Косметика по уходу класса "Люкс"

Fiesta!

Миссис
Сова написал(а):
Сыворотка Эсти Лаудер "Адванс найт репеир" в стеклянной бутылке, похожей на аптечную - просто чудо и настоящее спасение для замученной кожи.
что за чудо-сыворотка подскажите???
или где про нее почитать?
обычно "сыворотка" - эточто-то очень интенсивное и я так думаю все-таки как кремом ею пользоваться постоянно нельзя. Или нет?
 

Fiesta!

Миссис
May_be написал(а):
О! как раз искала мнение того, кто пользуется.
Мне Милый в числе новогодних подарков купил мне в Литве именно эту сыворотку, давно её хотела, много слышала хорошего..
а сколько стоит она в вильнюсе?

Ю. Пасхали написал(а):
так я и не про прыщи, а именно про мелкие неровности-бугорочки. Недавно опять были, сейчас почти сошли на нет - в чём причина не могу понять.
вот и у меня такие!!! кошмар, не знаю как от них избавится. Думаю, что это скорее гормональные. Даже сдала анализы, правда пока не забирала результат.
Знаю точно, что летом они усугубляются, т.к. пыль и пот загрязняют быстрее кожу. Может потому у вас на Кипре с прыщами стало хуже.
 

Софьяша

Well-known member

и все))...nata81 просит совета по косметике, не знает заказывать ей что-либо подруге в Германии и что именно,...вот дала ссылку почитать...может что и выберет...А советовать...что толку...одному одно подходит другому другое...

Я пользовалась разной....Последние 3 года Диор каптюр...подошла отлично...никаких нареканий,...но кожа тоже привыкает, да и дорогова- то как-то стало)...теперь купила Клиник...пока тоже довольна.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Софьяша,
ясно :) так вы бы пояснили сразу, или ник вставили бы
А я довольно своим кремиком от покраснений Клиник. Юзаю утречком
 

Сова

New member
May_be,
Я делаю курс по 3 недели, затем 3 недели - перерыв, затем 3 недели космецевтического крема Стриходерм (боюсь соврать в точности названия, сейчас не могу глянуть), опять 3 недели перерыв, затем опять сыворотка и крем
Использую с ланкомовским кремом.
 

Сова

New member
May_be,
Я делаю курс по 3 недели, затем 3 недели - перерыв, затем 3 недели космецевтического крема Стриодерм (Из серии Стривектин) (боюсь соврать в точности названия, сейчас не могу глянуть), опять 3 недели перерыв, затем опять сыворотка и крем
Использую с ланкомовским кремом.
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Мне когда-то привозили пробники Kanebo, не знаю к какому классу относится косметика этой фирмы, но для моей проблемной кожи это было супер. Думала потом приобрести какой-нибудь уход, да стала пользоваться другой. Кто-нибудь еще пользовался?
 

Gia

изучающий
Класс Люкс (на таможенном сайте спёрла, зависит от цены за кг.):
Группа N 1

(люкс)

Alessandro Dell Acqua
Fendi
Matsaki Matsushima
Alfred Dunhill
Ferre
Shine
Mauboussin
Angel Schlesser
Franck Olivier
Mont Blank
Anna Sui
Gerani Mugler
Armand Basi
Ghost
Nina Ricci
Axis
Gian Marko Venturi
Octane
Azzaro
Gianfranco Ferre
Oscar de la Renta
Balman
Giorgio Armani
Paco Rabanne
Blumarn
Givenchy
Paloma Picasso
Bobby Jones
Gli Eltmenti
Paul Smith
Boucheron
Gucci
Paul Zileri
Brooksfield
Guerlain
Ralph Lauren
Bvlgari
Helena Rubinstein
Rene Lezard
Cacharel
Hermes
Roberto Verino
Cameo
Unik Colours
Hugo Boss
Rochas
Caroll Ingrid
Millet RogeR&Gallet
Cartier
Iceberg Parfums
Salvador Dali
Celine
Issey Miyake
Salvatore Ferragamo
Cerrutti
J.P.Lazartique
Shiseido
Chanel
Jean Paul Gaultier
Sisley
Chaumet Parfums
Jil Sander
Sonia Rykiel
Chevignon
Kanebo
Strenesse Gabriele
Strehle
Chopard
Kenji Tanaka Parfums
Sergio Tacchini
Christian Dior
Kenzo
Ted Lapidus
Christian Lacroix
Lagerfeld
Thierry Mugler
Comme De Garcon
Lalique
Tomb Raider
Dog Generation
Lancaster
Tommy Hilfiger
Dupont
Lancetti
Torrente
Eger
Lancome
Trussardi
Elizabeth Arden
Lanvin
Ungaro
Ella Mikao
Laura Biagiotti
Valentino
Escada
Leonard Parfums
Valmont
Estee Lauder
Les Copains Parfumery Van Cleef&Arpels
Etro
Lolita Lempicka Parfums
Versace
Ezegna
Luciano Pavarotti
Westwood Рarfums
Maquins
Yohji Yamamoto
Yves Saint Laurent
 

