Коляска-трость

Coraline

Jones
А кто-нибудь пользовался вот таким "чудом"? :) Geoby D888


И, возможно, кто-то пользовался болгарскими Bertoni, какие отзывы?
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
Натаська,
у нас такая :) оч довольны, легкая, маневренная
минусы - козырек ни от чего не защищает, а только мешается, когда ветер в лицо; ребенок постоянно съезжает (но у нас попка маленькая :))
 

Coraline

Jones
Anasta, Она правда складывается до размеров хозяйской сумки? :) Жалко, что дорого.. По сути, ее только куда-нибудь с собой брать. Мне надо бы покрепче что-нибудь, и с сеткой для продуктов, так как коляска в основном нужна по магазинам ходить. Две прогулки-трости, когда ребенок уже ходит - не хочется деньги выбрасывать :) Но вещь очень прикольная :)
 

Anasta

Я
Натаська,
да, оч компактно складывается... я брала бу за 80 уе, а на украине она стоит 100 уе
в магазин - это точно не вариант ;)
я тока за хлебом хожу ;)
 

Coraline

Jones
Anasta, Спасибо :) Если найдется б/у, то, конечно, можно брать. Просто на лулу она аж 125 убитых енотафф..
 

platina

New member
Девочки, а кто пользуется Hoco - прогулкой - как впечатления? И где "живьем" их можно посмотреть? А трости Cosatto у кого-нибудь есть?
 

Coraline

Jones
А Хауками не совсем легкими - по типу Speed Sun - кто-то пользуется?

Также присоединяюсь к вопросу про Cosatto :)
 

platina

New member
А я купила в итоге CiTy Link фирмы Red Castle. Уже обкатали пару дней. Оччччччень давольна. Коляска очень добротная, хорошо продуманная, широкая, все регулируется под ребенка. В комплекте дождевик, сумочка и сетка против УФ-лучей, теплый чехол на ноги. Капюшон сзади можно отстегнуть - это на жаркую погоду, подножка регулируется, спинка раскладывается.Ручки регулируются по высоте - при моем росте это - важно. Вообщем - лепота. Единственный минус - вес. В обычной выкладке - 7200, вместе со всем добром в комлекте - 8500. Вес меня сначала и смутил, но брала такую трость, чтобы легко можно было сложить в машину и съездить куда-нибудь, а на прогулке ребенку было очень удобно. Вообщем, я очень давольна.

Смотрела в Мамалыше Cosatto - не понравилось. Модель, где буквально кресло да капюшон весит 6 кг, чуть "навороченнее" - 7500. Спинка не раскладывается. Нет чехлов и дождевиков. Вообщем я решила, что вес при таком минимальном содержимом - великоват.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
platina, В Мамалыше купили? Кстати, а какой точный его адрес, все никак туда не доеду... И сколько стоила (можно в ЛС) :))) Я тоже хочу, с одной стороны, легкую прогулку, но с другой - чтобы и зимой можно было поездить, нам зима даже актуальнее, думаю, следующим летом коляска уже будет не нужна.
 

platina

New member
Натаська, нет, в Бюргере. Там оччень много тростей и прогулок. Даже глаза разбегались. Есть от чиковских тростей-тентиков в 4,5 кг до внушительных прогулок по 9кг.
Моя стоила 418 тыс.

Censored by moderator
 
Последнее редактирование модератором:

Coraline

Jones
platina, Хмм.. Мы недавно были в Бюргере, что-то там я ничего не присмотрела :))) Либо мне показалась тяжелой.. Жаль, внешне оч. даже ничего :)
 

platina

New member
Натаська, у них в ту субботу завоз был, по крайней мере, мне так сказали.
 

Златка

счастливая
У нас плико п3 пег-перего, этого года выпуска, катаемся с марта, я очень довольна, проводя большую часть времени с ребенком совершенна одна - спускаю и подымаю на 4 этаж вместе с ребенком (в разных руках конечно), складываю и раскладываю одной рукой.

Может у кого какие вопросы- отвечу с удовольствием
 

*lena*

New member
platina, у нас была прогулка HOCO теперь трость HOCO. кроме них у нас было много колясок :) и чико и грако и роан и хаук, так вот хоко не сравниться ни с одной из них :))) они конечно дорогие, но своих денег стоят, довольны были на все 100%, если будет второй малыш то только хоко будем покупать :)))
Натаська, хоко все классные, набор функций у них в основном одинаковый, отличаются габаритами и весом, огромный плюс у этих колясок это большое удобное спальное место для ребенка :) моя дочка ростом в 94см помещается полностью лежа в трости хоко, да еще и во сне умудряется беспрепятственно ворочаться :))) то на пузе лежа поспит то на боку то на спинке :) и места хватает
 
Сверху