ФБ - это всего лишь площадка, если вы не в курсе.Фейсбук, конечно, источник правды. Ну-ну.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они все равно пока снижают и уменьшают. Так что да, надо.он "изменил механизм взаимодействия с клеткой".
Что бы это ни значило.
Но вакцины надо все равно те, которые придуманы на неизмененный.
ну это снова эмоциональный посыл подальше.Заполняемость реанимаций не зависит от языка врача, уж это точно.
От языка врача может зависеть склонность массированно пугать.
А к непривитым в Белостоке относят кого? Привитых двумя дозами, но если с момента второй не прошло 14 дней?
имя-как-имя
Well-known member
Сказано же вам, что лучше любые, чем никакиеНо вакцины надо все равно те, которые придуманы на неизмененный.
Это всего лишь мнение, ничем не подкреплённое. Потому как доступа к информации нет.Они все равно пока снижают и уменьшают. Так что да, надо.
Реальность в моргах и на кладбищах. А не на фб.
А он не пугает. У него сиз есть, леки есть, зарплата очень хорошая, ну очень хорошая. Отличная.От языка врача может зависеть склонность массированно пугать
Верит в свою защиту Пфайзером и доволен жизнью.
Пугают, по вашим словам, там министр здравоохранения и премьер.
вы знаете о доступе к информации этого конкретного человека?!Это всего лишь мнение, ничем не подкреплённое. Потому как доступа к информации нет.
Реальность в моргах и на кладбищах. А не на фб.
Знаете, что его мнение не подкреплено ничем?!
Откуда?
Про кладбища, морги и бабушек как раз повсеместно повторяют те, у кого информации мизер, но страхов навалом. Повторяют вместо информации.
Когда придет время уточнять этот вопрос, несомненно проконсультируюсь с медиками, а не с теткой с форума"у нас" і маскі неабавязковыя
Вытворца вакцыны кажа, "раз в шесть месяцев необходимо ревакцинироваться" (цытата вышэй). Так што тут ужо трэба вызначацца: ці ты сацыяльна адказная, сябе і астатніх абараняеш, эпідэмію спыняеш, ці рэкамендацыі "у нас" выконваеш.
ну и окА он не пугает. У него сиз есть, леки есть, зарплата очень хорошая, ну очень хорошая. Отличная.
Верит в свою защиту Пфайзером и доволен жизнью.
Пугают, по вашим словам, там министр здравоохранения и премьер.
Минздраву и президенту, кстати, уже не так страшно, как весной. Хотя заражений уже больше. Но весной был страх-ужас-дистанционка-локдаун, а сейчас нормально. Хотя до цифр коллективной привитости не дошли еще.
а смертей меньшеуже не так страшно, как весной. Хотя заражений уже больше. Но весной был страх-ужас-дистанционка-локдаун, а сейчас нормально. Хотя до цифр коллективной привитости не дошли еще.
Еще и в Белостоке тоже нет. А я уже хотела пошутить, что РБ прям какое-то место силы вакцинДа? Реаниматолог из Белостока пишет, что в их реанимации невакцинированные.
Его купили, стопудов купилиПростите, а какая разница???
я не на цётку з форума спаслалася. А на вытворцу вакцыны.Когда придет время уточнять этот вопрос, несомненно проконсультируюсь с медиками, а не с теткой с форума
У нас весной был локдаун? Что-то я все пропустила. И кстати кое-кому вирус был неистрашен на протяжении всей этой двухлетней эпопеину и окне пугает, так и ладно.
Минздраву и президенту, кстати, уже не так страшно, как весной. Хотя заражений уже больше. Но весной был страх-ужас-дистанционка-локдаун, а сейчас нормально. Хотя до цифр коллективной привитости не дошли еще.
Через месяц после второй вакциныподскажите, через сколько дней-месяцев после прививки такой показатель?
Так мало выборки. Люди вакцинировавшись, не хотят или боятся делать анализ на антитела. Мои знакомые так точно, типа 'я в домике'... Хотя 31 руб, тоже немалые деньги... Как не хватает статистики. Или она не радужная, раз скрывают...
Глава ВОЗ предупредил о новом вирусе, который не удастся сдержать
Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус предупредил о возможном появлении нового вируса, который не удастся сдержать. РИА Новости, 30.10.2021
Всего 40%?
А потом ждать новый вирус.
А для борьбы создать новую фин.структуру.
При чем тут мы? Речь шла о Польше.У нас весной был локдаун? Что-то я все пропустила. И кстати кое-кому вирус был неистрашен на протяжении всей этой двухлетней эпопеи
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: