Кормим и стройнеем - 3

milka_way

то ли еще будет
ответьте кто-нибудь - у вас семейство нормально работает? я сюда пробиваюсь на 10 раз только.



Natalia,программа сжигания жира за 30 дней. вот. я делаю без гантелей там, где приседают, дабы не наращивать, а прокачивать - как зарядку. и мостик в конце обязательно.
для живота мне нравится из бодифлекса упражнения на втягивание-выпучивание.

я на втором уровне пока. тело подтянулось, и на этом фоне еще отчетливей стало видно, где кожа свисает. может, какой массаж с этим делом справиться. ну, и активно пью омега-3 кислоты. вес как пришел в добеременные 52.5 -53 кг, так там и остался.

для мотивации любуюсь на стройных жен моих друзей :) сразу такая злоба и женская зависть просыпается - ее мне хватает чтобы попу дополнительно после зарядки прокачивать. вот по этим упражнениям выборочно. долго не делаю, чтобы инстинкт самосохранения (лени) не сработал. на все про все 30-35 минут уходит
 

Kosharrr

энергичная кошка
Доела вкусную вафельку с конфеткой и к вам ))
1) что ж такого есть, чтоб нормально в Т. и подходило и мне и детке ;)
сейчас никаких ограничений с продуктами не вводила, и рыбу красную ела и икру, шоколад, конфеты, фрукты-овощи полет нормальный.
2) вес уходит хуже чем после первой бер, сейчас не напишу сколько...но много во мне, первая цифра 7((( оптимально мне 55-57, крайняк 60. Родила 18.11 в день родов вес был где-то чуть больше 80.

размышляю какую физуху организовать и какие принципы питания, но как-то все не получается настроиться (((((((
 

miss_fluffy

разведываю
Kosharrr, пачакай ты с физухой)) успеется еще) дай организму восстановиться. он такую колоссальную работу проделал! Ты лучше с питанием поумеренней ивсе будет ок. Я уже скинула 7 кг. Полностью отказалась от выпечки, хлеба, хлебобулочных изделий и ты ды. Ну вот пока так. а физуху тоже хочу. планирую в апереле начать, после того, как детке введу прикорм и его можно будет оставлять на подольше, а то у мя уже нема стока молока нацеживать и оставлять.

Kosharrr, к слову , мне скинуть надо 20 кило... вот так...
 

Natalia

Active member
а мне 6 надо скинуть. с физухой пока никак. на двоих молочка не сцежу
 

Kosharrr

энергичная кошка
а шоппинг это физуха? ;)

на двоих молочка не сцежу
это как-то слишком геройски!!!!!

Kosharrr, к слову , мне скинуть надо 20 кило... вот так...
мну 15 ((((((( в идеале

Полностью отказалась от выпечки, хлеба, хлебобулочных изделий
а вот хлебцы которые с отрубями такие злаковые можно? я к кефиру, чтоб хрустело, иначе умру от депрессняка. я ж потенциальный хомяк
 

miss_fluffy

разведываю
а вот хлебцы которые с отрубями такие злаковые можно?
можно! я такими иногда хрущу! Но мы сейчас покупаем много много фруктов и овощей. так что когда я пожевать хочу беору банан, хурму, и и же с ними. и дочка перешла на такое питание. А то наесться печенек, сушек и сухарей и еду нормальную есть не хочет. Вот так и ломаем наши привычки. И печь что то стала только на праздники. Даже по выхам уже не пеку.
 

Олькин

New member
Я уже скинула 7 кг. Полностью отказалась от выпечки, хлеба, хлебобулочных изделий и ты ды.
а вечером вы кушаете или в 18 закрываете кухню? :)
Про физуху, кстати, я начала было уже заниматься (ребенку 4 мес) дома, но не потянула. Просто реально сил не хватает и чувствую, что тяжело пока очень.
 

miss_fluffy

разведываю
а вечером вы кушаете
да. но очень выборочно. т.к. укладываемся спать в час ночи. и не кушать после 18 до часа ночи и при этом кормить - сами понимаете))

Просто реально сил не хватает и чувствую, что тяжело пока очень.
я на физуху пока забиваю)) моя физуха - это ношение ре на руках, улица с двоими днем, походы по магазам, и дома уборка и прочие домашние дела))) пока так.
 

