когда вы занимаетесь сексом?:))

Медвежка

Well-known member
Но у нас мультики дают почти 100-процентную гарантию, что никто никуда не вломится... Хотя через пару-тройку лет, возможно, начнет уже догадываться, что и почему...

это хорошо када так :) у нас деть ни на чем не фиксируется дольше пары минут и даже когда мультики смотрит, ему нужно постоянно бегать-скакать-лазить, делиться пришедшими в голову мыслями, задавать тыщу вопросов в минуту, обсуждать сюжет и т.д... то есть постоянно нужны компаньоны. Так что для нас время Ч -- тока детский сон
 

Медвежка

Well-known member
Зато днем спит, небось? Судя по возрасту
Нашей-то уже 5 с хвостиком

ну как когда :) на выходных может и не улечься. А когда одна с ним, так стараюсь уложить любыми усилиями, ибо крыша начинает ехать (у меня). Но чаще хоть в один выходной все же страемся уложить на день, муж особенно старается :biggrin:
В принципе, да -- в пять с хвостиком может детки подольше могут посидеть за мультиками, согласна. Но всё равно есть риск, что приспичит прям в сию секунду что-то спросить у родителей или чем-то срочно поделиться :prankster:
 

Вишенка

волшебница
Но всё равно есть риск, что приспичит прям в сию секунду что-то спросить у родителей или чем-то срочно поделиться
Так и ночью есть риск, что проснется и притопает... :) Остается или прислушиваться, или закрываться. А какие еще варианты? Ну, иногда можно к бабушке отправить, с ночевкой (или на день хотя бы) - вот тогда ПРАЗДНИК :)
 

Медвежка

Well-known member
Вишенка, у нас деть (что днём, что ночью) первый час спит так, что из пушки не разбудишь. Этим и пользуемся :)
 

Lucia

Active member
Так и ночью есть риск, что проснется и притопает..
наш не притопает.. он если ночью просыпается - то лежит и песенки поет, пока к нему не придут..

..мама с папой накрылись одеялом и спят!
у нас спальня - смежная с гостиной - где телевизор.. и кресло, в которой Андрюха мультики смотрт - прямо возле двери в спальню, которая, кстати, не то что на замок, а вообще не закрывается без всунутой скрученной бумажки :))) в ванной убицца можно - пробовали :)))
хочется просто, чтобы какое-то время человечка не было дома.. :)))
 

kati5

New member
ну и проблемы у вас.... ))))) как по мне - то было бы желание, а где, когда найдется...

И как-то стремно оставлять одного в комнате ребенка 1-2 лет, даже на 10 минут.
вы каждую минуту находитесь рядом??? а как вы готовите, убираете...??
мне стремно. что он щас вломится в комнату, а тут...
вот тут соглашусь!!! когда нет замков на дверях... у нас нет (даже в туалет)!!! у нас такой конфуз был... днем, когда ребенок уснул... ))) дочке еще 2 не было, решила проснуться раньше обычного и тихонько притопала... ))))
а когда постарше, то уже обо всем догадываются... )))

у нас квартира однокомнатная... и если бы я искала причины как в некоторых постах, то секса бы у меня точно не было... )))
 

Неждана

New member
вы каждую минуту находитесь рядом??? а как вы готовите, убираете...??

Да,я не оставляю младшего ребенка (ему 1,5 г) без присмотра больше, чем на 5 минут.
Готовлю и убираю вместе с ним. Хорошо, что у нас гостиная совмещена с кухней, из кухни всё просматривается.

и если бы я искала причины как в некоторых постах, то секса бы у меня точно не было... )))
?? Какие причины?
По-моему, тут говорится как раз о том, что и в однокомнатной квартире секс есть в семьях :)
 

kati5

New member
я о причинах -
стремно оставлять одного в комнате ребенка 1-2 лет, даже на 10 минут.

Если они тихо сидят, значит определенно заняты какой-то вредностью... Очень вредной вредностью... Как тут расслабишься. Я даже попить днем в другую комнату иду и то прислушиваюсь...

и ночью есть риск, что проснется и притопает...

это из последних... )))

вот и правда... любят женщины делать проблемы на пустом месте.... ))))))
 

МамаДочек

New member
это из последних

А с чего вы взяли, что это проблемы???
У нас как раз проблем с сексом нету... :) Просто не вижу необходимости заниматься этим при бодрствующих двоих детях, из которых одной три, а второй 1,5. Нам с мужем вполне хватает ночного времени... Он взрослый мужчина и может себя контролировать, настраивает все свои хотелки на вечер.
 

Вишенка

волшебница
у нас спальня - смежная с гостиной - где телевизор.. и кресло, в которой Андрюха мультики смотрт - прямо возле двери в спальню
- Как размножаются ежики?
-ОЧЕНЬ осторожно!
:)))

Цитата:
Сообщение от Вишенка
и ночью есть риск, что проснется и притопает...

это из последних... )))
Ну так было дело однажды... Правда, давно, да и не было еще ничего такого, но мы не ожидали :)

Он взрослый мужчина и может себя контролировать, настраивает все свои хотелки на вечер.
Все могут себя контролировать, но не всегда стоит это делать. Я не имею в виду, что нужно это делать при детях, но если очень хочется, вполне можно незаметно урвать 5 минут когда угодно и где угодно
 

Вишенка

волшебница

МамаДочек

New member
вполне можно незаметно урвать 5 минут когда угодно и где угодно

Может я старая стала... :) Меня не привлекает секс на 5 минут... Да и не особо привлекал... Я банально не успею получить от него удовольствие...
 

Вишенка

волшебница
МамаДочек, irina1978, а что, разве не бывает, что так хочется, что от одного прикосновения вспыхиваешь? Нет? Тогда да, старость - не радость... :)))
 

irina1978

New member
МамаДочек, irina1978, а что, разве не бывает, что так хочется, что от одного прикосновения вспыхиваешь? Нет? Тогда да, старость - не радость... :)))
ага, не радость.
А вы вообще сколько лет замужем?
Я - четыре. И да, у меня уже не вспыхивает так, что прямо в любом месте хотелось бежать и уединяться. А у вас- вспыхивает? хмм...
 
Сверху