Коронавирус Covid-19 - 11

viqa

Well-known member
Уже год прошел от начала вакцинации, все чипированные доджны были вымереть, но ничего их нетберет
по более раним испытаниям мнрк заметные проблемы начинаются через 4-5 лет, естественно далеко не у всех сразу, будет размазано и никто не признает реальной причины. в первую очередь надо будет обращать внимание на рост проблем с печенью

Как-то радует, что просветление доходит таки до людей
все равно слишком медленно(((
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, не поняла, чего это вымереть??? подконтрольными стать и управляемыми дистанционно из Центра. "вымереть"! а кто работать будет?
У нас значит с вами разные источники информации:) по моим Билл Гейтс чистит планету от перенаселения, 3 года максимум для самых стойких иммунитетов:)
Работать буду просветленные
 

Mahima

переименовалась:)
См5ерть предвещали всему нечипированному миру. Патамушта страшная эпидемия. Но как-то нет. Не видно всеобщего вымирания там, где не состоялось массовое плановое привитие многократными дозами.
А там, где состоялось, до сих пор маски носят и проповедуют ограничения. Хотя статистики предостаточно о неэффективности и даже вреде этих мега мер. Как и накапливается статистика по отсроченным последствиям.
Но я понимаю - когда уже столько раз да, принять факт ошибки реально трудно. Или факт обмана себя.
Ты, кстати, продолжаешь прививаться? А то осень на носу - надо успевать сформировать иммунитет, чтобы потом не списывать на невовремя. Спутник там разработал новые версии или не заморачивается фигней? Ниндзя ж уже такой себе силы, как простуда по факту, че там мельтешить...
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Так антиваксеров берет еще активнее, и?
серьезно? А что именно берет? И где? Можно конкретнее? И чтобы не считались антиваксерами те, кто привит не тремя, а двумя, не четырьмя, а тремя, не вчера, а и три дня назад, и прочие допуски и посадки.
Немецкий министер здравоохранения выдвинул новую вводную, кстати. Оказывается, вакцинация останавливает эпидемию потому, что у привитых симптомы развиваются быстрее, и они сидят дома! Вона как. А непривитые сцуки ходят, медленно заболевая, и разносят:)))
И это министер самого здравоохранения самой Германии. В которой тема паспортов никак не умрет своей смертью. Так старались же ж...
 

Shokoladka

Well-known member
А я привьюсь. Прошлый раз не успела, ну нафиг такую болезнь, словно чужой вселился
 

viqa

Well-known member
@viqa, нет, так ге пойдет, начинаются гнилые отмазки. Смерть предрекали чипированным сразу, а не когда они перещагнут 100летний рубеж
кто обещал? я сразу говорила про сроки проблем при испытании мнрк, т.к. ранее интересовалась этим вопросом. потом этой инфы найти не удавалось. кто говорит про свободу в нете? выпустили чипированных в шапочках из фольги, а реальные, обоснованные голоса против намертво заглушили
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Shokoladka, а чем будете прививаться?
я уже всё, не буду, спутником привилась на заре вакцинирования, ещё один спутник не хочу, в китай не верю. да и штаммы поменялись сто раз.
но для мамы пока не знаем, что решить. она болела, но не прививалась.
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, а чем будете прививаться?
я уже всё, не буду, спутником привилась на заре вакцинирования, ещё один спутник не хочу, в китай не верю. да и штаммы поменялись сто раз.
но для мамы пока не знаем, что решить. она болела, но не прививалась.
Китайской. Больше к ней доверия, да и для поездок лучше
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Работать буду просветленные
Просветленные не могут работать. Им не до работы. У них мантры, медитации, ретриты, визуализации, трансформации и много других важных дел.
 

