Косметика Yves Roсher

kYsya

Светлая ведьма
Купила миццелярную воду и пилинг из этой же серии. Красота! :)
 

Lar4ik

New member
Подскажите, а если покупать косметику через интернет-магазин, тоже карточка дается?
 
Подскажите, а если покупать косметику через интернет-магазин, тоже карточка дается?

Lar4ik, увы, карточка и штампики в нет-магазине не используются. Там своя система подарков - "купи на такую-то сумму и получи что-то в подарок сразу")
 
Девочки, и у меня вопросик про карточки. Чтобы получить подарок нужно заполнить всю карточку? Так получается? Т.е. выбрать подарок по уровню невозможно

миццелярную воду
а что это? может и мне такая нужна?:)))
 
Последнее редактирование:
Медиана, при покупке на 20 тыс ставят штампик. 20 штампиков - один уровень.
Заполнив его считаете, что вам выгоднее: взять подарок на определенную сумму или идти дальше.
В любом случае на карточку наклеивают новый стикер с 20 окошками, куда опять ставятся штампики. Только если вы забрали подарок - это будет первый уровень, а если не забрали - слудующий. Всего, если не ошибаюсь, 3 уровня.
Стоимость подарка возрастает с каждым уровнем.
 

Lar4ik

New member
Девчонки, кто знает, поздравляют ли с ДР, если заказы оформляешь через инет?
И может кто знает про качество мини-помад (набор из 5 шт)?
 

Sofina

Active member
.е. выбрать подарок по уровню невозможно

Стоимость подарка возрастает с каждым уровнем.
Я на днях купила какую-то ерунду, она мне закрыла 3ий уровень и мне сказали, что я могу выбрать любой подарок стоимостью 233тыс.руб, я выбрала за 244т.р, разницу доплатила:pleasantry:
 

Samum

Эгрегор
я тоже никогда не беру подарки из списка, а выбираю то, что нравиЦЦа и доплачиваю. Последний раз взяла тушь, она то ли 170 тыр или около того, потом дезик и мыло по-моему, за все заплатила 70 тыр, благодаря карточке
 

Kukuruza

Сахарная
Подниму темку, а то давно не пишет никто, а сеть то растёт в нашей стране
 

Kukuruza

Сахарная
Подскажите, может у кого уже есть листовка на акцию в магазинах с 23 ноября для держателей карточек? Что там будет?
 
Сверху