Frau Muller

Active member
улица с двоими днем

Еще тот фитнес )). У меня после таких прогулок лишние килограммы уходили моментально - особенно когда приходилось с младшим на руках носиться за старшей по площадке )).
 

miss_fluffy

разведываю
У меня после таких прогулок лишние килограммы уходили моментально - особенно когда приходилось с младшим на руках носиться за старшей по площадке )).
ну у меня не все так радужно))))) Сын спит в коляске, когда дочка играется на площадке)) никого догонять не нужно))
 

Frau Muller

Active member
ну у меня не все так радужно))))) Сын спит в коляске, когда дочка играется на площадке)) никого догонять не нужно))
Это он пока маленький )). Когда сыну будет 5-6-7 мес, он уже не будет часами спать в коляске, и просто сидеть (лежать) в коляске тоже будет не интересно, захочется движухи, а это возможно пока только у мамы на руках.
Добрая я )).
Но ничего, как я говорю - стройнее буду после таких прогулок )).
 

calandiva

New member
Доброй ночи
miss_fluffy, можно пару вопросиков? :)
сладкое тоже в пролете? вообще?
для меня это большая проблема...:(
 

miss_fluffy

разведываю
можно пару вопросиков?
да пажалста)))

говорят, хром должен помогать
а где его брать? я бы поэкспериментировала

сладкое тоже в пролете? вообще?
рассказываю: мы с мужем решили что перестаем употреблять магазинное сладкое, хлеб и хлебобулочные изделия, колбасы-сосики-ветчины. Сладкон пеку я и только на праздники. Вот пекла на свой ДР и дочкин тирамису, неполеон и ты ды . Покупаем лаваш вместо хлеба, много фруктов, овощей, орехов. Делаю сама йогурт - это у нас десерт. Иногда покупаем морожко. Просто мы решили что на наше питание смотрят наши дети и потом будут также питаться. Вот и начали менять рацион. А дома в обычные дни сладостей вообще нет. Если хочется что то жевать то сейчас у нас это много много хурмы, яблоки, груши и орехи. Ну и я не насилую себя когда отказываюсь от сладкого - я просто переделываю свое восприятие по поводу вообще всей пищи. ну вот как то так.
 

calandiva

New member
говорят, хром должен помогать
да я читала,что тебе не помогает ))))))))
Если хочется что то жевать то сейчас у нас это много много хурмы, яблоки, груши и орехи.
чай пустой? нам печенье нуна,конфеты...


муж молодец,мой на такое не пойдет.Он к полноте не склонен,не понимает,как можно поправляться.Говорит,ты просто ешь нормально и все.Ага,если б я ела так,как он,то я б уже больше центнера весила.

Надо капли купить.тк я могу скушать 200 г шоколадку и еще бы съела :)))
 

milka_way

то ли еще будет
по ходу 52.5 мой оптимальный вес. даже новогодние праздники не сдвинули его с места. но я и не старалась переедать. но к весу у меня нет вопросов, а вот к коже есть. и к мотивации тоже :)
дайте волшебный пендель на занятия. вот было в моей жизни 14 дней ежедневной зарядки - я себя стройной-подтянутой чувствовала. но я реально тогда злая была на себя - и рывок сделала. наверно, правильно муж говорит, что баловство это одно - ничто не мешает мне быть такой, как я хочу. я просто не прикладываю усилий. никаких. пойти что ли в вк или одноклассники на подружек друзей посмотреть -разозлиться :)
 
Сверху