Косметика Mon Platin

Река Лена

New member
так наслышана о силиконовой маске-ну и как она вам?
мне маска - никак...
продала я ее после первого же использования...
после ее использования волосы выглядели тусклыми, на ощупь - как не промытые сосульки... и не приятные... сей продукт - совершенно не мое.

а вот шампуни - очень-очень мне нравятся.
 

renatochka

New member
мне маска - никак...
продала я ее после первого же использования...
после ее использования волосы выглядели тусклыми, на ощупь - как не промытые сосульки... и не приятные... сей продукт - совершенно не мое.

а вот шампуни - очень-очень мне нравятся.

А,про облепиховую маску,что нибудь знаете?можно ли блондинкам пользоваться,а то стоит на полке(не даст ли желтизну?)

Katrinka_mayk, про облепиховую маску ,что -нибудь слышали?

пр
 
Последнее редактирование:

Река Лена

New member
renatochka, у меня была медовая - офигенная!! волосы - просто шелк!
про облепиховую маску - не знаю. правда пользуюсь уже третьей по счету бутылей облепиховой шампунью - оч. нравится. (я в блонде, ничего шампунь не желтит)
 

dudzi

New member
недели 1,5 назад зашла в аптеку и на глаза попалась медовая масочка... купила в надежде, что хоть она подойдет (перепробовала кучу всего и о mon platin никогда не слышала). Эффект СУПЕР... волосы струящиеся и блестящие, через пару дней пошла купила шампунь CLASSIC ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС. т.к. волосы как у большинства на корнях жирные, а кончики сухие. Тоже очень понравился. эффект пока есть (волосы надо мыть уже через 2 дня, а не каждый). Сегодня вот купила СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ ЧЕРНОЙ ИКРЫ!!!! Дома естественно, попробовала и о ужас.... я же не знала, что он маслянный.... ЧАЙНИК!!!!!:biggrin::dance::haha:думал, что зря деньги потратила (чуть больше 50 тыс. руб.), расстроилась... додумалась феном подсушить... и о СЧАСТЬЕ.... никакого жира на волосах, только БЛЕСК, ГЛАДКОСТЬ, ШЕЛКОВИСТОСТЬ И РАССЫПЧАТОСТЬ. ТЕПЕРЬ РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!:yahoo:

luana, подскажите, такую ситуацию. Волосы густоватые, но тонкие,крашеные, уже отрасли 3-4 см свои. Лезут по-страшному, но обратила внимание, что лезут полностью окрашенные (волос который выпал окрашенный с луковицей беловатого цвета), получается, что он попросту не рос..., а потом выпал, для эксперимента вырвала 1 волос сама, на нем нормально видно где свой цвет, а где крашенный и луковичка черненькая...
Длина волос не меняется уже несколько лет (до застежки бюстика по спине). Т.е. видно, что корни отрастают и довольно быстро отрастают, но длина не меняется. регулярно посеченные состригаю где-то 1 раз в 3-4 мес. длинных волос никогда не было, это я впервые решила отрастить... может это физиология.? ( я конечно сомневаюсь что физиология, растут же..). Можно ли как-нибудь исправить эту ситуацию?
 

Уна

Active member
Девочки, подскажите, где широкий выбор этой косметики, а то в ближайшей ко мне аптеке совсем мало... Спасибо
 

Sony

New member
Уна,а где вы живёте? на м.Партизанская есть аптека Меллиса - там большой выбор
 

Лунатик

New member
мне подошла шампунь мон платин ,от перхоти которая. выбор шампуня дело сугубо индивидуальное ,но на мои волосы подошла отлично, волосы мягкие, блестят)))
 

luana

парящая на крыльях любви
luana, подскажите, такую ситуацию. Волосы густоватые, но тонкие,крашеные, уже отрасли 3-4 см свои. Лезут по-страшному, но обратила внимание, что лезут полностью окрашенные (волос который выпал окрашенный с луковицей беловатого цвета), получается, что он попросту не рос..., а потом выпал, для эксперимента вырвала 1 волос сама, на нем нормально видно где свой цвет, а где крашенный и луковичка черненькая...
Длина волос не меняется уже несколько лет (до застежки бюстика по спине). Т.е. видно, что корни отрастают и довольно быстро отрастают, но длина не меняется. регулярно посеченные состригаю где-то 1 раз в 3-4 мес. длинных волос никогда не было, это я впервые решила отрастить... может это физиология.? ( я конечно сомневаюсь что физиология, растут же..). Можно ли как-нибудь исправить эту ситуацию?



Здравствуйте.По Вашей ситуации - скорее всего Вам перепалили волос, и результат - волос НЕ РАСТЕТ И ПОВРЕЖДЕН ВОЗЛЕ ЛУКОВИЦЫ.Медовая маска - это шикарный выбор,она воздействует на сами волосы и питает и лечит их очень интенсивно.Но в комплекс с ней я бы посоветовала еще и ампулы(против выпадения волос)-в паре с медовой маской они дают потрясающие результата.Ампулы как раз для кожи и луковиц.
 

