Коляска-трость

Мама Дани

Active member
Из тростей мы остановились именно на Хауке.У нас офигительный бирюзовый цвет....И сиденье там широкое.....Хотя она стоять еще долго будет-мы еще маленькие.Зато в качестве мы уверены(привезена из Германии)....
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
У нас такая коляска, катаемся уже 2 недели: Censored by moderator
Покупали конечно не здесь, просто ссылку первую дала.
Нам она обошлась в 50 енотов из Москвы.
Плюсы: жёсткая спинка, 5-ти точечный ремень, 2 положения спинки, корзинка, двойные колёса спереди и сзади, ВЕС 4,4 кг. Сняли капюшон. ещё легче, ремешок для переноски.

Сама хорошего качества, всё аккуратное и прочное.
Мы очень довольны. Можете обратить на неё внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Юляшик

New member
У нас такая коляска, катаемся уже 2 недели: Censored by moderator
Покупали конечно не здесь, просто ссылку первую дала.
Нам она обошлась в 50 енотов из Москвы.
Плюсы: жёсткая спинка, 5-ти точечный ремень, 2 положения спинки, корзинка, двойные колёса спереди и сзади, ВЕС 4,4 кг. Сняли капюшон. ещё легче, ремешок для переноски.

Сама хорошего качества, всё аккуратное и прочное.
Мы очень довольны. Можете обратить на неё внимание.
а можно ссылку еще раз или фото и название коляски,спасибо
 

Мама Дани

Active member
-Мария-,
Если честно-подумаю-муж тоже бухтит-что больше года пылиться будет.....
Кстати-я ее дома перевешивала-4126 г-никак не 4500 как на наших сайтах!
 

**Olga**

Мама принцесс
Мама Дани,
а какя именно у Вас Хаук? или у нас таких нет?
 

-Мария-

Active member
Мама Дани,
ойойой
можете подумать прям ща, а то я села заказывать?
у вас наверное такая как я ссылку кидала да?
если договоримся, прям сегодня приеду и возьму :))))))
дайте тел в личку :)))

на счет веса я давно заметила, что сайты позиционируют вес как им захочется и порой это далеко от реальности!
 

Tat

Active member
Девочки подскажите трость, но с большим козырьком и мах легкий, мне надо на лето чтоб он ребенка и сидя и лежа от солнышка закрывал. А то летом мы за 15 мин пока на коляске до пляжа доезжали успели обгореть потом пеленкой завешивала, а теперь большок завесить тряпкой себя не даст, вот и ищу с козырьком чтоб и боковое и низкое солнышко прирывало , а не только когда в зените.
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
Врединка,
У нас Hauck "Esprit Speed Sun". весит 6.5 кг. Я на ней всю зиму отъездила, так как обычную коляску было тяжело по ступенькам сносить.. Там корзина+карман для вещей. 3 положения спинки. Очень довольны
у меня как у Цацы трость - очень удобно, согласна
очень большое спальное место - для тех, кто еще спит
 

Мама Дани

Active member
**Olga**,
-Мария-,
Она похожа на HAUCK RUN.Только у них другое название .beby line by haauck рожица веселая на спинке....И про Китай нигде-ничего-только Германия.Блин...Дайте чуток подумать.....
 

-Мария-

Active member
Мама Дани,
я отменила заказ, жду вашего решения
ОЧЕНЬ ЖДУ :)))

а хауки насколько я знаю не делают вообще в китае

скорее всего у вас ран, потому как они модель часто не пишут на ярлыке, у меня по кр мере нет, сама в инете искала
а на сайтах бэби лайн это просто детская линия:) там и манежи и проч
 
Последнее редактирование:

-Мария-

Active member
Мама Дани,
спасибо большое за колясочку!!!
Девочки, ХАУК РАН рулит! у тростей болезнь-низкие ручки, так вот в хауке они нормальные!!!
Деть катается дома и не слазит :)
 

Tat

Active member
Девочки подскажите трость, но с большим козырьком и мах легкий, мне надо на лето чтоб он ребенка и сидя и лежа от солнышка закрывал. А то летом мы за 15 мин пока на коляске до пляжа доезжали успели обгореть потом пеленкой завешивала, а теперь большок завесить тряпкой себя не даст, вот и ищу с козырьком чтоб и боковое и низкое солнышко прирывало , а не только когда в зените.

так никто не может помочь советом?
 

marinettu

Well-known member
Tat,
у нас в капелле 102 козырек до поручня опускается. вес вроде 8 кг.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Поднимаю темку, вот переезжаем, надо будет на второй этаж без лифта подниматься, хочу преобрести трость, что бы сложить одной рукой, а в другой ребенок. До 6 кг. Так же надо что бы раскладывалась в лежачую, т.к. сын спит на улице. Корзина что бы была. И в идеале чехол на ноги. Есть такие? по прошествии времени, кто может что сказать про свои?
 

Kunizza

New member
НАСТРОЕНИЕ, сама такой не пользовалась, но по описанию очень понравилась трость Capella S-102, и спинка опускается до лежачего положения, и дождевик, и накидка на ножки, и козырек до самого поручня опускается. Вообщем если бы покупала трость то наверное такую :) Правда вес этой Капеллы 8 кг.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Kunizza, да, хорошая колясочка, вес только подкачал.

Я вот присмотрела Graco Mirage Plus, новую, вот такая она Censored by moderator

или Чикко Пони, б/у.

Кто что скажет? Как грако фирма?
 

Kunizza

New member
НАСТРОЕНИЕ, ну вес то всего на 2 кг больше чем вы указали, зато сколько необходимых мелочей :) вот цена у неё не особо маленькая для трости, но меньше чем у обычной прогулочной.
 
Сверху