когда вы занимаетесь сексом?:))

Неждана

New member
Неждана, А может не досиживайте? Нудная книжка, прогулка, теплая ванна перед сном? а кровать и комп в одной комнате?

Светик, даже нудный учебник нидерландского языка не помогает - спать хочу, но не засыпаю.

Кровать и комп не то что не в одной комнате, а даже на разных этажах дома :)

ээээ... Надо увлечь его на ложе и эксплуатировать, пока спать не попросится...
Хорошо сказать "увлечь"... А как, если он знает, что и потом всё будет?:) А так два удовольствия: и комп, и секс :)


Вы страдаете. Он страдает...Все страдают!(с)
А он-то чего страдает??
 

Светик

Active member
Надо увлечь его на ложе и эксплуатировать, пока спать не попросится...
ДеУшкам иногда (часто) хочется не увлекать, а быть увлекаемыми...;)

если он знает, что и потом всё будет?:)
А может лишить его всего потом? Не станет же он вас будить?
 

punto

Active member
очется не увлекать, а быть увлекаемыми...
ну...
или спать или ждать. Вам решать...

что и потом всё будет?
включить телевизор на игривый канал, покрутить задом перед носом, ... мало ли?
мне вас чисто женским штучкам учить не в уровень.
 

Светик

Active member
Неждана, понимаю, что не выход, но ! ноут в постель:) Вы обняли мужа и спите, он рядышком в интерненте:)
 

Spa

Active member
Или старшая притопает и начинает ломиться в дверь, а у нас самый пик процесса. И тогда я делая самый обыденный голос говорю, что мы с папой шепчемся о сюрпризах
Когда про это во взрослой жизни вспомнит,поймёт...:)))
 

Sheridan

New member
У нас сначала для дочери была кодовая фраза "Иди искать ежика" (это была в какой-то период ее любимая игрушка, лежавшая в большой коробке) и она сама с плачем уходила в другую комнату, но быстро успокаивалась. А потом наступил момент, когда видя, что мы лежим в кровати с мужем, доча просто уходит из комнаты сама, занимается своими делами и не заходит пока не позовем или пока муж не выйдет. Вообщем как-то ребенок все сам понял.
 

Неждана

New member
Мне вот не понять этого... секс при неспящих маленьких детях. Да и при подросших детях тоже :)

(поясняю: "При" - в данном случае когда они в другой комнате одни играют)
 

Медвежка

Well-known member
У нас сначала для дочери была кодовая фраза "Иди искать ежика" (это была в какой-то период ее любимая игрушка, лежавшая в большой коробке) и она сама с плачем уходила в другую комнату, но быстро успокаивалась. А потом наступил момент, когда видя, что мы лежим в кровати с мужем, доча просто уходит из комнаты сама, занимается своими делами и не заходит пока не позовем или пока муж не выйдет. Вообщем как-то ребенок все сам понял.

ой, мне это напомнило анекдот :biggrin: родителям Вовочки захотелось секасу, а квартира однокомнатная, вот они Вовочке и говорят: ты стань у окошка, смотри на улицу и рассказывай нам, всё, что видишь, а мы будем слушать. Ну вот стоит Вовочка и рассказывает: вот баба Марья идёт из магазина с авоськой... а вон дед Митяй курит у подъезда... а вон Машка с мамой куда-то потопали.. а вон в соседнем доме Мишка в окне стоит... наверное его родители тоже сексом занимаются :prankster:
 

Вишенка

волшебница
Мне вот не понять этого... секс при неспящих маленьких детях. Да и при подросших детях тоже

(поясняю: "При" - в данном случае когда они в другой комнате одни играют)
А что тут такого? Ну, играют. Или мультики смотрят. Или спят. Какая разница? Стонать или кроватью скрипеть при этом не обязательно.
 

МамаДочек

New member
Мне вот не понять этого... секс при неспящих маленьких детях. Да и при подросших детях тоже (поясняю: "При" - в данном случае когда они в другой комнате одни играют)

+1000 А если детей двое и разница в полтора года :) Если они тихо сидят, значит определенно заняты какой-то вредностью... Очень вредной вредностью... Как тут расслабишься. Я даже попить днем в другую комнату иду и то прислушиваюсь... А тут, как-то хочется думать только о своем мужчине...
 

Вишенка

волшебница
мне стремно. что он щас вломится в комнату, а тут...
...мама с папой накрылись одеялом и спят! :) Или дверь спальни на замок. Или в ванную и тоже дверь на замок. Но у нас мультики дают почти 100-процентную гарантию, что никто никуда не вломится... Хотя через пару-тройку лет, возможно, начнет уже догадываться, что и почему...
 
Сверху