Косметика MARY KAY

Layka

Moderator
никак.неоправданная цена при никаком качестве, имхо... да и вообще продукт сетевого маркетинга не есть хорошо.
 

Daronia

New member
Такое же несерьезное отношение, как и к сетевой карманной стиральной машинке :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Да и вообще тему не мешало бы закрыть как содержащую в названии рекламу марки.
 

Natya

Жили-были ...
Пригласили на днях девушки, которые занимаются этой косметикой, все показали рассказали о косметике, попробывала все. В общем мне понравилось, учитывая мою проблемную кожу, даже после первого раза (пробного) стало лучше. Правда стоит это удовольствие 65 у.е. (5 наименований), хватает на полгода. Это по уходу за кожей (не декоративная). Подбирали по типу кожи, если что можно обменять и т.п. Судя по самим девушкам - косметика хорошая. В общем, предлагают подбор помимо обычной продажи. И консультации.

Т.к. очень давно искала действительно тех кто может консультировать, а не просто предлагать косметику. И тех, чье лицо будет представлять собой рекомендацию. Думаю это то что нужно ... хотя предложи мне орифлейм или белиту с консультациями и правильным подходом, я бы покупала это.
 

mahsa

маМашка :)
Я покупала полный комплекс, себе и маме, особого восторга не испытали, приятная, легкая, но тот же Фаберлик ничем не хуже и много дешевле, а аромасерия ваще супер и все равно дешевле :) И не хватило нам как было обещано на 9 месяцев, только умывалки и масок на столько хватило. И если често поднадоела она.
Из декора брала тушь и блеск -- вот блеск просто супер, думаю купить еще вскоре. А, еще брала жидкость для снятия макияжа с глаз -- могу сравнить лишь с Люмене, у Кей намного лучше :)

И еще, я брала по цене консультанта, то есть со скидкой в 30 %, иначе бы не брала.
 

гаечка

New member
Мне очень нравится тушь сверхустойчивая.Не осыпается, не размазывается, отлично наносится.Помады тоже долго держатся, не скаываются, но очень сушат губы.Карандаши контурные для губ и карандаши для глаз нравятся.Кремами не пользовалась, почему-то побаиваюсь.Слишком противоречивые отзывы о них.
 

mahsa

маМашка :)
гаечка, а вот мне сверхустойчивая тушь ваще не понравилась :blush:
 

Mozaika

New member
А мне нравится! Уже несколько лет пользуюсь, все проблемы ушли :dance: Считаю, что цена соответствует качеству (цену я имею ввиду консультанскую) :flirt:

mahsa написал(а):
И еще, я брала по цене консультанта, то есть со скидкой в 30 %

Вас ввели в заблуждение! Хотя, не Вы первая, не Вы последняя... Увы :blush:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бяка полная! :bad: Жуть .... :crazy: Ну и тоMу подобное! :girl werewolf:
 

Iolana

New member
Пользуюсь лет 5ть наверное
Уход за лицом - супер
Помады - так се
Тушь сейчас новая - на уровне
Маска у них есть для глаз гелевая с ментолом - супер вещь вообще
 

Ю. Пасхали

солнечная
и у меня новая эта тушь есть -- супер!

Лелик, а если вам не подошла эта косметика, то не надо так.
Моей коже она нравится - пользуюсь "уходом" уже 2 года
 

Mozaika

New member
Лелик написал(а):
Ю. Пасхали, не подошла - это Mягко сказано! :cray:

Да, такое бывает :agree: Причем не обязательно на эту косметику. Просто каждому свое. А какая косметика Вам подошла?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
nat_div777, Я вообще серией для лица пропользовалалась 2 года. А вот главной проблеMой потоM было, чтобы перейти на другую косMетику. Такое на лице творилось, что на работу прибегала и сразу пряталась в свой кабинет подальше от посторонних глаз.

Пришлось с этой проблеMой топать к косMетологу и долго приводить себя в порядок. Некоторые проблеMы с лицоM есть и до сих пор. Я даже к эндокринологу ходила, анализы всякие сдавала. Кстати, косMетолог первая сказал, что во-первых, есть слухи, что MК - горMональная, во-вторых - неграMотный консультант подобрал линию по уходу так, что такие проблеMы с кожей неудивительны. И я для нее не первая с такиMи проблеMаMи после MК.

Я перепробовала Mногое, саMая норMальная реакция была на Кларинс, БиотерM и ЖарMен (пользуюсь сейчас). Отвергнуты были Белита, Фаберлик, Лореаль, Гарнье, Шисейдо, Клиник и проф. косMетика Янссен и Ваггеджи.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лелик, а я как-то купила дневной крем наш белорусский -- по лицу пошли огромные красные пятна! Какой кошмар! Хотя пользовалась другой нашей косметикой -- всё ок. Тут не угадаешь, пока всё не перепробуешь!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ю. Пасхали, при пользовании MK проблеMы пошли не сразу, а к концу второго года пользования. Где-то до сих пор стоят доMа остатки последней линии по уходу за лицоM, после которой пробовала поMенять косMетику, т.к. начались отеки и сыпь! ПоэтоMу когда слышу про MК - Mурашки по коже! И не судите строго за такую рекцию. :cray:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лелик, Я думаю, что периодически надо менять уход. Структура кожи постоянно изменяется. Вот сейчас думаю, чего такого хорошего купить. У меня сухой тип.
 
Сверху