Ира, по-моему, не честно получилось с обменом!!!! Крем без коробочки и пробники не все!!! Так не поступают!кстати, у меня тоже лежит без толку таймвайз крем для комбинированной кожи![]()
Ира, по-моему, не честно получилось с обменом!!!! Крем без коробочки и пробники не все!!! Так не поступают!
Сорри, но я перечитала личку - количества пробников там не было. Все остальное в личке. Просто мне было очень неприятно! Вы не мошенник, я этого не говорила. Извините, если обидела, но очень уж неприятно стало. ПозвонюВ личку ответила, здесь отвечу коротко. Количество пробников я указывала заранее и писала точное их количество. Исходя из этого и считала сумму.
А про крем в коробке, вы имеете ввиду ночной или таймвайз????? Не надо обвинять в эфире, не выяснив обстоятельств. Это тоже некрасиво. Не надо делать из меня умышленного мошенника
Мне нравится, правда ароматы только 2 в образе, но отправила заказ - придут остальные. Особенно синяя водичка нравитсяДевочки , а как вам новинки от МК ,я имею в виду новые ароматы и новые помады (ограниченная коллекция ) ?
Расскажу в среду следующую. Если бы не маленькая доченька, уже бы встретилась давно слидером и попробывала. А она обещала приехать, так две недели уже жду. Так что в неведении покаЯ вот тоже жду ароматы , кто их уже пробывал очень хвалят , особенно розову водичку !!!!, а из пробников в Образе мне тоже понравилась синяя водичка .
Вы не мошенник, я этого не говорила. Извините, если обидела, но очень уж неприятно стало. Позвоню
Я бы тоже поменялась, у меня все новинки есть - почти все открытое и закрытое:razz: Даже новые водичкиДевочки-консультанты!Поменяю 5-ти этапку любой формулы на Идеальное решение,очищение TW для сухой и нормальной кожи.Также из декоративки помады, блески,карандашики на что-нибудь новенькое.Всё новое с хорошими сроками. Тел.8-044-733-14-16 Наташа.
Пудра какой тон?Девочки, у меня лежит футлярчик для компактной пудры кругленькой, мот кому нужен или есть пудра сама по себе круглая? Футлярчик новый в коробочке, серебристый.