Кокосовый матрасик

Тигрица

Вредина полосатая
Есть проблема. У нас малышка спит на кокосовом матрасике, так он под ее совсем еще небольшим весом продавился, и вмятина эта не выпрямляется. :shock: Беспокоимся за осанку. И еще интересно, это все кокосовые матрасы такие, или нам одним так "повезло"? :cry:
А ваши детки на каких матрасиках спят?
 

Галюня

New member
Моя малышка тоже спит на кокосовом матрасике, я с пружинным блоком покупала. Еще в инструкции к нему было рекомендовано переворачивать не реже 1 раза в 3 месяца. Попробуй перевернуть, может отлежится вмятина.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Уже переворачивали, нифига не отлежалась. :( А с обратной стороны - вмятины от брусьев кроватки. Матрас у нас без пружин, просто толстый слой кокоса.
 

Влада

Well-known member
Ух ты...может это что-то с матрасиком :shock: ? У меня уже второй деть на этом матрасе отдыхает-никаких вмятин-ни под ребёнком, ни по бокам...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Почитала,сбегала наш проверила-все ок! :lol:
 

Тигрица

Вредина полосатая
Влада, Kasik, а у вас матрасы полностью кокосовые или несколько слоев кокоса чередуются со слоями синтипона?
 

Veronika

New member
У меня тоже к матрасу никаких претензий - ждет второго пользователя.
 

Natas

Well-known member
У нас тоже без синтепона. Только кокос. Вмятины появляются небольшие- легко разглаживаеются рукой.
 

Anechka

New member
Паленый, видно, матрас попался. Я свой и не переворачивала. Не додумалась, что у матраса есть инструкция и можно ее почитать.
 

Тигрица

Вредина полосатая
А матрас нам поменяли. Мы чутка доплатили и взяли с пружинным блоком. Две недели уже спим на нем, все в порядке.
 

mahsa

маМашка :)
У меня тож вторая ляля спит на матрасе и все о.к. При том я покупала сыну б\у и без пружинного блока. Отлично все, никаких вмятин. И я его не переворачивала вообще, бо не знала :roll:
 

Калина

New member
Читала что пружинный блок хуже чем блок независимых пружин и самой простой конструкции т.к. нагрузка при пружинных блоках идет на блок в целов а не на каждую пружину в отдельности...
 

MaTasha

Active member
А сколько стоит матрасик на Жданах? В Лулу за 25$ не дорого?
 

MaTasha

Active member
Спасибо! Поедем на Жданы, все равно нужно прибарахлиться :)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Кстати, мы покупали на Жданах как раз у владельцев инет-магаза Лулу. У них там несколько точек. Стоил 25 уёв, они нам продали за 23, а потом поменяли на пружинно-кокосовый с доплатой 7 уё (итого вышло 30, а с пружинами стоят у них 35).
Так что будете покупать - смотрите внимательно.
 

MaTasha

Active member
Тигрица написал(а):
Кстати, мы покупали на Жданах как раз у владельцев инет-магаза Лулу. У них там несколько точек. Стоил 25 уёв, они нам продали за 23, а потом поменяли на пружинно-кокосовый с доплатой 7 уё (итого вышло 30, а с пружинами стоят у них 35).
Так что будете покупать - смотрите внимательно.
А почему за 20 не купили? В Лулу матрасики чем-то отличаются?
 

Тигрица

Вредина полосатая
А че-та мы за 20 не нашли, везде были за 25. :(
Внимательно надо смотреть, чтоб не купить такой же бракованный, как у нас.
 
Сверху