Косметика

marina_li

New member
Halva,
вот решила попробовать. купила молочко и тоник. приятно вроде пока, а там посмотрим.
 

ikrima

New member
кто пользовался косметикой d'Oliva? вот все хожу мимо нее и не знаю, купить что или нет...
 

Река Лена

New member
Doktor Nature пользовалась шампунями и бальзамами- ополаск.- очень нравятся! И Доливой пользовалась, шампунем для сух. и повр. волос-ну, так, нормально. Мон Платин нравится больше.
 

marina_li

New member
Doktor Nature убрала с полочки, началась аллергия на молочко. А вот кремик для ног вполне даже. У меня сухая кожа и даже трещинки, кремик неплохо справляется с задачей.
 

огонек86

New member
А кто пробовал лосьон гладкие ножки "Swiss formula" для замедления роста волос как он вам?
 
Может это не в тему, но хочу поделиться результатом) Недельку назад приобрела дезодорант от Natures Sunshine Product, очень понравилось! Раньше, до этого и нашими дезодорантами с магазина пользовалась и стиками, которые стоят как известно не мало, все равно чаще всего к концу дня, а если жарко как летом, то и через несколько часов неприятный запах появлялся, а сейчас я радуюсь жизни и не переживаю, что от меня будет не приятно пахнуть)
Ураааааа)
 

канди

New member
Приветик всем. Хочу попробовать крем для лица Черный жемчуг. Может кто уже пробовал? Пока купила крем для век-вроде ничего .
 

rucha1

New member
а вот мне Черный жемчуг совсем не понравился. липкий какой-то, что ли. и пахнет слишком весенне-выраженно. сначала запах ничего, а потом голову дурит. как от жасмина. вот сейчас решила попробовать комплекс мери кей. хоть и ругают ее тут. вроде ничего. жду результатов. говорят надо пользоваться минимум полгода, чтобы заметить разницу.
 

Krolya

Домоседка
подарила мне сестра из Литвы твердый дезик-антипреспирант из косметики Forever living produkts. Мне он очень понравился. Есть ли у нас такая косметика? Распространяется сетевым маркетингом.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Наткнулась на статью про кислородную косметику, тип чудотворная она (ну вобще как и вся по заявлению рекламы). Хотелось бы тех, кто пользуется и пробовал - ваши впечатления. Чуйствовали ли эффект, или не важно ксилородная или другая, главная чтобы сама косметика была хорошая?
 

Akapello

New member
Подскажите, пожалуйста, хорошую антивозрастную косметику (маме 47 лет) для сухой кожи. Можно что-нибудь бюджетное (наше белорусское или что-то в этом роде).
 

CrazyMama

New member
А я нарыла полезный сайт http://www.make-up.ru/ratings.php . Там можно извлечь для себя ооочень много полезной инфы!!! Заходите в любую марку, читаете отзывы и выбор упрощается ))
 

Dolya

All come true!
prosto_kat, как кожа отреагировала, шелушилась сильно?
на какой возраст рассчитан пилинг?
 

Marisol

Active member
Dolya, шелушилась слегка, и пару часов было покраснение.
Я возраст даже не смотрела, мне 34, уже можно:) там в русскоязычной инструкции возраст не был указан, просто написано, как применять

Lenus, в аптеке Нордин, подземный переход на станции метро Партизанская. Но мне с витрины сняли, так что, может, его там уже и нету...
 
Сверху