Коронавирус Covid-19 - 11

Mahima

переименовалась:)
Ну что-то она что хотит делает в определённых страних
конечно. Потому что разные страны имеют разные возможности по влиянию на происходящее.
И это проблема систем, а не процента привитости.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
конечно. Потому что разные страны имеют разные возможности по влиянию на происходящее.
И это проблема систем, а не процента привитости.
По статистике, что Кипр публикует, то явно привитость влияла на госпитализацию. За другие страны не скажу. За их статистикой не следила. А у нас каждый день публикуют
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
вовсе не везде оно возрастало так, что надо было всех закрывать, а потом трепать нервы записями для похода в магазин.
Многие решения принимались не из соображений борьбы и заботы.
Очень разные ситуации были.
Да, не везде грамотно вводили локдауны.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
конечно. Потому что разные страны имеют разные возможности по влиянию на происходящее.
И это проблема систем, а не процента привитости.
Как устройство системы влияет на процессы мутаций?
 

viqa

Well-known member
По статистике, что Кипр публикует, то явно привитость влияла на госпитализацию. За другие страны не скажу. За их статистикой не следила. А у нас каждый день публикуют
не забываем, что нередко у непривитых положительный тест+инфаркт/дтп/что угодно записывается в статистику как ковид, а привитый с явным орви не тестируется и соответственно в статистике по ковиду его нет
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
не забываем, что нередко у непривитых положительный тест+инфаркт/дтп/что угодно записывается в статистику как ковид, а привитый с явным орви не тестируется и соответственно в статистике по ковиду его нет
Не забываем, что я говорю про Кипр. Тут не так.
 

Mahima

переименовалась:)
По статистике, что Кипр публикует, то явно привитость влияла на госпитализацию. За другие страны не скажу. За их статистикой не следила. А у нас каждый день публикуют
Нарастание привитости шло параллельно с деградацией вируса и переболеванием масс.
Оценить точно и однозначно вклад каждого фактора в снижение госпитализации, думаю, нелегко.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Нарастание привитости шло параллельно с деградацией вируса и переболеванием масс.
Оценить точно и однозначно вклад каждого фактора в снижение госпитализации, думаю, нелегко.
Не скажи. Дельта была сильнее первых волн.
И я говорю не только про госпитализацию. А про то, какое соотношение привитых и непривитых среди госпитализированных
 

Mahima

переименовалась:)

Еще одно доказательство того, что с Ковидом возились в лаборатории? Теперь ученые обнаружили, что вирус содержит крошечный фрагмент ДНК, который соответствует последовательности, запатентованной Moderna ЗА ТРИ ГОДА до начала пандемии

 

Mahima

переименовалась:)
Не скажи. Дельта была сильнее первых волн.
И я говорю не только про госпитализацию. А про то, какое соотношение привитых и непривитых среди госпитализированных
Ок.
Мне по барабану.
Помогает и ок.
Имхо, здесь нужен всесторонний анализ. Сколько с чем и как госпитализировано. Кого считали непривитым - а это отдельная тема для манипуляций. Сколько среди привитых было до того переболевших.
Многофакторное исследование что-то могло показать. А не простая корреляция, которая ещё была ли, учитывая постоянно менявшиеся параметры привитости.
 

Mahima

переименовалась:)
И во всем важен вопрос цены.
Сегодня читала об анализе числа обратившихся за помощью в Германии после вакцинации. Интересно.
Так что вполне возможно, что за успехи в фигне заплачено слишком дорого отсроченным и не только последствиями. А так как исследования вот они идут, и результаты их мы вряд ли увидим, то я остаюсь в больших сомнениях.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ок.
Мне по барабану.
Помогает и ок.
Имхо, здесь нужен всесторонний анализ. Сколько с чем и как госпитализировано. Кого считали непривитым - а это отдельная тема для манипуляций. Сколько среди привитых было до того переболевших.
Многофакторное исследование что-то могло показать. А не простая корреляция, которая ещё была ли, учитывая постоянно менявшиеся параметры привитости.
Ок.
Мне по барабану.
Помогает и ок.
Имхо, здесь нужен всесторонний анализ. Сколько с чем и как госпитализировано. Кого считали непривитым - а это отдельная тема для манипуляций. Сколько среди привитых было до того переболевших.
Многофакторное исследование что-то могло показать. А не простая корреляция, которая ещё была ли, учитывая постоянно менявшиеся параметры привитости.
Судя по тому, какую статистику публикуют, то явно собирают очень дотошную статистику. Возможно это даст возможность сделать неплохой анализ
 

Mahima

переименовалась:)
В телеге сбросили, что в Австрии отменили обязательную вакцинацию.

И на фоне коллапса с беженцами безпцрными и непривитыми в массе, казалось бы, должна быть очередная волнища.
С другой стороны, из сегодня я радуюсь, что два года не тратилась на отпуск :oops:
Кто бы мог подумать, что это станет радовать.
 

Лапа

Well-known member
И на фоне коллапса с беженцами безпцрными и непривитыми в массе, казалось бы, должна быть очередная волнища.
типун тебе на язык:) еще ковидной волны ко всему, и блин полный аут
 

viqa

Well-known member
понадобилась беда, чтоб понять, что эти тесты и вакцины фуфло.
вопрос еще какую роль изоляция и подавление свобод сыграла в мозгах некоторых людей, решивших что им все можно
 
Сверху