Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
🙂 Я много о чем думаю. А слова....ну вот когда непривитых предлагается никуда не пускать и не лечить - слова разные в голову приходят, да.
я не предлагаю не лечить, а предлагаю лечить дома, ладно, даже с больничным, но как с детским, это ж простая ОРВИ, 14 дней оплачиваем, что сверху - по справке за свой счет. но отдавать все здравоохранение под ковид, потому что 5 дже чипы и рептилоиду - ну извините. есть у нас в инфекционке 30 коек, вот на них тех, кто уже совскем близок к кончине от банальнейшей орви, а хирургия, онкология и роддомы продолжают работать по назначению, а не для лечения перетрухнувших какой-то там сраненькой орви
 

Mahima

переименовалась:)
падежа нет, но случай, поехать оперировать аппендикс, и переехал лечить ковид в соседний корпус, не один
Ну есть разница между срочной госпитализацией и плановой все же.
И за неделю переездов нет пока, тьфу-тьфу.
 

Mahima

переименовалась:)
я не предлагаю не лечить, а предлагаю лечить дома, ладно, даже с больничным, но как с детским, это ж простая ОРВИ, 14 дней оплачиваем, что сверху - по справке за свой счет. но отдавать все здравоохранение под ковид, потому что 5 дже чипы и рептилоиду - ну извините. есть у нас в инфекционке 30 коек, вот на них тех, кто уже совскем близок к кончине от банальнейшей орви, а хирургия, онкология и роддомы продолжают работать по назначению, а не для лечения перетрухнувших какой-то там сраненькой орви
Это к кому претензия?🙂 У нас перепрофилируют отделения и вообще что-либо в этой сфере делают совсем не просьбам перетрухнувших трудящихся🙂
 

Mahima

переименовалась:)
как он в принципе к ним попадает? они ж нешараблудят по морям-океанам, сидят в своих халупках и дохнут от дизинтерии
Ты это серьезно что ли спрашиваешь?🙂 Я пас, прости.
 

zavtra

Well-known member
я не предлагаю не лечить, а предлагаю лечить дома, ладно, даже с больничным, но как с детским, это ж простая ОРВИ, 14 дней оплачиваем, что сверху - по справке за свой счет. но отдавать все здравоохранение под ковид, потому что 5 дже чипы и рептилоиду - ну извините. есть у нас в инфекционке 30 коек, вот на них тех, кто уже совскем близок к кончине от банальнейшей орви, а хирургия, онкология и роддомы продолжают работать по назначению, а не для лечения перетрухнувших какой-то там сраненькой орви
Очень разумно. Причем здесь привит-непривит? Трезв-пьяный? Черный-белый?
 

MamaPoliny

Well-known member
 

Parole

Well-known member
И взял пустую ампулу, чтобы сравнить с той, что вколют через 21 день. (с)
они не подотчетны? Их можно было забирать с собой? прикольно. Жаль что мне не отдали
 

Parole

Well-known member
И взял пустую ампулу, чтобы сравнить с той, что вколют через 21 день. (с)
они не подотчетны? Их можно было забирать с собой? прикольно. Жаль что мне не отдали
ну и да, совет смотреть что тебе вкалывают все еще актуален. Человеческий фактор никто не отменял. Но блин. я не знаю как сейчас Спутник колют. Но его ж надо некоторое время размораживать. И сейчас он идет в индивидуальных ампулах или на 5 доз в больших?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
@Лапа, Я ничего не думаю, я говорю, как бывает. Не подох вирус от высокой температуры :)


Про "шараблудят" - никто не заметил, что ли, что по Минску сейчас автобусами возят черноволосых и черноглазых парней? :) У нас тут скоро будет какой-нибудь новый штамм, дитя лямбды и дельты, какая-нибудь альфа и омега, от такого количества потенциальных носителей. Я в принципе не знаю, проверяют ли их вообще на что-то. Зато знакомая поехала в Москву, три теста сдала :))) Два здесь, один в Москве.
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
@Лапа, Я ничего не думаю, я говорю, как бывает. Не подох вирус от высокой температуры :)


Про "шараблудят" - никто не заметил, что ли, что по Минску сейчас автобусами возят черноволосых и черноглазых парней? :) У нас тут скоро будет какой-нибудь новый штамм, дитя лямбды и дельты, какая-нибудь альфа и омега, от такого количества потенциальных носителей. Я в принципе не знаю, проверяют ли их вообще на что-то. Зато знакомая поехала в Москву, три теста сдала :))) Два здесь, один в Москве.
чего это возят? Они и сами вполне себе ходят
 

Parole

Well-known member
надеюсь, у них своих таких хватит, чтобы не позволить себя унижать.
это Вы про тех кто не сделал прививку? Ну наверно есть и такие. Но тогда могут и не открыться для таких же чужих в ближайшее время. Со своими будут возиться
 

Mahima

переименовалась:)
это Вы про тех кто не сделал прививку? Ну наверно есть и такие. Но тогда могут и не открыться для таких же чужих в ближайшее время. Со своими будут возиться
Это я про тех, кто за добровольность этого мероприятия. И не станет молча сносить принуждение.
Но вы правы - так просто причинители добра не сдадутся😟 в Польше уже предвещают четвертую волну в августе. Сейчас все хорошо, но обязано же быть плохо. Потому что вакцинация буксует. Поэтому давить и не пущать. Ну и обещать все кары небесные и волны одну за другой...
 

ТаньЯ

Well-known member
Это я про тех, кто за добровольность этого мероприятия. И не станет молча сносить принуждение.
Но вы правы - так просто причинители добра не сдадутся😟 в Польше уже предвещают четвертую волну в августе. Сейчас все хорошо, но обязано же быть плохо. Потому что вакцинация буксует. Поэтому давить и не пущать. Ну и обещать все кары небесные и волны одну за другой...
У подруги в Калифорнии предвещают следующую волну детскую, мол, дети будут болеть сильно и тяжело. Объективных причин и доказательств нет, но начали прививать детей старше 12-ти лет, наверное не сильно активно родители соглашаются( пока добровольно всё это), вот и надо напугать. Это я так думаю, подруга же верит, что дети именно сейчас начали болеть сильно и тяжело, хотя ни одного знакомого ребёнка, заболевшего так сильно, она не знает( есть дети 11-ти и 16-ти лет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху