Кормим и стройнеем - 3

checheck

Active member
девочки, а чем увлекаться с болями в суставах и позвоночной грыжей?

Вообще говорят что лучше йогой или плаванием, но все зависит от вас и вашей подготовки) у меня например та же проблема, но я занимаюсь боксом))) 4 раза в неделю по 2,5 часа)
мы с тренером настолько закачали спину, что я забыла что такое боль, а раньше два раза в год лежала пластом) и на уколах)
 

bigeye

Трайбл Дива
bigeye, Наташа, расскажи, что за экстренные меры???
Полностью все сладкое в сад, хотя ты ж в курсе ,что его ни разу не любитель. Но даже от финика к кофе отказалась пока. Опять ЧЕТКИЕ приемы пищи по часам ,без отступлений. 5 раз в день каждые 3 часа. Мое любимое частое дробное))) Никаких быстрых углеводов, ем мясо, рыбу, морепродукты, сыр, овощи, творог, кефир. В общем частое дробное питание с уклоном в низкоуглеводку. Но пиво вечером пью)))) Темное Базант, оно с пониженной энергетической ценностью.

Сегодня на весах -2 кило по сравнению с пятничным весом. Хорошо жидкость сходит. Еще и в баньке сегодня была, так ваще летаю:)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Я на дробном до сих пор. Вошло в привычку, по-другому уже не могу. Может и не поправлюсь после сворачивания ГВ.
 

checheck

Active member
а что ето такое????
движение домашних тренировок. там короткие интервальные тренировки, гуглом легко находятся.

девочки, а чем увлекаться с болями в суставах и позвоночной грыжей?
лфк для начала. я как раз доколю своему мужу очередную реабилитацию и буду ему план тренек составлять, с врачом посоветовавшись. обязательно напишу сюда. но это только если в поясничном, если шея, то лучше врачом увлечься. с грыжами в пояснице спорт - это первое, что нужно делать, иначе будете жить от блокады к блокаде.

bigeye, у меня такой же подход, я считаю, это само эффективно.
 

bigeye

Трайбл Дива
Какие морепродукты готовишь,расскажи!
все)))


в какую ходишь?
все в ту же, баня №1 на Хмельницкого.


Я на дробном до сих пор. Вошло в привычку,
так я же уже много лет так питаюсь. Просто сейчас видимо несколько факторов наслоилось: отсутствие ГВ, холода, а в холода мне хочется после прогулки с детем тазик борща))))) Да и физ. активность у меня уменьшилась. Поэтому все резко возвращаю к привычному ритму ,и результаты на лицо ,вернее на попе видны)))))


bigeye, у меня такой же подход, я считаю, это само эффективно.
очень эффективно. подтверждено мной))))))
 

kristuxa

Member
Есть здесь кто? Доброго утра!

Добрый день!

Я теперь буду тут ! С 1 апреля решила, что нужно худеть - купила витамины и перестала есть на ночь , и кручу обруч по 10 минут в день , уже даже первые результаты есть, надеюсь к лету привезти себя в человеческий вид.
 

Касатка

Active member
И я все тут.
Пошла на фитнес. А вес, вместо того, чтобы уменьшаться, растет :( Это типы мышцы растут? А с весом что делать? Правда, положив руку на сердце, питание не могу поменять :( И сладости, и булочки...
 

kristuxa

Member
Касатка, а с объёмами что ? долго на фитнес ходите ? просто вес может через месяц- другой резко сойти , а см должны по идее уходить сразу
 

Frau Muller

Active member
Пошла на фитнес. А вес, вместо того, чтобы уменьшаться, растет :( Это типы мышцы растут?
Не исключено,что и мышцы. Я, когда ходила на фитнес, тоже увеличилась в размерах. Но стопроцентно за счет мышц, т.к. я тогда очень увлекалась силовыми нагрузками и никаких жировых отложений на мне не было видно, просто стала крепкая спортивная фигура (Эх, скорее бы опять вернуться в зал..)
И да, я опять тут )). Опять кормлю, опять стройнею.
 

kristuxa

Member
Девочки, подскажите пожалуйста кто уже похудел , а что с размером груди происходит когда худеешь? А то даже для меня нынешней очень шикарной( в плане габаритов ) женщины мой сегодняшний размер груди очень велик, то когда я похудею и вернусь в добеременный вес , а я на это очень рассчитываю , то размер груди в 90F будет смотреться , как катастрофы человеческого тела ...где же мой 75 С ауууу ..вернись...
 

Касатка

Active member
а с объёмами что ? долго на фитнес ходите ?
Ниче не уходит. Хожу 4 месяца. Единственное, целлюль ушел практически на ногах и я позволила себе в кои-то веки купить мини-юбку :))) Ну и руки как у качка стали. Но у меня с руками никогда проблем не было. Дети, сидящие на руках, получше всех гирек и упражнений :)

И да, я опять тут
А я все еще :)))
 

Frau Muller

Active member
Девочки, подскажите пожалуйста кто уже похудел , а что с размером груди происходит когда худеешь?

У меня грудь уменьшалась с сокращением кормлений. Правда, когда до добеременного оставался 1 размер - опять забеременела )). Теперь все по-новой. Правда, в этот раз я была умней - и во время беременности не разжиралась, и сейчас стараюсь контролировать рацион. Правда, из физических нагрузок пока только дети )), т.к. спортом заниматься пока нельзя, и на улице по такой мерзотной погоде особо не погуляешь.
 
Сверху