Кормим и стройнеем - 3

Natalia

Active member
от мюсли несварение((

у меня 5 за первый месяц. теперь застыл и все((((
 

miss_fluffy

разведываю
у меня 5 за первый месяц. теперь застыл и все((((
может у тебя осталось немного сбросить - вот организм и сопротивляется. у меня с первой дочкой слетало, бо она меня ела сутками..я вставала с кровати тока в туалет и час ее выгулять на улке - это первые 3 месяца так было..а счас...вес стоит..эх.
 

Natalia

Active member
после КС минимум через 4 месяца

miss_fluffy, на какой улице живете?
 

Frau Muller

Active member
после КС минимум через 4 месяца

Мне оба раза говорили, что можно заниматься спортом через 6 мес. после КС. Но я через 1 месяц начинала много -много ходить пешком (минимум 4-5 км, если позволяла погода), через 2 месяца начинала делать упражнения на ноги - попу, но без фанатизма. Примерно через 3 месяца стала бегать, а в 8 ребенкиных месяцев ( и дочкиных, и теперь сына) начинала ходить на тренировки.
 

МИШКИНА

New member
всем привет, я к вам почитать) моей малышке 5 мес, и скинула уже 11кг после родов, вернулась в добеременный вес, но не столько волнует живот, сколько целлюлит на ногах, вот это ужас, никогда этого счастья не было, первого родила, и вообще как моделька была, 51 кг, ни живота, ни лишнего веса, а вот после вторых родов ужас-ужас.... прям под домом фитнес-клуб, но детей смотреть не кому, хожу много, по 3-4 часа с коляской и на большие расстояния. может антицеллюлитный массаж начать? кто нибудь делал? эффективная штука?
возле материка. мы соседи?
а вот мы соседи))) мы живет за стройкой нового гипера грин сити.
 

Daisy

присматриваюсь =)
Frau Muller, если не секрет, куда вы ходите? далеко от серебрянки? тоже подыскиваю что-то, но мне надо в дневное время, с 10 (в фоке есть в 9.30, но у меня не получается).
 

Frau Muller

Active member
Frau Muller, если не секрет, куда вы ходите? далеко от серебрянки? тоже подыскиваю что-то, но мне надо в дневное время, с 10 (в фоке есть в 9.30, но у меня не получается).

В "Мир Фитнеса". От Серебрянки, конечно, далеко, но мне там нравятся инструкторы и групповые занятия, вот и езжу )).
 

Daisy

присматриваюсь =)
Frau Muller, спасибо за ответ. далеко все-таки, может в фок пойду
 

milka_way

то ли еще будет
я за мотивационным пенделем. девушки, расскажите, как ваши дела. подсчет калорий я как-то подзабросила. остались только завтраки с кашами и супы в обязательном меню (все началось с пирожками с капустой). удручает не столько вес тела, сколько его внешний вид. но я по-прежнему продолжаю только мечтать, что вот завтра я начну.
 

Frau Muller

Active member
а бы тоже пошла. но там абонемент все включает. ил ипочти все. а мне стока не нада..а платить и не ездить- как то не хотца.
Я взяла ограниченный абонемент, без аквы - не люблю водные процедуры)). Хожу ради аэробики - силовой и степа, ну и в парилке посидеть - милое дело. В будний день дочка в саду, сынулю отвожу к сестре, а в выходные дети с мужем. А по стоимости - аэробика в нашем ФОКе стоит ненамного дешевле, а качество занятий не сравнить (по крайней мере, для меня).
 
Сверху