет фантазировать. Иногда мне хочется попробовать новые позы, но я начинаю стесняться сама не знаю чего.
 

Olga E.

New member
в этом и проблема, у меня какой то комплекс, который мне не позволяет фантазировать. Иногда мне хочется попробовать новые позы, но я начинаю стесняться сама не знаю чего.

А муж,что совсем не расручивает на что то новенькое?Намекните ему,что вам хотелось бы так и так....
 
Валерка, у нас всё то же самое. хоть уже и комнаты с ребенком отдельные, мои гормоны подло спят по ночам. а днем, сами понимаете...
я сейчас мечтаю о какой-нибудь романтической поездке на двоих, где можно обо всем забыть, и уделить время только друг другу... когда же?
Можно летом на выходные дни посетить природу где нибудь на берегу озера там где нет некого и вдоволь занятся сексом на берегу или в воде даже. У нас так было и не раз. Очень понравилось и ждали следующих выходных...
 

Kim-i-Chenyr

New member
Можно летом на выходные дни посетить природу где нибудь на берегу озера там где нет некого и вдоволь занятся сексом на берегу или в воде даже. У нас так было и не раз. Очень понравилось и ждали следующих выходных...
не все любят комаров)) в воде тоже вредно. Смазка вымывается
 
Сверху