Ю. Пасхали

солнечная
Gia,
а при чём здесь этот список? Тем более какой-то кг. за что-то. Мы обсуждаем КОСМЕТИКУ ПО УХОДУ. Hermes вроде парфюмами занимается, Эскада, Паваротти... Половина списка вообще косметикой не занимаются
 

Gia

изучающий
Мне когда-то привозили пробники Kanebo, не знаю к какому классу относится косметика этой фирмы, но для моей проблемной кожи это было супер.

Вверху был вопрос. Я ответила.

Кроме того, если у нас(или у Вас) в стране это не представлено, не значит - что этого нет.

Вон пожалуйста - гель для душа Эскада: http://www.mysurgeon.ru/kosmeticheskie_sredstva/216/

Тоже самое и с Паваротти.


А Черный крем Живанши кто-нибудь пробовал? Видал? Жутко интересно - как он.
BinaryImage.axd
 
Последнее редактирование:

Gia

изучающий
глюк
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
Gia,
вы вообще улавливаете предмет разговора? УХОД - для лица. Гель Эскада можно на лицо наносить? ))
Не вникла про "представлено"... У меня в стране много чего представлено.
 

Gia

изучающий
Здесь в теме и тушь обсуждали и все нормально.

Бог ты мой - ухожу, ухожу, я попала на какую-то запретную территорию...

Не всем дозволено обсуждать "люкс"... ушла рыдать.
 

Тирамису

New member
Девченки, а кто-нить знает косметику Deborah? Родственники из Италии подарили набр теней, там еще пудренница вроде...Я такой косметики никогда не видела..Намазюкалась, очень даже достойная. Кто-нить пробовал? Как вам?
 

Gia

изучающий
Дебора по-сети распространяеться?

Из последнего, что пробовала, мне понравилась Lancome primordiale(cell defense).
lancomecelldefence.jpg


Буквально за неделю морщинки меньше стали. Я правда подумала и отставила его пока, чтобы кожа не привыкала.
Приятно ложиться, впитываеться быстро.
 

Gia

изучающий
Знаете, сейчас столько сетей...уууу

Насколько я посмотрела, Дебора распространяеться-производиться холдингом "INFINUM"(в России), а INFINUM, идет по-каталогам и инд.заказам, у них на сайте и БАДы есть. И это не сеть? У них и интернет-магазины есть.

Я просто набрала в поисковике Deborah косметика и все. Вон ее сколько много оказалось.
Попробуйте и расскажите - написано класс люкс.
 

Тирамису

New member
Знаете, сейчас столько сетей...уууу

Насколько я посмотрела, Дебора распространяеться-производиться холдингом "INFINUM"(в России), а INFINUM, идет по-каталогам и инд.заказам, у них на сайте и БАДы есть. И это не сеть? У них и интернет-магазины есть.

Я просто набрала в поисковике Deborah косметика и все. Вон ее сколько много оказалось.
Попробуйте и расскажите - написано класс люкс.
М-да, кому что...
Меня не интересуют сети...Я кажется спросила как сама косметика по качеству, какого уровня... а не как она продается....
 
Сверху