Коронавирус Covid-19 - 11

Mahima

переименовалась:)
Только я с водичкой и без дня удаленки ни дня не болела, а ты наоборот.
так и с водичкой болеют:) у вас вот все непривитые (ожидаемо:)))), а у нас на работе болеют разные - и с китайской, и с российской, и непривитые.
Дуда вон трижды привитый заболел повторно:) но у него не спутник, ясное дело:))) не повезло чуваку.
Ну и ты тоже болела:) чем-то. Без тестов, уж прости, ничего невозможно утверждать в разгар эпидемии. Личные ощущения, с которыми ты все же ходила к врачу, не в счет совсем.

Удивительное дело. Гриппом я болела аналогично тяжело. Но тоже восстановилась довольно быстро. Но к черту же то, что это норма для вируса и главное не то, что упал, а как быстро и с чем поднялся. Не, у нас все новое. Сейчас болеть в принципе ужас-ужас. Даже аццким омикроном с болью в горле. Как будто мы все киборги и всерьез можем надеяться на искоренение болезней из своей жизни.
А президент целой Франции всерьез озвучивает желание облить дерьмом непривитых. И плевать ему на реальность - у него ЦЕЛЬ. Спаситель-помогитель.

Главное сейчас - не здоровье, а быть на правильной стороне. Тогда молодец, тогда будешь жить вечно без болезней. Как Дуда.
Но, может, его сейчас тоже объявят непривитым:))) только ж три бустера сделал. Или с третьим припозднился. Есть еще резерв объяснений со стороны тех, кто платит десятки миллиардов на урегулирование судебных исков в том числе по безопасности своих продуктов. Тех, кто в этот раз обезопасился от этих исков на уровне правительств.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
.
Первую ракетку мира Джоковича могут депортировать из Австралии из-за отсутствия вакцинации.

Его визу аннулировали

Маразм ширится
Давно пора всех этих ракеток выбирать по лояльности и количеству бустеров. Чтоб знали свое место
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, ты все время упускаешь из виду, что я не претендую на то, что не заболею вообще. Для меня прививка, это путь легкого течения болезни. Реально легкого, без потери трудоспособности и необходимости еще полгода восстанавливать здоровье. Да, я предпочту ограничиться сиропом плюща, а не смесью высокодозныъх бадов по совету ютубермагов. То,ч то при ковиде оказывается называется легким течением меня категорически не устраивает. Я вижу людей, можно сказать легко и средне переболевших ковидом. Водичка причинила мне куда меньше ущерба. Равно как и безумные дозы витаминов моей печени.
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, слушай, а ты не хочешь провести анализ бадов, продажи которых подскачили так же высоко, как и вакцин от ковида. Почему-то эту тему ты старательно обходишь стороной. А из альтернотивных методов лечения бесплатна только, просто господи, моча. Все остальное за весьма ощутимые деньги.
 

Mahima

переименовалась:)
@Лапа, не понимаю претензий про бадов от слова вообще.
Классическое с больной головы на здоровую .
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Были с сыном у инфекциониста в местной поликлинике. Помимо прочих вопросов уточнили его рекомендации по вакцинированию, учитывая перенесенный недавно ковид и то, что будет вакцинироваться в Москве.
Он обстоятельно достал Медицинский вестник, тыкнул ручкой в ковивак. И всё бы ничего, да пустая графа "Эффективность" несколько смущает :rolleyes:
 

Вложения

  • 20220105_083235.jpg
    20220105_083235.jpg
    62 KB · Просмотры: 48

Лапа

Well-known member
@Mahima, а какие претензии к прививкам? и те, и другие делают на своем продукте деньги, не слабые деньги. И тем, и другим ковид на руку
 

Gerdochka

Все есть!
откуда ТАКАЯ уверенность, что непривитые жрут тоннами бады?? и прям с ущербом для печение
Лапа, для вас существует только две крайности?
Белое, когда весь такой клевый привитый и черное, когда непривитые, такие гады, жрут бады? Среднего не дано? вариантов то на самом деле много ))))
а что вы скажете тем, кто привился, дабы защитить себя и получил две операции на сердце в плечи, в теч.пары недель после привы? и таки заболел ковидом
"ну не умер же" правда? ;)
а когда вы болели, и с соплями ходили по общественным местам и даже... о ужас, обращались к врачу... не, не разносили ковид? а уверены, что это были просто сопли? тест же не делали...
"в своем глазу бревна не виду, в чужом соринку замечаю"

всем здоровья, болеть неприятно, чем бы то ни было
 
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
@Лапа, бады глотают добровольно, но на волне паники. так что это в ту же копилку, что и прививка
я не съела ни одного
 

viqa

Well-known member
А президент целой Франции всерьез озвучивает желание облить дерьмом непривитых. И плевать ему на реальность - у него ЦЕЛЬ. Спаситель-помогитель.
у него выборы в апреле - посмотрим, как это нравится французам
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kavita, Пивоваров в своём фильме показывал очереди за этой чумаковской прививкой. прям как за хлебушком в голодный год. я не запоминала, в чём её ценность и исключительность, нам она не светила тогда (скорей всего - и сейчас). надо погуглить.
 

