Косметика по уходу класса "Люкс"

Heleshka

New member
Majesty,
Кожа жирная со всеми вытекающими - чёрные точки на носу, поры расширены
Моя точно такая же, хотя после 30 ттт уже не такая жирная. Но тоже еще тот подарочек...
Что подошло лично мне и проверено годами ))
- крем Vichy Normaderm ночной. Не люкс, но напишу, потому что лучше его ничего не нашла, страшно боюсь что кожа начнет привыкать, но слава б-гу уже который год все ок. Но это скорее от прыщей, хоть и было их немного, но периодически возникал хоть один, сейчас - никогда не бывает. Только перестаю пользоваться - опять двадцать пять ((
- Dr.Brand Microdembrasion пилинг. ВеСЧЬ!!! Дорого, но его нужно совсем мало, поэтому очень экономное (или экономичное? как там правильно) средство. Баночки реально на год хватит, если не больше.
- Carita Cotton cream, вроде для обезвоженной кожи, но мне хорошо подошло, особенно зимой. Выравнивает цвет и убирает покраснения/раздражения.
- пилинг Clinique exfoliating scrub, отлично освежает.
- еще у Clinique сужающая поры сыворотка, не помню названия, мне гораздо лучше подошла, чем Idealist от Lauder. Хотя идеалист тоже ничего, чуть более тяжелый, но зимой само то. Без него из дома уже боюсь выходить, так привыкла )
 

doris

New member
а мне нравится FREDERIC M, а насчет "люкс" можно было бы поспорить, но видимо не стоит,ведь у каждой кожи свои предпочтения!!! Удачи всем и с Новым годом!!!
 

Majesty

я всё могу
Heleshka, спасибо большое за рекомендации. :) Обязательно попробую!
 

doris

New member
Ю. Пасхали, подскажи,а где можно найти темку про Фредерик М,а то я найти не могу...
 

Olga1971

New member
Я в свои не очень молодые годы (старшенькому 15 годиков), пользую косметику Artistry ,уже год подряд и хочу заметить ,что результаты на лицо.У меня кожа очень чувствительная ,а веки просто караул(краснеют ,отекают) и эта косметика решила мои проблемы и мне не важно кто и как её продаёт.Да и ухода из 3-х позиций хватает на год.
 

krasa

New member
Я недавно стала пользоваться Артистри. Очень нравится эта косметика, особенно крема, умывалки, из декоративки - проф. серия Эдди Фанкхаузера (жаль, что ее снимают с производства, пока успела запастись всем чем могла - т.к. на складах уже ее распродают). С февраля выйдет новая линия косметики Beautycycle, несколько уступающая по цене, соответственно и качеству, чем Эдди. :(
 

mahsa

маМашка :)
девочки, сейчас вас с артистри попрут отсюда подальше :))) несмотря на то, что по многим пунктам она может быть отнесена к люкс.


из декоративки - проф. серия Эдди Фанкхаузера (жаль, что ее снимают с производства, пока успела запастись всем чем могла - т.к. на складах уже ее распродают)
я так и не успела попользоваться. думала купить после переезда в штаты, но в штатах ее уже нет. хотя может вообще никогда не было :)
 

ikrima

New member
подниму темку. девы, кто пользовался данными средствами? напишите плиз отзывы. мне 28 лет, нужно, чтобы средство было без компонентнов масла, т.к. нарощенные реснички. первое требование - чтобы разглаживало мелкие морщинки, синевой под глазами не страдаю:) ну и чтобы не очень тяжелое было...(как-то мне одна девочка говорила, что вот, допустим, есте лаудер тяжеловата, она больше для дам в возрасте).
а может что-нибудь другое посоветуете?
http://www.letu.ru/ru/main/cream/face/faceaage/index.php?from4=2&id4=11637
http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=44&from42=7&id42=2603
 

Kleo

Member
ikrima,сама недавно была в поиске средства для глаз...

Вычитала, что из клиник хвалят крем Клиник Олл Эбаут айз рич, правда у некоторых на него выскакивает аллергия, но у кого нет-те оч довольны и относительно бюджетно по цене среди люкса.
То, что Лаудер для дам в возрасте-это не так, там есть градация и по возрасту и по проблемам возраста соответственно. Идеалист для глаз-не читала, чтоб хвалили, скорее, пишут, что без эффекта, но вот для лица сывородку идеалист хвалят и многие от нее балдеют, особенно первое время.
Хвалят для век Диор от первых морщин.
Также неплохие отзывы из проф.косметики на гель Кристины Луми[FONT=&quot]рэ.

[/FONT]Кстати, у вас требование-чтоб масла не было, вот это не знаю-смотрите составы кремушек :)[FONT=&quot]
[/FONT]
 

violett

New member
подниму темку. девы, кто пользовался данными средствами? напишите плиз отзывы. мне 28 лет, нужно, чтобы средство было без компонентнов масла, т.к. нарощенные реснички. первое требование - чтобы разглаживало мелкие морщинки, синевой под глазами не страдаю:) ну и чтобы не очень тяжелое было...(как-то мне одна девочка говорила, что вот, допустим, есте лаудер тяжеловата, она больше для дам в возрасте).
а может что-нибудь другое посоветуете?
http://www.letu.ru/ru/main/cream/face/faceaage/index.php?from4=2&id4=11637
http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=44&from42=7&id42=2603

EL не понравился. Порадовал Живанши Скин Дринк, была миниатюра Диор Каптюр, тоже очень приятная штучка. Сейчас пользуюсь Биотерм Эйдж Фитнес, вроде устраивает, но маловато времени пока прошло, чтобы делать выводы.
 

Чип

New member
Девочки, может кто-нибудь пользовался косметикой Amway серия Beautycycle (земля)????
 
Сверху