Корпоративный Новый год

мормышка

мечта рыбака
-Argentina-,
Юльчик,
спасибо, девочки.
Вжик., нет, совсем не банк - тракторный завод :) :)

к мужу на корпоратив хочу прорваться :), поэтому обсудить коллективом не получится.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress,
понравилось? нам так неудачно в прошлом году столы поставили (нас больше 100 человек)... кроме столов еще были претензии к адресу )))) основная масса народа с зел. луга, центра и тп с опозданием добиралась в малиновку
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Ой,как хорошо,что гости наших корпоративов-эт японцы с переводчицами,которым выряжаться по статусу не положено-полный кэжуал,так слегка огламуренный.
 

Coraline

Jones
Наталья Васильевна, Во, это точно. Потому что всегда была проблема - что надеть :))) Половина будет в "бальных платьях", половина - просто нарядная.. Как по мне, "куда как лучше, когда живенько" (с) :))) , в смысле, нарядно, но просто, без декольте до пупа и кринолинов :)))
 

Enchantress

New member
Yarsha,
супер было.. полный восторг.. мы там уже третий год :)) гуляем на широкую ногу и только фуршеты :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress, у нас традиционно Бергамо.... но мы туда не умещаемся больше. В Вестфалии были в прошлом году - народ не впечатлился почему-то. В этом году праздник спасла программа и что коллектив душевный, т.к. кухня....
 

Enchantress

New member
Yarsha,
Бергамо очень хорошая кухня.. согласна. Но если компания очент большая, то конечно да.. надо искать альтернативу.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а мы опять в бергамо, в тесноте да не в обиде.......
 

Guns N Roses

Well-known member
Ashatan,
Yarsha,
были в прошлый вторник
без развлекательной программы - просто посидели пообщались - покушали, у нас юбилей предприятия в этом году - развлекательная программа будет там
я не в восторге ни от еды ни от ресторана, только фотки Шона Коннери больше всего понравились :)
 

Юльчик

Active member
Мы в пятницу были Каза Августино Лопес (не знаю как правильно пишется) ;-)
Всем очень понравилось!
 

Tony

New member
а мы вчера в ЭРИДАНЕ были тоже не первый год. Отдохнули супер!
Мы в прошлом году там были, было ТАК СУПЕР, что даже не ожидали - и еда, и программа, и музыка. Те, кто не пошел, кусали себе локти.
 
Сверху