Косметика по уходу класса "Люкс"

Heleshka

New member
Кто-нибудь пользовался Perfectionist Peel 2-Step Enzyme Activating Treatment (Lauder)? Или еще каким-нибудь пилингом для домашнего использования? Про мирру уже прочитала.
Еще вопрос про Idealist, которая сыворотка, не помню точно название, что скажете? Я покупала Clinique pore minimizing refining serum, действует хорошо, я довольна, вот, думаю, ее снова брать или этого идеалиста попробовать.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Девочка-Белочка,
тут уже 2 фронта давно: кому-то забивает серьёзно так, а другим, в том числе и мне - отлично.
Heleshka,
возьмите пробник Идеалиста
 

Heleshka

New member
Ю. Пасхали, негде. Поеду только в мае куда-то, я хотела со strawberry заказать.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Heleshka,
а, точно :( забыла я. Тут такое дело, что лучше пробник сначала. Мне Идеалист очень даже подошёл - кожа светлая, чистая, реально сияющая (я его в основном на определённые участки наношу)
 

Heleshka

New member
Девочка-Белочка, дразнитесь :) Адреса у нас не совсем рядом :) А так бы я купила, там минимальный 30 мл, а вдруг не пойдет.
 

Milk@

Белоснежка
Страницей выше обсуждали: люксовая косметика должна быть с дозатором или нет и т.п....хмммм
Выскажу свое видение: есть понятие проф.серия и коммерческий ( для обывателя так сказать) вариант. Так вот одна и та же косметика в разных упаковках может таааак отличаться в цене, что жуть.
Например я покупаю проф. крем за 100 у.ё. за 200мл.(упаковка с дозатором, пластмасса), а 50 мл. этого же крема, НО в стеклянной таре с лапаточкой красивенько упаковано за 40 у.е....вот и думай потом...

А вообще мое мнение класс люкс в косметике включает в себя дорогостоящие: разраотки новых составляющих, компоненты, упаковку, презентацию и прочее прочее прочее...имя компании, реклама, что естетсвенно включается в стоимость товара.
И еще по моему мнению хороший качественный продукт(любой) не может стоить дешево. (хотя цены на косметику в РБ просто поражают...)

Людмилк@,
про дебору.. Кадата у моей сестры были тени и бронзатор кажись ..(это лет 10 назад было) она была очень давольна...я даж у нас ее найти пыталась но не нашла.
А тебе она как? пользовалась ты ей?
 
Последнее редактирование:

Heleshka

New member
Девочка-Белочка, тогда я бы не отказалась купить 15 мл на пробу, чего уж спешить.
 

Majesty

я всё могу
Девочки, кто профи, посоветуйте мне что накупить для ухода. Кожа жирная со всеми вытекающими - чёрные точки на носу, поры расширены. С подрасткового возраста с угрями долго мучалась. Сейчас уже нет, но поры всё равно иногда закупоривает и кожа неровная получается. Бывает, что и воспаляется... Под глазки тоже нужно что-нидь соответственно возрасту (35 лет). Пользовалась и Клиник, и Ahava, но как-то бессистемно. Вобщем -нужно всё. Кто хорошо подковам -подскажите, пожалуйста.
 

doris

New member
девочки,а как Вы относитесь к косметике и парфюмерии FREDERIC M ?
 

marina_li

New member
doris,
я пользуюсь уже лет 10. мне нравится, хотя иногда хочется попробовать что-то новенькое, но потом опять возвращаюсь к фредерик.
 

marina_li

New member
Ю. Пасхали,
а очему не люкс? из-за способа продаж?
просто мне интересно, где, вообще, можно увидеть список фирм, производящих класс люкс. я знаю, что их около 100 или чуть больше. и как заявляют французы, фредерик м как раз относится к классу люкс. у них и замкнутый цикл производства, и использование натуральных компонентов и т.д.
 

Ю. Пасхали

солнечная
marina_li, Основной особенностью косметики класса "люкс" является цена. Даже самые простые средства для ежедневного ухода будут стоить в 3-4 раза дороже, чем те же самые средства "масс-маркет". Высокая цена обусловлена, прежде всего "элитностью", престижностью и более частым появлением косметических линий, созданных согласно последним научным разработкам. Другой отличительной чертой косметики класса "люкс" является присутствие селективных линий, т. е. линий косметических средств, предназначенных для определенных состояний кожи или волос. Считается также, что такая косметика обладает более эффективным действием. Выпускается косметика "люкс" в ограниченном количестве и в очень качественной упаковке, о которой можно говорить как о небольшом произведении искусства.
Продается она в специализированных магазинах, предлагают ее обученные продавцы-консультанты
 

Natya

Жили-были ...
Ю. Пасхали, привет :), дурной вопрос, а шанель - это люкс класс? :). Не разбираюсь жеж совсем :). Но очень нравится.
 
Сверху