напа

New member
luana , подскажите , у меня очень очень !!! сухой волос ,блондинка , перепробывала массу всего , но всё ранво волосы как солома,концы секутся.... может посоветуете что нибудь ???? Пожалуйста -)
 

CTEPBA

drama queen off
И я себе прикупила крем с медом и оливковым маслом. Меня вполне устраивает, то что нужно. Может не на все 100%, но на все 80-90% точно :)

И с оливковым маслом замечательно пошло. А то осенью после белорусских средств, в которых везде касторовое масло - почти сразу волос посыпался жутко, при этом лип прямо к расческам и рукам, причесываться невозможно было, в парикмахерской мучались. Я теперь масла, особенно касторовое, обходить стараюсь стороной.
 

luana

парящая на крыльях любви
luana , подскажите , у меня очень очень !!! сухой волос ,блондинка , перепробывала массу всего , но всё ранво волосы как солома,концы секутся.... может посоветуете что нибудь ???? Пожалуйста -)

для начала - шампунь для окрашеных волос,потом - маска :если хотите придать волосам постоянный холодный оттенок - есть такая маска, как Эффект серебра".ОНА хорошо питает и восстанавливает волос,и еще и убирает желтизну.Если холодный оттенок для вас не актуален - то лучше маска "Классик"-она с минералами Мертвого моря и придает волосам обьем, не утяжеляя их(не втирать корни).А перед феном обязательно термозащиту - "Силиконовую сыворотку" - от середины до кончиков наносить.И краситься хорошими красителями,с увлажняющими маслами,не жалеть денег.
 

Kathrin

Member
я вот читаю отзывы про тоник для лица - что-то неочень
я тоже читаю, что не очень, но мне подошло идеально, это вообще первый тоник который меня устроил. первые ощущения были странные, да, действительно эффект пленки на лице был, но он вскоре проходит = надо привыкнуть. теперь я все время его покупаю, потому что кожа стала лучше, и когда надо быстренько умыться - это отличное средство.

Это про какой тоник вы говорите? Про минеральный очищающий тоник для жирной (сухой) кожи или про тоник на черной икре? Мне в аптеке сказали, что тоник на черной икре и вообще вся эта серия на икре не для молодой кожи предназначена. Это так?

luana, скажите пожалуйста, маску (и шампунь) лучше ДСМ или проф. линию покупать? Вообще какая разница между ДСМ или проф. линией? Только в упаковке или концентрация и состав тоже различны?
 
Последнее редактирование:

Krolf

New member
Мне тоже очень нравятся маски Mon Platin. Медовая просто класс! Сейчас купила с маслом ши - запах просто обалденный, очень понравилась, волосы мягкие и шелковистые, ушла сухость волос и наэлектризованность.
Вчера приобрела Увлажняющий несмываемый крем для волос с маслом ши и с маслом облепихи - волосы стали в 2 раза плотнее, блестящие, мыгкие и шелковистые. Супер! Порадовал объем 400 мл и небольшой расход на длинные волосы. Единственное, что смутило, что пока крем на волосах не высох полностью, было ощущение грязных волос. А потом - превосходный результат! Всем рекомендую.
 

luana

парящая на крыльях любви
Это про какой тоник вы говорите? Про минеральный очищающий тоник для жирной (сухой) кожи или про тоник на черной икре? Мне в аптеке сказали, что тоник на черной икре и вообще вся эта серия на икре не для молодой кожи предназначена. Это так?

luana, скажите пожалуйста, маску (и шампунь) лучше ДСМ или проф. линию покупать? Вообще какая разница между ДСМ или проф. линией? Только в упаковке или концентрация и состав тоже различны?

DSM - это домашняя бытовая косметика,а серия Mon Platin - это проф.косметика для парикмахеров и салонов красоты.Такая косметика более концентрированая и четко решает поставленые задачи.
 

Kalitoshka

New member
luana, у меня к Вам тоже вопрос: у меня очень тонкий кучерявый волос + сейчас как мне кажется очень поврежденный. Вчера купила маску ДСМ медовую и крем для волос с медом и молоком. Вот теперь думаю не будет ли этого много для моих волос? Может не использовать все вместе. И как наносить маску, по инструкции на 5-10 минут на чистый волос, а потом смыть, но в аптеке мне сказали что хороший эффект если нанести маску, замотать полотенцем и походить минут 40. А крем лучше наносить на все волосы или только ближе к кончикам?
 
Я всегда так и делаю- держу маски кроме силиконовой минут по 30-40 Под шапочкой. Эффект радует. Как и вся косметика- а чего только у мен нет! :)))
 

ПозитиФФ

New member
Девочки, подскажите где можно приобрести косметику этой фирмы...Я такую в магазинах не видела или просто не обращала внимания....
 
ПозитиФФ, смотрите в аптеках. Самый большой выбор в Планете здоровья

ПозитиФФ, смотрите в аптеках. Самый большой выбор в Планете здоровья
 
Последнее редактирование:
Сверху