Коронавирус Covid-19 - 11

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, Пивоваров в своём фильме показывал очереди за этой чумаковской прививкой. прям как за хлебушком в голодный год. я не запоминала, в чём её ценность и исключительность, нам она не светила тогда (скорей всего - и сейчас). надо погуглить.
Ковивак по сути аналог китайского синофарма. Ценность та же - мягче переносится, проверенная технология - инактивированный вирус.
Прививают уже у нас. https://www.belta.by/society/view/v-belarusi-nachali-privivat-vaktsinoj-kovivak-475144-2021/
 

zavtra

Well-known member
В РБ привито почти 5 миллионов человек. Кто все эти люди? Из знакомых, кому могу задать такой вопрос, на пальцах одной руки пересчитать.
 

Shokoladka

Well-known member
В РБ привито почти 5 миллионов человек. Кто все эти люди? Из знакомых, кому могу задать такой вопрос, на пальцах одной руки пересчитать.
У меня почти все знакомые и родственники привиты
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В РБ привито почти 5 миллионов человек. Кто все эти люди? Из знакомых, кому могу задать такой вопрос, на пальцах одной руки пересчитать.

1. Круг знакомых чрезвычайно узок и состоит исключительно из единомышленников в вопросе вакцинации
2. Знакомые не хотят Вам признаваться, что вакцинированы
3. У вас нестандарнтое количество пальцев на руке

Список можно продолжить
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
уже ж договорились вроде не измерять всё своим информационным пузырём.
я только про родственников могу сказать. ну и коллеги, кто сам рассказал. а так... я стесняюсь спрашивать. это тупо и неуместно! "а вы привились от короны? а от столбняка? а гемоглобин какой? а давление?"
 

Mahima

переименовалась:)
В РБ привито почти 5 миллионов человек. Кто все эти люди? Из знакомых, кому могу задать такой вопрос, на пальцах одной руки пересчитать.
У нас куча знакомых привитых. Кому пох, кто сознательно и с верой.
 

Медвежка

Well-known member
У меня почти все знакомые и родственники привиты
Аналогично. Из родственников даже и не вспомню никого, кто б не привился. Друзья по большей части уже не в Беларуси, но тоже привиты
 

Marina1969

Well-known member
Дочери уже пришел звоночек о повторной ревакцинации (прививалась пфайзером в сентябре). Сказать, что я в шоке - не сказать ничео, она и ту-то еле перенесла((((
Мы все привиты (кроме мужа). Привитый сын (июнь) тяжело переболел в декабре. Нет, он не лежал в больнице, не дышал кислородом, но для меня неделя температуры 39 и пневмония - совсем не легкое течение. Невестка тоже переболела, неприятно, но без пневмонии.
 

Mahima

переименовалась:)
Про Британию:
За неделю с 14 по 20 ноября в стране умерли 2697 человек, у которых в свидетельствах о смерти был указан COVID-19. В 2361 случае коронавирусная инфекция была названа главной причиной смерти.

На этой же неделе умерли 2605 человек, болевших гриппом или пневмонией, но причиной смерти эти заболевания были названы только в 280 случаях.

Как вы яхту назовёте - так она и поплывет. (С)
 

Patricia

Well-known member
У сестры в Италии объявили, что теперь ревакцинация через 4 месяца. На работу только грин пасс.
У кого 3 прививки, в случае контакта, не самоизолируется, но везде ходит в респираторе и делает ПЦР спустя 5 дней. Если отрицательный - то свободен. После второй прививки те же требования в течение 120 дней.
Все общественные места посещают только в респираторе, независимо от вакцинации. На улице можно в маске
 

k_ja_ra

Well-known member
П***ц, даруйце мне маю французсую.

Вось проста цікава, яшчэ засталіся людзі, якія лічаць, што гэта правільна, і што ў адрозненне ад нас, сірых і ўбогіх, там клапоцяцца аб здароўі?

Мне здаецца, што я ў нейкім страшным сне, які ніяк не заканчваецца і ўжо ніколі не скончыцца. Так не можа быць узапраўду, проста не можа(
 

Mahima

переименовалась:)
Не, ну если настолько нужно стойло тем, кто может и имеет все возможности легально сопротивляться, то почему нет...
 

ermilka

Well-known member
П***ц, даруйце мне маю французсую.

Вось проста цікава, яшчэ засталіся людзі, якія лічаць, што гэта правільна, і што ў адрозненне ад нас, сірых і ўбогіх, там клапоцяцца аб здароўі?

Мне здаецца, што я ў нейкім страшным сне, які ніяк не заканчваецца і ўжо ніколі не скончыцца. Так не можа быць узапраўду, проста не можа(
Забавно, когда граждане хрустального сосуда говорят про страшный европейский сон. Засовывание головы в белорусский песок по методу страуса?
Люди, которых вакцинация не доводит до состояния паники, делают прививки и живут нормально. Это только в умах местных оптимистов вакцинированные живут в состоянии стресса.
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Забавно, когда граждане хрустального сосуда говорят про страшный европейский сон.
так і ведала.
А без гэтага лейтматыва можна ваша меркаванне па маім пытанні? Вось па шчырасці? Вось няма сірых, убогіх і тупых суайчыннікаў і крыштальнага сасуда няма, а вы італьянка. Усё правільна ў вас, італьянцаў, на вашу думку?
 

k_ja_ra

Well-known member
страшный европейский сон.
дык гэта мой страшны сон. МОЙ. Можа вы і жывяце на востраве, ізаляваным ад усяго сусвета. А я разумею, што вось_гэта_вось_усё не мыццём дык катаннем адбіваецца ў тым ліку на сірых тупых жыхарах крыштальнага сасуда. І на мне ў тым ліку. Чорт жа пабяры...
 
Сверху