Коронавирус Covid-19 - 11

Лапа

Well-known member
@Mahima, я, наверное, пропустила ссылки на реальных специалистов. Зато то тут, то там проскакивает, что ярый антиваксер вдруг почему-то оказался втихоря чипированным:)
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, разница у нас с тобой в том, что ты все ищешь, кто в случае чего будет виноват, потому что и тут плохо и там плохо, и везде у нас плохо, а я, понимая, что мало того, что у нас плохо, так еще и плохо может быть от отсуствия опыта лечения, предпочитаю себя обезопасить, не доводя до студента-реаниматолога
Разница у нас в другом совсем. Но объяснять долго да и не нужно. Виноватых у нас здесь именно ты уже давно нашла.

Ну и ты же помнишь, что прививка не гарантирует даже выживание. не то что легкое протекание? А я помню, что вовсе не все болевшие попали на ИВЛ или вообще в больницу.
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, я, наверное, пропустила ссылки на реальных специалистов. Зато то тут, то там проскакивает, что ярый антиваксер вдруг почему-то оказался втихоря чипированным:)
пропускать вообще удобно. Как и делать вид, что нет того, о чем тебе выше написала, например, katia-ka.
Игнор того, как все развивалось, того, что против тотальной вакцинации выступает куча нормальных людей и специалистов в медицине - твой выбор.
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, ты знаешь, в моем окружении начали прививаться даже самые ранее ярые противники вакцинации. А уж кто переболел и так хорошо переболел, тут же пошли прививаться. И что-то не готовы они еще раз словить даже безобидный омикрон
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, ты знаешь, в моем окружении начали прививаться даже самые ранее ярые противники вакцинации. А уж кто переболел и так хорошо переболел, тут же пошли прививаться. И что-то не готовы они еще раз словить даже безобидный омикрон
убила наповал:)))
Как у Малышевой - видите, я привилась, и НИЧЕГО:))) вывод - прививаться безопасно и эффективно:))))))
Ну если ТВОИ ЗНАКОМЫЕ, то, конечно, что тут обсуждать.... :)))))
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, я помню какую-то тетку, на которую ты давала ссылку. Ну которая вещала про колебания струн вселенной и внутренних струн и что части придется умереть, не соскочишь:) весьма впечатлилась. молодец тетка, словила хайп и аудиторию, готовую платить бабки за такое:)))) хотя люди готовы платить за просмотр того, как кто-то ест, расппаковывает всякую фигню. так что все объяснимо
 

Лапа

Well-known member
убила наповал:)))
Как у Малышевой - видите, я привилась, и НИЧЕГО:))) вывод - прививаться безопасно и эффективно:))))))
Ну если ТВОИ ЗНАКОМЫЕ, то, конечно, что тут обсуждать.... :)))))
ну ты ж понимаешь, что я не могу говорить про незнакомых мне людей:))))
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, я помню какую-то тетку, на которую ты давала ссылку. Ну которая вещала про колебания струн вселенной и внутренних струн и что части придется умереть, не соскочишь:) весьма впечатлилась. молодец тетка, словила хайп и аудиторию, готовую платить бабки за такое:)))) хотя люди готовы платить за просмотр того, как кто-то ест, расппаковывает всякую фигню. так что все объяснимо
ну ясное дело:))) ты вообще помнишь почему-то только ослиную мочу и бады тоннами. Избирательное зрение называется.
Мир куда шире, знаешь.
И люди готовы платить в том числе за эксперимент над собой. И такое бывает:)
А, хотя ты же бесплатно привилась:))))))) ну хоть что-то..
ну ты ж понимаешь, что я не могу говорить про незнакомых мне людей:))))
это точно.
А оргвыводы космического масштаба делать на основании круга своих знакомых - можешь.
Зря, конечно, но ...избирательное зрение:)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Людей, которые хотя делать выбор, никуда не пускают и представляют идиотами - ты первая в этом ряду представляющих. И плевать тебе на то, что среди них есть и специалисты в том числе, а не только убогие чипизаторы.
наверное, пропустила ссылки на реальных специалистов
Ну пра скандал з Джокавічам чулі ж, напэўна
 
Последнее редактирование:

Женщина дождя

Well-known member
Могу посоветовать вернуться из глубокого прошлого в наши дни и подумать о 5 489 806 умерших от коронавируса.
Могу посоветовать подумать о более 8 миллионов умерших от онкологии в 2021 году
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Mahima

переименовалась:)
Польша:
Позавчера 56 тыс. тестов в день/10,5 тыс. случаев заболевания.
Вчера 100,5 тыс. тестов в день/19,5 тыс. случаев заболевания.

Резкий скачок. А вот если бы сделали вдвое меньше тестов - было бы резкое снижение, очевидно. А втрое больше - еще более резкий скачок...
 

viqa

Well-known member
@Mahima, я, наверное, пропустила ссылки на реальных специалистов. Зато то тут, то там проскакивает, что ярый антиваксер вдруг почему-то оказался втихоря чипированным:)
это именно антиваксер. нанятый для дискредитации тех,
- кто задает неудобные вопросы про безопасность вакцин, скорость их создания, примение технологий, которые до 20 года не были допущены к широким испытания,
- кто не видит результата в странах с высоким обхватом прививок и считает, что риск от них неоправда.
- кто обращает внимание на участившиеся случаи смерти напр. спортсменов, и задает вопросы от чего вдруг возникают проблемы с здоровьем
- кто прекрасно помнит, что творилось в 2009 от гриппа и для кого не стало открытием, что люди и раньше умирали от пневмоний
 

viqa

Well-known member
Могу посоветовать подумать о более 8 миллионов умерших от онкологии в 2021 году
20 лет назад в свидетельстве о смерти стояло онкология..., пневмония. ни кто не сомневался, что виновата онкология и из-за нее организ не справился с пневмоний.
сейчас умирает онкобольной в термальной стадии, его сын носится с воплями, что умер от ковида. когда напомнила ему о тетке (см. выше) которая умерла почти на 30 лет моложе, смотрел непонимающими глазами. мозг перепрограмирован
 

lada

Well-known member
Польша:
Позавчера 56 тыс. тестов в день/10,5 тыс. случаев заболевания.
Вчера 100,5 тыс. тестов в день/19,5 тыс. случаев заболевания.

Резкий скачок. А вот если бы сделали вдвое меньше тестов - было бы резкое снижение, очевидно. А втрое больше - еще более резкий скачок...
ну так всё логично. что вас смущает?
 

Лапа

Well-known member
не знаю, что там в Польшах, у меня по по офису за 2 дня 12 подтвержденных ковидов, после выходных вот такой вот скачек
 

viqa

Well-known member
не знаю, что там в Польшах, у меня по по офису за 2 дня 12 подтвержденных ковидов, после выходных вот такой вот скачек
реально больных или положительные тесты?
у нас после корпоратива ни одного. наверно потому что тестов никто не делал
 

Igra

БЫТИЕ
и требуют сегрегации. если вы уверены в своей защите, зачем трубуете приваиваться другим. я сама решу за себя.
уберут сертификаты, тесты и я забуду о теме
Не понимаю что и где у вас требуют в нашей стране. В нашей семье я привита, муж нет и мы живем и никто никому не мешает и ничего не требует. И даже разговоров на эту тему не ведем. При этом муж летал в Европу в командировку на месяц, я нет. И все пучком. Кому и что здесь доказывается я так и не поняла за эти годы
 
Сверху