К основному содержимому

Кокодрильская хатка (2011-2012). Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, такой вопрос: в Минске реально где-нибудь купить слипы большого размера? 92, 98 и дальше?
в сэкондах встречала )
ой, уже все рассказали, кстати, забыла похвастать купила в сэконде недавно слипик (розовый :blush1:) за 9500, и 2-ое колготок новых на Алешку, и одни на Машу по 7500 )
 
девы columbia snow go-er это зимнее или деми?

я-мамочка, Если дети не мерзнуть..то они в таком возврасте как 1.5-2 года неудобняк...на горшок высаживать задолбаешься его снимать..деть и обделаться могет))))))))))
а я их не покупала..подарили ))))))))
 
я-мамочка, Если дети не мерзнуть..то они в таком возврасте как 1.5-2 года неудобняк...на горшок высаживать задолбаешься его снимать..деть и обделаться могет))))))))))
ха. у нас есть экземплярчик(на 74-80), где на попе открывается "дырочка" правда на пуговках))
ой, уже все рассказали, кстати, забыла похвастать купила в сэконде недавно слипик (розовый ) за 9500, и 2-ое колготок новых на Алешку, и одни на Машу по 7500 )
молодец, а я купила байку за 30 тыс тож новую)

я еще уже сваяла на завтра тортик. осталось буковки приклеить:):)
 
а я их не покупала..подарили ))))))))
А я к тому. что продавай!)))))))
kim_strong, С покупками..носите с удовольствие...
А мне муж клаву с подсветкой прикупил....чтоб не ослепла)))))))классненькая... все буковки светятся и ничего не западает...(тоже похвасталась)....
А еще муж заскочил в дискаутнер "мега топ" на Хорунжей и Злате ботиночки хорошенькие прикупил за 168000 тыс на 19 р-р..(за это получил)....т.к. там есть и 17 и 18 р-ры...Так, что кому надо...вперед....Там 50% от начальной стоимости.Выбор не огромный..но можно найти достойные варианты...Кстати все кожа и верх и внутри....M kids фирма.
я еще уже сваяла на завтра тортик. осталось буковки приклеить
Какая ты молодец!
 
девочки, это правда, что родители на крестинах кумовьям подарки должны дарить?
 
клаву с подсветкой прикупи
классно вам... а нам и дальше слепнуть придется))
А еще муж заскочил в дискаутнер "мега топ" на Хорунжей и Злате ботиночки хорошенькие прикупил за 168000 тыс на 19 р-р.
надо принять к сведению)

Лара-сан - завтра обязательно покажу. свое ваяние)
еще и расскажу, укусна ли, потому как первый раз такой делала(но кррем вкусныый))
 
в сэкондах встречала )
ой, уже все рассказали, кстати, забыла похвастать купила в сэконде недавно слипик (розовый ) за 9500, и 2-ое колготок новых на Алешку, и одни на Машу по 7500 )
это где так?))))
у нас минимум в секондах бодики от 20 т а колгот нет
 
Алешку, Златену и Варварушку с мини-датками!
Здоровья и новых малышковых успехов!


 
надо принять к сведению)
Да..Это ж бюджетная италия и стелька достаётся и супинатор, и на подошве, на пятке это херь, которая при ходьбе пружинит..и задник твердый!!!!

девочки, это правда, что родители на крестинах кумовьям подарки должны дарить?
Мы не дарили...
 
еще и расскажу, укусна ли, потому как первый раз такой делала(но кррем вкусныый))
ок, будем ждать )))

Net, с классным приобретением!
kim_strong, с покупочками! А на какой размер Алеше брала колготки? этой весной носить или уже на следующий сезон?
 
Петра с даткой! Растите большими как настоящий Петр!!!! :)

Юля, с ТО вас! Ну, нормальные такие параметры, пухляшки вы видать! :)

мать, я тебе все же советую пощупать жесткий задник и посмотреть на супинатор крепкий. хоть стреляйте, но не верю, что в сандалях нормальные могут быть.
в-смысле? В любых сандалях? ты меня не пугай, я уже с сандалями! Короче, чую надо тебе обувь везти на тест :)))

Слушайте, я дурында, наверное, но, видимо, потому что не столкнулась с девчонками с проблемами ног, то и не загонялась обувью. Одела им шаговиту-котофей, когда пошли, дома босиком всегда, ни разу не одевала им дома обувь.
не парься, я еще большая по-всей видимости. Я сейчас смотрю Ванины фотки, там он у меня дома ходил в таких типа бурочках, сами они матерчатые, а подошва там резиновая, подозреваю никаких супинаторов там вообще не было. И ничего, никаких вальгусов у нас нету. Правда теперь, начитавшись Катю, Егору взяла Бартек на все сезоны, береженого бог бережет :)))

Всем доброго вечера. Я только на 33 стр, так что сачс буду комментить то, что уже небось никому не интересно :)))

Veronique, что ты капаешь в уши при отите? если не капаешь, то как лечишь?
я софрадекс Ваньке капала, у нас один раз был, чудо средство, я и в глаза свои его капаю, лучшего не нашла
 
в-смысле? В любых сандалях? ты меня не пугай, я уже с сандалями! Короче, чую надо тебе обувь везти на тест
я к тебе сама хочу))

Я так подозреваю, эти двое сегодня вместе путались :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
 
я софрадекс Ваньке капала, у нас один раз был, чудо средство, я и в глаза свои его капаю, лучшего не нашла
там действующее по-моему одинаковое, только на кой-то хрен декс (подозреваю, от аллергических хреней в глазах). Отсюда хз
 
А мне муж клаву с подсветкой прикупил....
о, я такую тоже хочу! ночью нифига не видно!

Я так подозреваю, эти двое сегодня вместе путались
эти двое - это хто?????

только на кой-то хрен декс (подозреваю, от аллергических хреней в глазах).
да, я от аллергического конъюнктивита себе капаю

Залтену, Варюшку и Леху с четверкой! Пусть и дальше радует маму новыми умелками!
А я думала вас завтра надо поздравлять :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху