Косметика MARY KAY

София

New member
Сейчас появились новые блески для губ. Кто знает, это вместо прежних оттенков или в дополнение к тем?
Сняты с производства: все блески, все карандаши для губ. Это новая коллекция блесков и карандашей.
 

Тхия

всё будет хорошо
Elige® Eau de Parfum, 50 ml.
как по стойкости? стоит ли покупать и можно цену в л\с сей парфюм.водички.
elige.jpg
 

София

New member
Стойкость отличная. Но я бы сказала, что водичка на осень- зиму. Там есть сладкая нотка. И весной-летом она не очень красиво звучит. Даже немного пошло.
Уж какой аромат, но Элиж нельзя назвать пошлым ни в коем разе. Это аромат роскоши
ИМХО
 

Arabica

Avec moi bonne chance
София, читайте внимательно! Где я написала, что Элиж - пошлый аромат?
 
Может у кого-нибудь найдутся такие сахарные скрабы давних серий?
 

Вложения

  • scrub.jpg
    scrub.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 22

Mary Poppins

Леди Совершенство
Девы,хочу попробовать эту косметику может кто в совместный заказ меня вомёт :)
 

егорина

Active member
дамы, срочно нужны некие белые тени кристалайн. прям срочно-срочно. кто может помочь???
 

Spa

Active member
Кто может точно сказать со скольки лет можно использовать дн и ноч решение и микродерму? (фраза "по состоянию кожи",хоть с 20 ... мне известна :) ) Может компания уже пишет конкретные возрастные ограничения?
 

cvetochnaya

New member
Пробовала из МК микродермобразию тайм вайз (скраб и увлажняющее средство). Мою комбинированную кожу с расширенными порами скраб сильно царапал, но и очищал неплохо, увлажняющее средство хорошо питало кожу, не оставляя жирного блеска. Но больше за такие деньги брать не буду. Гораздо больше нравится индийская косметика Himalaya по более привлекательной цене. Было также средство д/снятия макияжа,оно супер,но опя ть же за такие деньги не хочу. Тушь водостойкая- хорошая,но довольно быстро высыхает.
 

Spa

Active member
Spa,никогда не слышала о таких ограничениях... сама пользовалась с 30.
чем именно?

Это так консультанты говорят," смотря по состоянию кожи" можно и с ...( до 30 точно) )))) это про таймвайз и микродерму.

Сама была когда-то консультантом :secret::), знаю.
Но такая формулировка меня не устраивает. Может уже что-то поменялось? И компания "определилась" с возрастными ограничениями.
В электронном каталоге нашла только 45+ на новую уходовую линию.
И 25+ на ряд др ср-в,точно не скажу какие там. Но ночное решение вряд ли с 25. Вот и интересуюсь, ОПЫТНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, а ещё лучше косметологи, для какого возраста предназначены такого рода средства: дн, ноч решение и микродерма?
 

Катинина

New member
Микродермой.
мне хочется с вами поделиться своим приятным удивлением. Сегодня пришел мой заказ, а заказывала я декоративку из новой ограниченной коллекции ( подводку гелевую, лаки, новые блески для губ ). Девчонки, таких шикарных впечатлений у меня не было уже давно от Мери Кей! Подводка ( я брала бирюзовую ) со специальной кисточкой, так классно ложится, и держится здорово, блески таких красивых цветов - отпад полный! Сначала мне показалось, что суховато на губах, как-то не очень удобно было сразу наносить, но, потренировавшись, приспособилась - а потом оказалось, что они так приятно увлажняют губы, и вообще - ощущения просто супер! Ну и лаки - одно нанесение и маникюр готов, вот только еще не скажу точно, насколько это будет стойко.
 

София

New member
Spa, я Микродермой началась пользоваться в 24 года, а Идеальное решение подключила в 26 лет - нормально всё зашло, кожа - супер
 

solnushka

работающая мама
Кто подскажет, чем можно пользоваться по уходу за кожей зимой. ведь почти все средства Mary Kay увлажняющие и применение их зимой может принести обратный эффект

Подскажите, пожалуйста, какими средствами по уходу за кожей можно пользоваться в зимний период? Ведь большинство кремиков Mary Kay увлажняющие и применение их в морозную погоду могут дать обратный эффект
 

София

New member
Кто подскажет, чем можно пользоваться по уходу за кожей зимой. ведь почти все средства Mary Kay увлажняющие и применение их зимой может принести обратный эффект
всеми увлажняющими средствами компании Мэри Кэй можно пользоваться зимой, единственный момент - наносить их надо за 30-40 минут до выхода на улицу. Никаких обратных эффектов не может быть. Если у вас очень обезвоженная кожа, то можно наносить экстраувлажняющий ночной крем на ночь, а также в течение дня, если вы постоянно находитесь на улице (например, катаетесь на лыжах, или на шашлыках), этот крем не содержит воды.
 

Крысятка

Active member
девочки, недавно впервые стала обладательницей кой-чего из МК)))
микродерма - ну нормально, никакого сверхъестественного эффекта нету...а должен?:) пользовалась всего 3 раза. вопрос: там написано пользоваться 1 раз в 2-3 дня, а я как-то раньше от подруги слышала, что раз в 2 недели только можно. как на самом деле?
дальше. крем улучшенный обновляющий питательный (вроде так называется)- понравился. у меня утром обязательно душ с мытьём головы. посему кожу иссушила жутко, аж стягивает от воды. щас всё пучком!
гелевую маску ещё купила, но не пользовалась
ещё взяла крем для глаз укрепляющий. уже два вечера и два утра наносила. так вот утром всё ок. а после вечернего намазюкивания у меня утром под глазами припухлости и все морщинки ооочень видны...... где-то через часок всё становится хорошо, но что это значит??? кто подскажет?
 

София

New member
Крысятка, не увидела в системе очищения. Какое вам порекомендовала ваш консультант?
1. Вообще-то микродерму берут после пробного нанесения на кожу и возгласов "Ах!!". Вы, получается, не пробовали? Вообще-то брать систему "микродерма" не неподготовленную кожу - нонсенс
2. По укрепляющему крему: его лучше брать как дополнительный крем к крему для глаз, препятствующему появлению признаков старения. У него функция - укрепление, его лучше наносит на кожу под бровью (чтобы веко не опадало) и наверх под выше названный крем (через несколько минут для усиления эффекта)
 

Крысятка

Active member
Какое вам порекомендовала ваш консультант?
у меня его нету)))
Вы, получается, не пробовали?
нет
Вообще-то брать систему "микродерма" не неподготовленную кожу - нонсенс
а почему? и как конкретно её нужно подготовить?
По укрепляющему крему: его лучше брать как дополнительный крем к крему для глаз, препятствующему появлению признаков старения.
вот как?не знала.....спасибо
У него функция - укрепление, его лучше наносит на кожу под бровью (чтобы веко не опадало)
а на нижнее веко значит не надо наносить?
Крысятка, не увидела в системе очищения.
а что бы Вы посоветовали?
 
Сверху