Колготки

Cова

New member
Какие лучше, какие в моде, какие носим?
И еще: С чем можно носить серебристые и золотисто-зеленые колготки? Чтобы не очень вызывающе выглядело.
 

Orion

Созвездие
я в штанах хожу :) так что эта деталь гардероба для меня абы удобно было :)
серебристые (это такие с люрексом типа?) я бы надела с маленьким черным платьем без лишнего декора :) они бы и выглядели как украшение.. а золотисто-зеленые.. даже представить трудно как это выглядит :)
 

Cова

New member
Они не типа с люрексом - они полностью серебристые, космические. И достаточно плотные - с платицем они не очень смотрится (оно у меня наоборот, скорее воздушное). Вторые - тоже самое, только - др. цвет.
 

Cова

New member
Нет, не как лоссины...
Обычные плотные колготки серебристого и золотисто-зеленого цвета.
Все нитки такого цвета (если исходить из того, что в колготках с люрексом по основному цвету вплетены нитки люрекса)
 

Orion

Созвездие
не могу себе представить :) просто серые с сильным отливом может?
 

Юлия Л.

New member
не, я больше к естественным оттенкам склоняюсь... даже черные не очень.
 

slon

New member
или джинсовая, короткая, прямая
если правильно представила, то думаю , что сапоги строгие классические не подойдут...
 

Cова

New member
slon,

Вот мне тоже так рисуется.
Только зелено-золотистые не с джинсовой, а со штроксовой, в зеленовато-коричневой гамме. А с обувью - вообще нге представляю, что. :| У меня все больше классика.
 

Cова

New member
slon,
Я б купила, если бы нашла подходящую. Но те, которые подходят по цвету и фасону - длину имеют по самое не хочу. :mrgreen:
Еще придумала: серебристые колготки класно смотрятся с моей дубленкой: она черная и отделана серебристым мехом. :D

Но, что-то мы увлеклись частным. Давайте вообще о колготках!
 

егорина

Active member
я покупала летом сеточку. бордовую. к сарафану белому с сиреневыми цветами... это про экстравагантное (долго решалась, шоб их напялить)...
а вообще ношу конте, те, что по-дороже. бо у меня тож брюки и брюки, а которые по-дешевле колготки цепляются за них... усё!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я себя не могу заставить надеть колготки в сеточку... :oops:
наверное, поспешила я в стервы записаться :mrgreen:
 

slon

New member
Belochka, :mrgreen: :mrgreen: ето же секси, а стерва не всегда секси
 

Belochka

Personal Depeche
slon, я согласна, но только если в определенных ситуациях такие одевать... ну или как Егорина - бежевые. Но на каждый день - неа, не нравится мине... :D
 

slon

New member
егорина, а обувь какая к ним? черные лаковые сапожки?
 
Сверху