Mahima

переименовалась:)
По поводу легкости перенесения. Я не была в больнице. Я нормально восстановилась и не имею никаких последствий, судя по анализам и самочувствию. Для меня это и есть нормально перенести вирус подобного рода.
Ненормально - это лежать в больнице по реальным показаниям и иметь отдаленные последствия, которые нужно лечить.
Остальные прожекты и потуги на всехное легкое перенесение в виде соплей вирусов типа гриппа мне непонятны.
Но кому как нравится.
@Mahima, а какие претензии к прививкам? и те, и другие делают на своем продукте деньги, не слабые деньги. И тем, и другим ковид на руку
ну... штош (с)
Если до сих пор остались непонятыми претензии к прививкам и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - к дебильному процессу куаризации и паспортизации, то что тут опять объяснять.
Если до сих пор непонятна разница между законодательным принуждением и сегрегацией и добровольным выбором, то что тут объяснять.
Если людям нормально деление на первый и второй сорт по надуманному признаку, то что тут объяснять.

Нам бы этого Макрона, судя по всему. Наш лидер.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
откуда ТАКАЯ уверенность, что непривитые жрут тоннами бады?? и прям с ущербом для печение
Лапа, для вас существует только две крайности?
Белое, когда весь такой клевый привитый и черное, когда непривитые, такие гады, жрут бады? Среднего не дано? вариантов то на самом деле много ))))
а что вы скажете тем, кто привился, дабы защитить себя и получит две операции на сердце в плечи, в теч.пары недель после привы? и таки заболел ковидом
"ну не умер же" правда? ;)
а когда вы болели, и с соплями ходили по общественным местам и даже... о ужас, обращались к врачу... не, не разносили ковид? а уверены, что это были просто сопли? тест же не делали...
"в своем глазу бревна не виду, в чужом соринку замечаю"

всем здоровья, болеть неприятно, чем бы то ни было
у меня не было соплей и была маска:) я не боюсь кислородного голодания:))) советы про бады и убойную дозу витамина А в нос почитываю в этой ветке от адоптов естественного, как ни странно, иммунитета.
 

Лапа

Well-known member
Для меня это и есть нормально перенести вирус подобного рода.
ну если неделя высокой температуры и не способность без отдышки подняться по лестнице - это нормальное течение болезни, то прекрасно.
 

Gerdochka

Все есть!
советы про бады и убойную дозу витамина А в нос почитываю в этой ветке от адоптов естественного, как ни странно, иммунитета.
да тут только один такой был, с дикими советами
пришел, выплеснулся и ушел
а те кто постоянно общается - ничего и не советуют, насколько я успела заметить
не знаю почему вы выдергиваете что то одно и применяете это на всех остальных
один написал, а вы решили, что все люди без прививки это делают и никак иначе ))
 

Mahima

переименовалась:)
ну если неделя высокой температуры и не способность без отдышки подняться по лестнице - это нормальное течение болезни, то прекрасно.
да, нормальное. Нормальная реакция организма на сильный вирус. Без последствий.
Если бы одышка не прошла, тогда была бы речь о ненормальном течении с осложнениями.
Когда заноза гноится - это тоже нормальная реакция организма и нормальное протекание процесса. Когда тошнит и рвет при отравлении - это тоже нормально. И так далее, и тому подобное. Так уж мы устроены, представляешь...И делать вид, что это не так, или что мы тут можем направо и налево поуправлять нормальными реакциями - глупо и безответственно.

Ну и, как я понимаю, вторичная болезнь Дуды , трижды привитого, для тебя нормально тоже:)))) ну не обещал же никто, что не заболеет:)))
Колемся - болеем - колемся - болеем:))) зато боремся активно, а не просто безответственно болеем без укола.
 
Последнее редактирование:

ТаньЯ

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@ТаньЯ, в РБ, не в Минске. спутник тот, который для подростков. племяннику 14 лет. не в курсе мотивов, не обсуждали. но оба родителя болели по два раза. без госпитализации, но тяжело перенесли. мальчик занимается волейболом довольно серьёзно, возможно, с той стороны такое требование.
 
Сверху