Лапа

Well-known member
См5ерть предвещали всему нечипированному миру. Патамушта страшная эпидемия. Но как-то нет. Не видно всеобщего вымирания там, где не состоялось массовое плановое привитие многократными дозами.
А там, где состоялось, до сих пор маски носят и проповедуют ограничения. Хотя статистики предостаточно о неэффективности и даже вреде этих мега мер. Как и накапливается статистика по отсроченным последствиям.
Но я понимаю - когда уже столько раз да, принять факт ошибки реально трудно. Или факт обмана себя.
Ты, кстати, продолжаешь прививаться? А то осень на носу - надо успевать сформировать иммунитет, чтобы потом не списывать на невовремя. Спутник там разработал новые версии или не заморачивается фигней? Ниндзя ж уже такой себе силы, как простуда по факту, че там мельтешить...
От гриппа записалась, у спитника бустер только 1
 

Mahima

переименовалась:)
Британская The Daily Telegraph.

Министр финансов и кандидат у премьеры Риши Сунак признал, что локдауны были перебором, противоэпидемические меры - чрезмерно суровыми, а их фактические последствия - ужасающими.


Профессор Кароль Сикори, который был директором Программы борьбы с раком ВОЗ. Он рассказывает о реальной катастрофе в Британии: 300 тысяч людей в списке ожидания онкологической помощи, из них 40 тысяч ждут более 62 дней, 10 тысяч ждут более 104 дней. Это вдвое больше, чем год назад.
В публикации он практически нецензурно связывает это с ограниченным доступом к медицинской помощи из-за локдаунов.


Заявление исполнительного директора компании Astra Zeneca Паскаля Сорио. Он говорит, что тотальная ревакцинация от ковида это неэффективная трата средств.
Компания советует правительствам вначале дождаться данных об эффективности первых двух доз, а только потом проводить поголовную ревакцинацию..

 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
От гриппа записалась, у спитника бустер только 1
И как же без защиты от ужасной болезни?
Ну и россияне утверждают, вроде, что просто добавить ещё дозу будет хорошо🙂 не веришь?
А защита близких от тебя недопривитой как же?
 

k_ja_ra

Well-known member
Заявление исполнительного директора компании Astra Zeneca Паскаля Сорио. Он говорит, что тотальная ревакцинация от ковида это неэффективная трата средств.
Компания советует правительствам вначале дождаться данных об эффективности первых двух доз, а только потом проводить
Ды ладна, пчолы супраць мёду?? Штосьці не верыцца
 

Mahima

переименовалась:)
@k_ja_ra, пчелы могли учуять нарастание проблем от судов. Как вариант.
Ну и там есть встречные предложения сосредоточиться на закупке лекарств для лечения, кои пчелами уже разработаны:))

На самом деле, говорит он, он вообще не уверен в роли бустеров – по крайней мере, для здоровых людей.
«Мы до сих пор не знаем ответа на этот вопрос. По сути, большинство населения [которым была введена вакцина] имеет базовый иммунитет против тяжелых заболеваний», - говорит Сорио. «Это длится долго, мы не знаем, это год, два года, три года. Думаю, точно не один год».


Душки. Не знают они, как выясняется...
 

Лапа

Well-known member
И как же без защиты от ужасной болезни?
Ну и россияне утверждают, вроде, что просто добавить ещё дозу будет хорошо🙂 не веришь?
А защита близких от тебя недопривитой как же?
Не знаю, где и что там утверждают россияне, пока больше бустеров ковида больше нет. Ковидом я ниразу с этим спмым спутником я так ниразу и не болела. Для меня это прекрасный вариант. Кому-то норм недельку потемпературить, ну то же ок
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Не знаю, где и что там утверждают россияне, пока больше бустеров ковида больше нет. Ковидом я ниразу с этим спмым спутником я так ниразу и не болела. Для меня это прекрасный вариант. Кому-то норм недельку потемпературить, ну то же ок
Удивительно, что есть те, кто и без прививок так и не заболел. И антител нет. Вот кого надо тестить на предмет че такое есть у них в организме
 
Сверху