Косметика

Magiemiel

New member
Marseе4ka,
а я не могу там часто бывать, а родственников-знакомых там нету, потому ничего не остается :cray:

Если кто захочет помочь привезти-буду рада :biggrin:
 

Marseе4ka

просто Мерри
Magiemiel написал(а):
Marseе4ka,
а я не могу там часто бывать, а родственников-знакомых там нету, потому ничего не остается :cray:

Если кто захочет помочь привезти-буду рада :biggrin:
я езжу раз в полгода примерно, муж бывает и чаще на соревнования
и еще подруга лучшая перебралась туда, так что проблем с доставкой нет
сама собираюсь в следующий раз где-нить в марте-апреле, если напомните - привезу :biggrin:
 

Magiemiel

New member
Marseе4ka,
классно вам :biggrin:

Напомню, хотя не хочется вас напрягать :blush:
Спасибо за предложение!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Magiemiel, если что-то надо срочно - кидайте в личку список. В ближайшее время лыжи вострим на ту сторону.
 

Magiemiel

New member
Лёлик,
офигеть, вот уж огромное спасибо!
Кину обязательно, счас ссылочки найду на сайте - чтоб вас с названиями не путать!


ЗЫ УРА!!!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Magiemiel, главное, чтобы эта косметика была там где я себе мазилки покупаю.... :blush: Но у продавщиц спрошу обязательно, если сама не найду.
 

танюш

Active member
Эх, классно вам.
:cray: А подскажите ссылочку какую чтоб посмотреть как эта косметика выглядит, :air kiss: а то я чаще всего в Бигз, и то по быструхе, особо не рассмотришь! :diablo:
 

Magiemiel

New member
танюш,
www.lirene.pl
В просторе она в том отделе, где декоративка "за стеклом" :biggrin:
И да, в просторе она дешевле чем в каких других магазах, что я видела
 

Maramuska

New member
танюш написал(а):
Maramuska, а что, хорошая? Я как-то смотрела, но так и не купила! Вроде по цене очень недорого??
Пользовалась, давненько правда это было... Очень понравилось. Цена средняя. Но нигде у нас больше не видела. Может, не возят больше.
 

танюш

Active member
Выбор огромный Lirene не только "за стеклом" , я даже запуталась, взяла увлажняюще-защитный
 

Magiemiel

New member
танюш,
ну да, просто мои любимые серии за стеклом, сорри, если запутала :blush:
 

Юльчик

Active member
Девочки, поделитесь своими впечатлениями от Lirene. Вот решила перейти на косметику, которая продается в аптеках....
 

Юльчик

Active member
Девочки, а кто-нибудь пользовался косметикой "АА face"? Хотелось бы отзывы услышать?
 

Natya

Жили-были ...
ОФФ :)... ух-ты моя тема :), еще и в 22 года создала ... здорово :)

Я стока перепробовала за эти 4 года. И, результат определенно положительный. Вот к чему пришла:

то с чем конкретно определилась:

скинорен - крем лечебный для проблемной кожи, хорошо помогает я довольна
крем от фреш лук с алоэ барбадосским - нравится, уже год пользуюсь
тональник от шанель - здоровский

то на чем почти остановилась:

умывалка от Korff - нравится, как раз для моей проблемной кожи
блеск для губ буржуа один из тонов - хорошо подходит

то что надо еще поискать:

- тушь (сейчас от мейбелин ХХL), не очень, хочу поменять
- помаду какую-нить

вот такой вот результат за 4 года :).
 

наталья 482

New member
Девочки, поделитесь своими впечатлениями от Lirene. Вот решила перейти на косметику, которая продается в аптеках....
Девочки ! Почему вы считаете что аптечная косметика лучше- просто фирма заключила договор с аптекой на реализацию и всё и она могла продаваться и в магазине и ларьке- это просто такой рекламный ход.
Мне например не понравилась avene, vishy. такое качество не для такой цены.
 

наталья 482

New member
Просто хочется верить что она настоящая...
Да верить хочется во многое- но лучше верить своим ощущениям и своим глазам. Помотрите на свою кожу по другому .
Подробности в личке!!
 

Halva

New member
а кто-нибудь может что-нибудь сказать об израильской косметике DOCTOR NATURE. У меня пока был только крем для ног, понравился.
 
Сверху