Косметика MARY KAY

София

New member
Процесс ухода за кожей в соответствии с типом кожи должен состоять из этапов:
1. очищение
2. тонизирование
3. Увлажнение
4. защита (тональный крем и/или пудра)
5. глубокое очищение (в данном случае можно наносить микродерму, 1-2 раза в неделю).
Подготовленная кожа - когда за ней ухаживали хотя бы в течение месяца по пунктам 1-4).
Вы вообще используете какое-нибудь очищение/тонизирование? может, других марок?
По укрепляющему крему: его наносить под бровь и на кожу по косточке (внизу глаза, грубо говоря :), но не под самое нижнее веко)
 

Inna

Well-known member
подскажите пожалуйста, сколько сейчас базовая величина? 1750? и есть ли какой то подарок в этом месяце (и какой) при заказе на сумму 4 базовые
 

Крысятка

Active member
Вы вообще используете какое-нибудь очищение/тонизирование? может, других марок?
ну я иногда пользуюсь умывалкой буржуа:blush1: и то не каждый день. потому что сушит кожу....а что есть в МК для очищения?
 

София

New member
Крысятка, попробуйте очищающее средство Таймвайз для нормальной и сухой кожи, тоник можете взять или из системы Ботаникал эффектс для нормальной кожи, или восстанавливающий тоник Таймвайз.
 

Chelsi

New member
Девочки!!! Help!!! Может у кого нибудь в запасах есть помада Pink Shimmer??? Куплю!
Просто завозилась с детскими болячками и забыла закинуть заказ... а уже поздно, до 3 числа не привезут мне, моя уже совсем закончилась, а пользуюсь только этой помадой((( А 3-го мы уезжаем на отдых.
 

Nasten

New member
Всем добрый день!
Хочу попробовать косметику MARY KAY, но не имею координатов консультантов.
Если кто готов поделиться в личке координатами консультанта по данной косметике, буду очень благодарна!!!

 

Inna

Well-known member
подскажите, пожалуйста, тональная основа, выпускаемая в своё время ivory 100 сейчас какому оттенку соответствует?
 

натка

New member
очень нужна удлиняющая чёрная тушь, может есть у кого в наличии
 

Вложения

  • 94.jpg
    94.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 21

Нюша

Active member
очень нужна удлиняющая чёрная тушь, может есть у кого в наличии
Сейчас уже нет такой туши, если только у кого-нибудь из старых запасов осталась. Вместо нее Lash Love с силиконовой кисточкой.
 

натка

New member
Сейчас уже нет такой туши, если только у кого-нибудь из старых запасов осталась. Вместо нее Lash Love с силиконовой кисточкой.
Вот я надеюсь на старые запасы) А как эта новая, какие отзывы?
 

Natas

Well-known member
Очень нужна туалетная вода Journey. Кто-нибудь может помочь с приобретением?
 
Сверху