Косметика Yves Roсher

Ches

New member
а мне, если не трудно, напишите в личку, какую сумму нужно набратьдля штампиков, скидок. У меня дез-антиперспирант их, душ-гель и для волос, водичка неонатура - все нра. И у мужа после бритья. Конечно, тоже подарков хочется.. Ответьте в ЛС, ато вдруг забуду....
 

Ches

New member
Сегодня преобрела парф.воду Натюрель.. ммм......:happy:
 

CTEPBA

drama queen off
Verona, точно, не везде такие:) У меня муж покупал без меня и моей карты т/в, так ему прямо на чек штампы поставили, чтоб потом я пришла с картой и на неё перенести:)
 

na-Tochka

New member
Ches, скажите а как их парфюм по стойкости? У меня когда-то был, так мне он показался совершенно не стойким, с тех пор я и не покупаю ив роше, но может картина изменилась или мне не повезло просто.
 

МаМалыш

Summer in the City
Вот только хотела написать для na-Tochka, что у меня Натюрель, достаточно стойкая ))
 

МаМалыш

Summer in the City
lovestory, вполне может быть, что разные, вода куплена в Беларуси, но уже давненько, около года-полутора назад ))
 

CTEPBA

drama queen off
МаМалыш, я покупала в точности полтора года назад, потому как на свой ДР:) Нестойкая. Это если говорить именно о туалетной воде. Не знала, что в этой серии есть парфюмированная ;):)

Так же как мужская Nature, тоже моментом. Хотя муж продолжает покупать, потому что аналогов не подобрал. Свежие и травяные запахи такие нестойкие как правило.
 

Ches

New member
Мое мнение - Натюрель - нестойкая, она легкая, свежая, мне это и нравится, меня после 3 часов запах начинает раздражать, когда вся одежда в одном аромате, шлейф за тобой. Мне нравится их ненавязчивость. Личный вкус. А вот Неонатура стебель - устойчивее, и запах ярче. Поэтому Натюрель купила. Вообще приглянулась косметика за натуральность, как в беременность "химозные" запахи не переносила, так и осталось. Даже аромат зеленый чай начала любить, не от всех производителей, конечно, у Ива - хороший.
 

CTEPBA

drama queen off
Ches, легких и свежих ароматов на самом деле не так много, поэтому да, если нравится, то закроешь глаза на нестойкость:)
 

Ches

New member
Да, моя Натюрель из Германии привезена. По поводу "куплена в Беларуси".

Да, забыла спросить, кто знает, сколько Натюрель 75 мл.у нас стоит?
 

Dar

New member
Я бы тоже сказала, что совсем нестойкая. Притом, что в Беларуси, чо из-за границы.
Хотя ароматы есть очень-очень приятные.
 

sanirka

1+1+1
А я и сейчас пользуюсь их ароматическими водичками и кремом для тела. У них сейчас такие классные линии есть, с определенным ароматом. Вот у меня с малиновым было - просто супперрр!!!!, сейчас ежевичку купила,так себе, но тоже не плохо.
А где вы все заказываете, пришлите мне ссылочку, плиз!!
Мне кстати рекламу присылают на почтовый ящик, но там можно заказывать только по России.

купила воду малиновую - совсем не пахнет, пшик-пшик, а запаха нету
вот и у меня такая была, это просто не туалетка, а как просто ароматическая водичка, освежающая, зато запах был просто класс!!!А если еще и кремиком таким пользоваться, то суппееррр!!
 
Сверху