Коляска-трость

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Kunizza , да я уже про неё поподробнее посмотрела на сайте и загорелась, эээхххх, блин, пойду сейчас сравнивать 6 и 8 кг!!!!! И цвета красивые у неё.... мучаюсь....
Время есть пока свою не продам, может кто ещё что скажет.
 

Dashuta

New member
Kunizza, оценивала вживую 102 капеллу, не понравилась. Если детеныш крупный, мало места. И для трости много весит. :( У тойже 8.. или 9.. сидение гораздо шире и удобнее.

Думаю вот, для моря трость должна быть с козырьком от солнца или всеравно обычный козырек не защищает? И после года, в тросточке уже ж не спят? Нужно ли коляска с полностью горизонт. положением или достаточно полулежа?
 

Kunizza

New member
Dashuta, я думаю что трость трости рознь :) и надо учитывать конечно же свои требования, в этой Капелле судя по описаниям есть много того, что в трости весом 4 кг и близко не будет :) Ширина 34 см для лета предостаточна, имхо. у нас 30 см в коляске и хватает еще и с запасом. Ну вообщем я только по описаниям на сайте сужу, и они мне нравятся, моим требованиям по крайней мере многим соответствует :) может покатала б её и "плевалась" :(
 
Последнее редактирование:

Dority

Слингоконсультант:)
Kunizza,Ну Вероника из нашей веточки такую трость юзает и довольная, как слон. Вароник, подтверди!;)
НАСТРОЕНИЕ,имхо, если ре шустрый и коляски не любит, то НИКАКАЯ коляска не подойдёт. Мой такую трость за 5 сек опрокинул бы. Он из 801 умудряется выдираться. А она поустойчивее будет. И с тем же весом в 8 кг. Моему малому только ручки подавай. Ручной ребёнок - весь в маму.:)хи-хи.
 

marinettu

Well-known member
у нас такая капелла, 102. я довольна. вес не чувствуется совершенно, вам же ее не на себе носить, мне со 2го этажа в сложенном виде + ребенок совершенно без проблем сойти.
 

Ольгуня

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть коляска Hauck Sprint? Как она для ребенка 7 месяцев, мы спим на улице.
 

veronik

Active member
Dority,
ВАроник подтверждает ))))) ну и не как слон, ели уж на то пошло, а как слониха)))
А ели серьезно, нормальная коляска. для меня было важно пару вещей:полностью гор положение, поднимающаяся подножка, то бы ножки не болтались у земли когда заснет, хорошо закрывающий капюшон (не люблю когда глазеют на спящего ребенка, не громоздкая, ну и вес утраивает, теперь можем гулять 2-3 раза в день, раньше и 1 для меня подвигом был)))))
а еще, рассматривали арию переговску, в ней 5,8 кг, но нет гор спинки, не закрывается капюшон, нет подножки + цена в 2 раза больше)))
 

Танюшик

New member
Подскажите, кто знает. В Graco Mirage Plus есть полностью лежачее положение? По фоткам в инет-магазинах непонятно. Спасибо!
 
T

TaYna_Я

Guest
Kunizza Dashuta права насчет капеловской 102 трости. Я сравниваю со своей Пьер Карденовской
Censored by moderator , разница колосальная. В капеловской в комбезе по весне-осени даже некрупному ребенку будет неуютно. Да и колесики там неблеск. По описанию колясочка создает неплохое впечатление, но в процессе эксплуатации многие в ней разочаровываются. В любом случае нужно ходить, смотреть и сравнивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Sonador

Active member
А у нас вот такая трость Geoby. Очень давольна, единственный минус : нет корзины для продуктов. Спинка откидывается практически до горизонтального положения, очень широкое сиденье в зимнем комбезе без проблем сидели.
geoby-d208drf_b.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

New member
Я тоже смотрела на трость Geoby, весит она около 6 кг. А вот у меня вопрос. У нее подножка раскладывается? И подойдет ли она ребенку 7 месяцев, если мы спим на улице?
 

marinettu

Well-known member
Танюшка.,
очень даже помещаемся мы в капеллу в комбезе,все нормально с местом, а что в колесах плохого мне вообще не понятно.
 

Sonador

Active member
**Olga**, по весу около 7 кг.
Ольгуня, подножка раскладывается и получается двольно большое и удобное место для сна.
 

**Olga**

Мама принцесс
Sonador,
а там, вроде, какая-то сумочка есть, чтоб хоть кошелек кинуть?
 
Последнее редактирование:

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Вот и мы с обновкой! Уже два дня юзаем, тест драйвы делаем, и уже поревели и долго воспали и просто погуляли на новой колясочке. Graco Mirage Plus.
Танюшик, да спинка полность раскладывается. Спинка имеет риположения первое на защелках, второе на карабинах и третье лежачее, не очень удобны карабины, надо принаровиться.
А вобщем, мне нравится и маневренность классная, особенно после моей Roan Marita, но у неё были тааакие классные амортизаторы, а эта кажется совсем "деревянной"! Но они прогулки наверное все без амортизаторов.
Вес конечно чувтвуется, хорошо, что 8 кг не взяла! Хотела расцветку посветлее и поярче, но к сожалению у Грако всегда цвета какие-то темные.
 

Dashuta

New member
НАСТРОЕНИЕ, поздравляю!!!)))
Kunizza, да мне все капеллы нравятся, просто сейчас мы ездим на 901 ,где вес теже 8 кг, что и в в 102 трости, но сидение значительно шире и коляска более проходима. Всем довольна, но хочу на отдых полегче. Катала я в 102, у меня деть крупный для нее, не нравится ему зажатость, такая же ситуация была с чиковской тростью сt05. По мне трость должна быть не более 5кг, чтоб взять в самолет и т.д. Все что с весом выше это прогулка с принципом складывания в трость. Смотрела сегодня Hoco с весом 4,5, она тоже узкая для нас. Ручки прижатык телу. Поеду завтра в Бюргер.
 

Kunizza

New member
НАСТРОЕНИЕ, поздравляю с покупкой :)

Dashuta, на сайте видела информацию что Капелла 901 весит не 8 а 10,5 кг :)
Технические характеристики:

Диаметр передних колес : 30 см.
Диаметр задних колес : 33 см.
Вес товара: 10.5 кг.


По мне трость должна быть не более 5кг, чтоб взять в самолет и т.д. Все что с весом выше это прогулка с принципом складывания в трость.

С этим полностью согласна :) для меня трость тоже самое, что-то легкое, удобное для поездок, с минимальным весом, не для долгих прогулок и сна, тогда уж лучше прогулочный варинат коляски понадежнее посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Dashuta

New member
Kunizza, в зависимости от колес. :) Вес - 8,0 кг Размер спального места - 82 см Колеса - задние 28 см, передние 25 см, Censored by moderator Говорят есть еще легче, 6,5 кг, но колеса еще меньше. В Минске правда не встречала...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху