Косметика Yves Roсher

Malish

New member
Да, чековую книжку просто дали, когда в июне покупала что-то.....
darik, купила крем для лица pure calmille, блеск для губ (со скидкой всего лишь 15 тыс обошелся), и молочко для тела ежевика (его купила по первому чеку, скидка 20% + за него поставили штампик дополнительный)
 

darik

Active member
Malish, и я сегодня употребила своих 3 чека, купила водичку Зеленый Чай, блеск для губ, гель для душа оливковый, получила парео, штампик и украшение, которое у меня уже есть. :( что теперь делать с дубль два. :(
 

Malish

New member
darik, украшение можно кому-нибудь подарить на какой-нибудь праздник)))) У меня для таких подарков есть младшая сестра)))
 

lovestory

New member
ее можно покупать в фирменных магазинах Ив Роше. Знаю, что можно заказывать по каталогам, не так давно обсуждалось это в теме "Заказы по каталогам"
 

Malish

New member
Девочки, а кому-нибудь приходила открытка со скидками ко дню рождения от Ив Роше?
 

darik

Active member
Malish, как зарегестрировалась, так и поздравлени, и открытки с акциями разными приходили, а через олгода и по сей день тишина полная.
 

Malish

New member
darik, Вот и я о том же, скоро ДР, а они молчат(((

А сегодня в личку прислали файлик со скидками от Ив Роше, написано, что данная акция никак не связана с магазинами Ив Роше ни в Минске, ни в Москве.......интересно, кто-нить заказывал через них косметику?
 

кара

New member
Девочки,а как часто меняются подарки за штампики?А то еще 1 гель для душа не хочется!!!
 

кара

New member
Один штампик - 30 тыщ, получите 4 штампика (т. е. 120 тыщ) и обменяйте на подарок. Меняйтесь хоть каждый день, лишь бы деньги были
я это знаю,я имела ввиду как часто меняются подарки,не всегда ж одни и те же!!!!!
 

darik

Active member
кара, когда открывали карточку(год назад), мне дали брошюрку с подарками, а в августе дали другую и там список подарков значительно увеличился.
 

кара

New member
кара, когда открывали карточку(год назад), мне дали брошюрку с подарками, а в августе дали другую и там список подарков значительно увеличился.
тоже самое было!!!Интересует через какое время меняются?Через месяц?Год?
 

lovestory

New member
Кто-нить покупал в Ив Роше шампунь лечебный белый против выпадения волос? (Они там разных цветов есть, интересует именно эта серия) Хочу купить, знакомая покупала себе фиолетовый для объема, говорила, что классный. Хочется еще отзывы услышать.
 

Тень

New member
Девушки. а кто-нибудь знает, карты у нас в Минске и в Москве одинаковые? Мне в Москве завели карту. штампиком понаставли. а я не в курсе, работает ли она здесь... Может, если ссылка на Ив Роше белорусский с картинками, где эту карту посмотреть можно?
 

darik

Active member
Тень, вроде нет. кажется, при мне в магазине девушка тоже интересовалась. продавец ей ответила нет. но лучше все ж пойти и поинтересоваться лично.
 

зверик

что хочу, то и делаю
а мне подарили крем для рук с арникой. вообще не понра :fie:
 

Malish

New member
Тень, вчера была в магазине, так там девушка интересовалась этим вопросом.....так вот, сказали что штампики поставят, а подарки забирать там, где заводили карточку)
 
Сверху