Коронавирус Covid-19 - 11

Лапа

Well-known member
Ты изменила свое отношение к мужикам, которые мрут от стресса и пьянки?
нет, я вообще к нытью, что бедные наши мужчины, не доживают от перенапряга до пенсии, отношусь с иронией.
 

Лапа

Well-known member
В том числе откровенный фашизм в этих предложениях лишать кого-то мед.помощи на основании какой-то отдельной вакцинации
где я предложила лишить медпомощи. Когда места в больнице закончились, куда положить больного? почему ковидники могут двигать гастритников?
 

viqa

Well-known member
Только кто ж в нашей стране выяснят какой это штамм - дельта или омикрон. Не будет у нас такой достоверной инфы
если от штамма лечение не зависит, то какая разница. в принципе нет разницы какое орви.

когда простыла вообще не ходила в поликлинику и не делала никакие тесты. это еще в копилку удаленки и загрузки врачей, когда больничный не нужен
 

Лапа

Well-known member
Но тем не менее это нормальное протекание.
нормальное протекание - это когда ты потемпературил денек-два, и как огурчик, и никаких потом аритмий. Вот чтоб было так, я и вакцинируюсь.
 

Mahima

переименовалась:)
где я предложила лишить медпомощи. Когда места в больнице закончились, куда положить больного? почему ковидники могут двигать гастритников?
По поводу перепрофилирования и прочего я сто раз свою точку зрения тебе конкретно излагала.
Это вопрос не к больным, а к тем, кто системой руководит. Это их бедлам. А ты все время в этом людей норовишь обвинить. С больной головы на здоровую.

Лишить медпомощи ты предлагала ранее не раз, потому что не привит, да и пару страниц назад тоже. Зачем же отрицать...
 

viqa

Well-known member
нормальное протекание - это когда ты потемпературил денек-два, и как огурчик, и никаких потом аритмий. Вот чтоб было так, я и вакцинируюсь.
оно и видно, что впервые узнали, что любая простуда могла перейти в пневмонию. всегда.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А есть уже специфические тесты на тип ковида?
Дельта, Омикрон , чё ещё там есть. Как их различают? И какая по сути разница?
Давно пора забить, но нннет, не время ещё отпускать хватку, похоже
 

Лапа

Well-known member
Лишить медпомощи ты предлагала ранее не раз, потому что не привит, да и пару страниц назад тоже. Зачем же отрицать...
не переворачивай мои слова, непривитым я предложила лечиться дома морсом:))) все-равно больше нечем
 

Mahima

переименовалась:)
нормальное протекание - это когда ты потемпературил денек-два, и как огурчик, и никаких потом аритмий. Вот чтоб было так, я и вакцинируюсь.
Нет. Нормальное - это соответствующее возбудителю. Грипп поэтому обычно протекает так, другие орви иначе.
Степень тяжести симптомов разная, да. Но если не нужна больница и особая фарм помощь, нет непроходящих последствий, то протекание ОБЪЕКТИВНО нормальное.
А СУБЪЕКТИВНО кто-то и при 37 умирать начинает.
 

Лапа

Well-known member
оно и видно, что впервые узнали, что любая простуда могла перейти в пневмонию. всегда.
прям впервые. прекрасно знала. но иногда чисто закаливаться и вести здоровый образ жизни мало, нужно успеть подготовить иммунную систему
 

Mahima

переименовалась:)
не переворачивай мои слова, непривитым я предложила лечиться дома морсом:))) все-равно больше нечем
Ну е-мое....с телефона лень искать...
Да и, видимо, бесполезно...
Все равно же игнорируешь.
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, ну ладно, хочется тебе неделю температурить, чего я тебя буду переубеждать. Вон Сокольская вообще считает, что ковид - это переход на новый уровень вселенной, и грешники (ну те, у кого организм не настроит струны души на волны вселенной) вымрут и это неизбежно:)
 

ermilka

Well-known member
когда простыла вообще не ходила в поликлинику и не делала никакие тесты. это еще в копилку удаленки и загрузки врачей, когда больничный не нужен
Зря. Надо было на собственном опыте убедиться как "продажные" медики бьются за право отвезти вас в больницу и получить денюжку. Сделали бы для нас репортаж, чтобы не выглядеть ОБС
 

Лапа

Well-known member
@ermilka, все мои знакомые медики в 1 волну получили свою дозу ковида, плюс естественно принесли его в семью. 2 точно попали в больницу. и сейчас их еще каждым рублем будут попрекать. что ж никто санитаркой не пошел в красную зону, бабла б на ковиде получил
 

ermilka

Well-known member
и сейчас их еще каждым рублем будут попрекать.
Ну не попрекать же реально виноватых. Чревато. Лучше медиков, они хорошие "мальчики для битья"
что ж никто санитаркой не пошел в красную зону, бабла б на ковиде получил
Да ну... Чужое бабло считать проще
 
Сверху