Колготки

slon

New member
а я люблю не простые колготки, ну что б не однотонные были полосочки, дырочки, ажур, несколько цветов :) Просто черные неочень люблю
 

Александра

businessmama
А я все смотрю на это дивное разнообразие цветов и стилей в колготочной моде, и даже не могу себе представить, с чем и как их вообще можно носить. :shock: Мне было бы не по себе со всеми этими цветочками и радугой на ногах :( А может это комплексы у меня?
 

slon

New member
Александра, главное что б все гармонировало :) ну и что б себя удобно в етом чувствовать,а то толку от етих цветочков :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
я классику ношу: черные, бежевые, темно-коричневые... сеточку черную муж заставил купить, так и не носила пока ни разу. к моим ногам в мини и так повышенный интерес :blush: ...

а чулки кто-нить носит? я в берем носила - удобно, живот не жмет... и сосвадьбы белые лежат....
 

Алина

New member
я всегда чулки ношутолько мне не нравится когда резинка из под чулков заметна остальным, считаю это дешовым трюком, вот и иногда в затыке могу быть если юбчёнка сильно коротка. А колготки. только совсем в лютую зиму и если не на машине . а так люблю всё оригинальное естественно в тему к остальному.
а вообще что коготки, чулки, бельё, то на это денег никогда не жалею.
и как правило уже к чему то подбираю колготки, а не колготки, а потом думать к чему же их одеть.
сегодняшние коллекции колготок действительно широки, так что фантазию особо не напрягаю. :)
 

Anechka

New member
Я летом ношу только чулки. Свежее так как-то. А каких фирм вы носите? У меня были неплохие одно время, да я не запомнила какие. Потом брала Pompea - не понравились, жуть. Резинка слишком плотная, цвет тусклый. Накупила в Литве дешевых. Рвутся они, конечно.Зато это ж чулки, один порвал - один целый. Вот еще плюс чулков.
 

Alina777

наблюдатель
Девочки, а кто-нибудь видел у нас полосатые колготки (с яркими цветами, или черно-белые) и сколько они у нас стоят?
 

Cова

New member
ИМХО, очень вульгарно выглядят резинки ЧУЛОК, выглядывающие из-под юбки. особенно, когда это специально демонстрируют. Дешевкой отдает.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
егорина написал(а):
slon, ды не... туфли белые на шпильке были...

И бордовая сеточка? ВА-А-АЩЕ ОТПАД!!! :man in love: :crazy:

Мужики, наверное, в штабеля складывались! :clapping: А вы по трупам шада - буду - бада! :pardon: :dance:
 

Anechka

New member
егорина, " театро" и колготки классные. Очень прочные, у меня вообще не рвутся.
 

егорина

Active member
Anechka, нц дык и я про то... у меня от них свадебные чулки... но вообще я по чулкам не спец - зимой холодно, а летом юбки не ношу :(
 

Алина

New member
ИМХО, очень вульгарно выглядят резинки ЧУЛОК, выглядывающие из-под юбки. особенно, когда это специально демонстрируют. Дешевкой отдает.



Сова не надо повторяться, я выше писала, или тебе просто хочется конфликта, или у тебя повышенное внимание ко мне? расслабься, и не цепляйся, А если ты хотела намекнуть что я могу выглядеть вульгарно, то не по адресу, я по структуре своей ни на вульгарную, ни на дешевую не тяну.
Читай внимательно,
я всегда чулки ношутолько мне не нравится когда резинка из под чулков заметна остальным, считаю это дешовым трюком

А если тебе интересно моё ИМХО, так знай мне красные помады с ларьков не дарят, и я не спрашиваю у народа к чему бы мне одеть вот такие вот серые колготки....
_________________
 

slon

New member
Cова написал(а):
ИМХО, очень вульгарно выглядят резинки ЧУЛОК, выглядывающие из-под юбки. особенно, когда это специально демонстрируют. Дешевкой отдает.
не всегда! смотря с чем, как и на ком :derisive:
 

Anechka

New member
Алина, я думаю, Сова просто не заметила, что ты уже про это писала.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Что вы на девушку Сову накинулись? :cray: Ну, не обратил человек внимание! Я тоже не всегда внимательно читаю форум.
 

Бубс

Скромная королева
А из моего гардероба колготки как предмет одежды почти исчезли, хотя раньше их было очень много, как влезла в брюки после рождения ребенка, сейчас крайне неохотно ношу юбки и соответственно колготки. Хотя, когда выйду на работу, опять носить начну :blush: наверное
 
Сверху