Кормим и стройнеем - 3

checheck

Active member
milka_way, у тебя еще гормоны, мне кажется. спорт привлекаешь? я вот домашние тренировки советую.
 

Svetik_357

New member
Здравствуйте, девушки. Я наконец таки решила похудеть после родов и хочу к Вам присоединиться.
Смотрю программу на НТВ про похудение сколько там всяких процедур для сжигания жира на животе и ногах кто-нибудь у нас такие пробовал?
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
девочки дайте мне волшебного пенделя не жрать!! никак не возьмусь за фигуру((( крохи сопливят. я дома и все время топчу что то. даже муж сказал, что я начала попровляться(((( хоть весы и показывают тот же вес уде 2 месяца +- полкило в течении недели
 

miss_fluffy

разведываю
а я всякими правдами и неправдами перестала употреблять сладкое. и наконец то скидываю. но как же тяжело мне это далось!!!
 

Lemura

Active member
Девы, я вот кормлю малявку 7 месяцев и вес двигается вперед...к весу с которым я шла на роды. Но не это самое интересное. Я себя чувствую очень-очень хорошо. У меня нормализовалось давление с вечно пониженного. Больше сил, утомляемость пропала, голова не болит, спать не хочется к обеду и тыды. Сейчас 72-73 при росте 168. А всю жизнь и после первых родов была 58 кг, ходила и ветром сдувало. Что к чему не пойму. Может, из-за того, что я дюфастон и утрожестан принимала до 20 недель. У кого-нить такое было?
 

milka_way

то ли еще будет
Lemura, сонливость и пониженное давление не от веса зависят в большей степени, наверное. я бы списала на гармоны. у меня описанные признаки были, пока гормоны не прописали.


Svetik_357,добро пожаловать. вливайся.

Natalia, когда дома сидишь, тяжело не есть постоянно. всегда хочется что-нибудь захомячить. но их психологической части похудательного проекта на вражеском сайте помню, что удовольствие от еды можно заменять удовольствием от работы руками (можно мастерить открытки к НГ, например). при этом желательно трещать :) это схожие процессы - активное включение рук и речевого аппарата. т.е. насыщение происходит без еды. может быть, это поможет.
хотя мне иногда помогает просто отъесться по принципу хочешь есть - ешь суп. и по опыту последних дней заметила: чем плотнее завтрак, тем меньше хочется есть после ужина. на самом деле, что не съел утром, хомячишь вечером, как ни крути.

наконец-то я пробилась на семейство.

Аня, чечек, спорт хочу подключать. от роддома уже минус четыре кг, хочу джиллиан попрыгать, но без части на пресс.
 

Natalia

Active member
milka_way, офффф: мы с вами крох в один день родили. где рожали?

-4 после родов?
у меня после родов -6 и -1.5 от веса до родов. но все равно много 61.5(((

а спорт дома или ходить куда будете?
 

Martinika_09

New member
а я всякими правдами и неправдами перестала употреблять сладкое. и наконец то скидываю. но как же тяжело мне это далось!!!

Привет! А я заменила финиками и сухофруктами сладкими, ну традиционно не жрать после 6 вечера

Я тоже в клуб худеющих и кормящих! При росте 168 вешу 73 (норма 60-63 добеременная), родила 13 октября.

Начала дома йогу делать, стало легче не сеть вечером.
 

milka_way

то ли еще будет
Natalia,в 6-ке, в обсервации.

спорт хотела вне дома. но по времени занятия на укладывание детей попадают. на этот месяц я остаюсь дома.

а почему без пресса?
потому что капец как больно качать нижний пресс. его и уберу.


Начала дома йогу делать, стало легче не сеть вечером.
я как новичок осилила давече 20 минут йоги и подумала, что я лучше аэробику попрыгаю, а когда напрыгаю форму на йогу перейду. сложно для меня
 

milka_way

то ли еще будет
остался месяц до НГ. в моем арсенале Джиллиан Майклз с 30-тидневной программой. до Рождества как раз закончу.
чего-то я вчера подумала, что мне мешает быть такой, какой я хочу. ничто, как оказалось: муж запросто остается с детьми. под домом танцы.
не, я, конечно, еще хочу быть умной и всесторонне развитой, но сначала красивой-спортивной, а потом я согласна пострадать, что во мне нет чего-то другого, более важного
 

Natalia

Active member
milka_way, я в физиологии)
у меня 61-61,5 кг и никуда не сдвигается вес(
что за программа?
 

Natalia

Active member
Krolya, у меня рост 154. померялась на днях.. думала я чуток выше. 56 это красиво)))

текущий вес для меня много
 
Сверху