Косметика

Jahenka

влюбленная в мир
Мне нравится (как ни банально) наша "Белита". Цены очень доступные, есть много разных серий, можно менять, чтобы кожа не привыкала и не "раслаблялась" :p Меня, правда, восновном про волосы интеерсует, т.к. с кожей особых проблем никогда не было (до беременности :p :p ) - подходило все!
Сейчас кожа очень сухая, на руках - просто ужас! Мажу кремом по 4 раза на день :shock:
 

SFE

New member
Очень мне понравились бальзамы для волос "Секреты природы" нашего Белкосмекса - впечатлил с черничным соком для блеска. Шампуни в основном нашу Белиту беру - йогуртный с шоколадом, медовый. (Но тож не все подряд подходит). За беременность очень испортилась кожа и появились заметные первые морщинки (это в 27 лет). Испытала шок, когда после роддома внимательно себя рассмотрела:))) Но сейчас уже намного лучше - говорят, что "после родов отлично выгляжу":)))) Крема для лица в последнее время перешла на Avon. Но тож не все подряд, а линия с кислородом. Орифлейм - отвратно!!!! Подарили как-то крем для рук с шелком - ногти на третий день все под корень обломались. Хотя всегда были мягкие и никогда не ношу уж очень длинные. Сейчас стала пользоваться крем-сатин от Белиты. Маски покупаю от Белкосмекса линия "Домашний косметолог". И все же постараться попасть к хорошему косметологу, который бы расписал полную и правильную инивидуальную программу по уходу за лицом. К сожалению, не могу в кого-то в Минске посоветовать. Мож кто уже проверенного в деле порекомендует.
 

Cова

New member
Jahenka написал(а):
Мне нравится (как ни банально) наша "Белита". Цены очень доступные, есть много разных серий, можно менять, чтобы кожа не привыкала и не "раслаблялась" :p Меня, правда, восновном про волосы интеерсует, т.к. с кожей особых проблем никогда не было (до беременности :p :p ) - подходило все!
Сейчас кожа очень сухая, на руках - просто ужас! Мажу кремом по 4 раза на день :shock:

4 раза в день - это мало. я мажу 4 раза в час. У меня тюбики стоят в ванной, на кухне и в спальне. Кстати, крем наш, Белкосмекс.
 

Cова

New member
Jahenka написал(а):
Мне нравится (как ни банально) наша "Белита". Цены очень доступные, есть много разных серий, можно менять, чтобы кожа не привыкала и не "раслаблялась" :p Меня, правда, восновном про волосы интеерсует, т.к. с кожей особых проблем никогда не было (до беременности :p :p ) - подходило все!
Сейчас кожа очень сухая, на руках - просто ужас! Мажу кремом по 4 раза на день :shock:

4 раза в день - это мало. я мажу 4 раза в час. У меня тюбики стоят в ванной, на кухне и в спальне. Кстати, крем наш, Белкосмекс.
 

Goldenflow

Well-known member
я очень хочу попробовать.Подруга в восторге.До этого ходили с ней в салон Ив Роше
 

Veronika

New member
егорина, она сейчас по другому называться стала, St.Ives, по моему, но упаковки остались такими же как были.
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я как-то видела St.Ives в магазине косметики на Пл.Победы, на проспекте.
 

егорина

Active member
Belochka, Veronika, а-а-а, ну тогда знаю! тут скраб рекламировали - хочу попробовать ...
 

Belochka

Personal Depeche
Я в Америке гель для душа покупала и еще что-то, очень понравилось, особенно запах, какой-то специфический был, искала в Минске, нету такого :(
 

li-sen-ka

New member
егорина, скраб суперский, но тип кожи должен учитываться. Я работала года 4 назад в аптеке с девушкой, у нее очень чувствительная кожа лица. После скраба St.Ives покрылась красными пятнышками... Скраб был с абрикосовыми косточками и ей не пошел. А я (смешанная кожа, кое-где более жирная) попробовала и просто на ура пошло :biggrin: .
Пробуйте на внутренней поверхности локтя или на другом чувствительном участке , который не жалко :angel: .
 

li-sen-ka

New member
А как фирма vitaskin? Конкретно - молочко для снятия макияжа. У меня пощипывает, зараза...
А еще фирма DSM, косметика с минералами мертвого моря, мне нравится))).
Vichi пользуюсь шампунями, без них уже не могу, остальная косметика мне тоже пошла, но пока есть надежда справиться без нее, буду бороться :bb: :biggrin: .
 

Maramuska

New member
Кто знает, куда исчезла "Серебряная линия" (концерн Калина)? Нигде пока не видала... Может, не там смотрела?
 

танюш

Active member
меня тож интересует как и li-sen-ka, vitaskin? Кто пользовался и пользуется??
 

танюш

Active member
Maramuska, а что, хорошая? Я как-то смотрела, но так и не купила! Вроде по цене очень недорого??
 

Magiemiel

New member
Я недавно открыла для себя польскую Lirene.
Мне ОЧЕНЬ нравится, особенно для тела линии.
Аесли есть возможность привозить/заказывать из Польши-вообще песня, там раза в 4 дешевле.
Моя косметолог очень хвалит серию для молодой кожи той же марки - говорит,суперское очищение.

А щапумньки сейчас люблю от Lumene,BIO+.
Помогли мне волосы вернуть в нормальное сосотяние буквально за месяц
 

Magiemiel

New member
танюш,
1) в Просторе
2) при случае в Польше
3) у косметолога заказываю то, что не удалось поймать в Минске

Цены наши и польские, как я писала, очень отличаются. Напрмер,супер-классный скрабик для тела (из антицеллюлитной серии, оранжевенький, я его правда для всего тела пользую) у нас приблизительно 10уе, в Польше 4-5. Кстати, этот скраб мне нравится даж больше Ив Рошевского, я его раньше покупала, и дешевле
:acute:
Для молодой кожи серии относительно недорогоая, все продукты в пределах 10уе, другие серии немного подороже
 

Marseе4ka

просто Мерри
Magiemiel написал(а):
Я недавно открыла для себя польскую Lirene.
Мне ОЧЕНЬ нравится, особенно для тела линии
мне тож ОЧЕНЬ нравиться!!! пользуюсь года полтора
кремы, скрабы, гели для лица и т.д. все супер
покупаю в польше.
у нас на эту косметику просто бешеные цены!!!
ни за что у нас не куплю, зная цены ТАМ
 
Сверху