Косметика Yves Roсher

Olushka82

New member
Девочки, я заказываю себе все в Москве, когда надо. Покупала серию Неонатур (водичка, гель и молочко), очень любила раньше запах, стоикость была супер. Пробовала и лаки, и блески, ничего плохого не скажу, в целом довольна. Шампунь очен нравилась для объема, для укладки брала мусс, был очень легкий. Сейчас вот заказала уход для лица Био Культура, гелик для души. Буду ждать. Кстати, если кому что надо, то могу в следующий раз и вам заказать, но думаю может через недельки 3. Если что пишите в личку, мне не трудно, только ждать приходится:fie:
 

Sofina

Active member
я заказываю себе все в Москве, когда надо
Почему в Москве, дешевле выходит? Мне сестра гель для душа в подарок ИР из Франции привозила, по качеству разницы нет, а по цене, тоже разница на геле не существенная была, но точных сумм уже не помню.
 

Olushka82

New member
Sofina, я сравнивала Минские цены, про зарубеж не говорю, а то что в Москве дешевле раза в 2, чем в Минске, так это правда. Поэтому так и написала. Помню была как-то в Москве у мужа беременная на 7 месяце, и меня девочка попросила купить крем, здесь он стоил в порядке 160 или 180 тыс. Я когда пришла в магазин и спросила у консультантов, они мне его показали, так он стоил 1300 с копейками рос.рублей, но потом подошла девушка консультан и дала мне листовку на скидку, так вот он мне вышел почти 900 рублей, в 2 раза дешевле.
 

tanchichek

New member
Olushka82, а как вы заказываете через москву??? Я бы тоже хотела заказать, посмотрела у них на сайте, получается гораздо дешевле. И сколько доставка стоит?
И еще вопросик: на сайте есть различные скидки, распродажи, это при заказе тоже действует?
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
Интернет-магазина Ив Роше у нас нет, искала, поиск выдал только ссылки на разные магазины косметики, в которых имеется косметика Ив Роше, но я бы не стала там покупать. Ведь у нас много магазинов, которых продается эта косметика.
Уже есть :) y-r.by (извиняюсь, если это офф :)
 

Венера

просто богиня
*Снежинка*, какую именно, там же много их. Я пользовалась. Но у меня к туши непредвзятое отношение. Не осыпается, не течет, день держится хорошо - и мне хорошо.
 

Nesmeyana

Active member
Девочки, а кто-нибудь брал тушь?
у меня сестра постоянно (2 года) покупает объемную - очень довольна. Я пробовала, но с первого раза не поймешь (у меня обычно так). На ресницах сестры лежит красиво. не осыпается. У меня как раз тушь закончилась, думаю купить попробовать.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, а подарок на др всем дарят?
мне сегодня по открытке (пришла через 3 дня после ДР) выдали дешевенький комплектик браслет-кольцо. В мой гадрероб, тем не менее, вполне может вписаться. Читала, что дарили водичку - вот от нее не отказалась бы)))

Девочки, по поводу дискуссии "где покупать дешевле":
вот сравниваю, например,
водичка "бамбук"
в Москве 890р (270тыс) - у нас 105 (без скидки - 233тыс.)
гель для умывания Пюр Камий
199/260р (60/78тыс) - у нас 39тыс (без скидки - 87тыс)

то на то выходит, как мне кажется
 

bibi

New member
TeNa, с теперешним курсом то на то, а раньше было там дешевле
 

darik

Active member
TeNa, а как выглядела открытка? мне тоже пришла ( ДР 10.10), но она не была поздравительной и про подарок ничего, просто акционная открытка с моей фамилией. а у вас какая?
а можно фото комплектика, пожалуйста.очень любопытно.
 

bibi

New member
darik,
на открытке должен быть нарисован этот комплект

тут лучше видно)
 

darik

Active member
bibi, неа, ничего не нарисовано. у меня нарисована косметичка серебристая (такие открытки присылали летом) и ни слова про день рождения.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Дарик, ну вот за меня ответили
Да, нарисован комплектик и написано что 2 штампика за ДР поставят дополнительно
но надо что-то купить при этом (не микроупаковку и не аксессуары), тогда и подарят подарки эти)

Кстати, кто знает, какие счас подарки за три уровня дают? Там конкретные или можно выбрать? Или можно чуть доплатить и выбрать подороже? Как сейчас?
 

Fearlight

Active member
Девочки, вопрос про штампики. На какую сумму смогу расчитывать теперь при 4, конечном, уровне?
 
Сверху