Косметолог

Carmen

exclusive
Кто как борется с носогубными складками? Поможет ли курс массажа? Или что поможет? Хоть немного их уменьшить.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Кто как борется с носогубными складками? Поможет ли курс массажа? Или что поможет? Хоть немного их уменьшить.
недавно была в одном достаточно известном центре, хотела пройти курс лазерного омоложения для этой цели. Доктор отговорила, сказала, что не поможет, равно как не поможет массаж, маски, и прочее. Сказала, что для носогубок единственное решение, кроме радикольной пластики, - это филлеры и мезонити в нижней трети и средней трети лица (в зависимости от глубины процесса). Говорит, что носогубки - это как правило птоз кожи, поэтому решать данную проблему надо путём подтяжки лица вверх. Для этого нужно доколоть в скулы филлеры или использовать мезонити. Просто колоть филеры в носогубку - это не слишком эффективно, потому что причина процесса не устраняется.
Вот теперь размышляю над этим, перевариваю...
 

Segen

Well-known member
Девы, как вы относитесь к гликолиевому пилингу? Результаты какие-то есть от него?
 

Chadha

Well-known member
Девушки, может кто посоветует косметолога (дерматолога) хорошего? высыпания на лице уже надоели. Как подросток((( и пятна еще остаются((((
 

Goldenflow

Well-known member
Chadha, во взрослом возрасте я бы начала с врача, потому как гормоны должны уже улечься, хорошо бы сначала найти причину высыпаний
 

Chadha

Well-known member
может гинеколог-эндокринолог?
увы... была... у меня АИТ, у эндокринолога стою на учете. А гинеколог назначила ОК. Но от них пошла аллергическая сыпь.
Почитала, что высыпания могут быть перед овуляцией, или во время овуляции.

Но наверное надо начать обход заново.
 

Verun4a

New member
Chadha, у меня серьезные проблемы с лицом, высыпания, воспаления и пигментные пятна. Обошла многих дерматологов, уже руки опустились. Терапевт настояла обратиться к доктору дерматологу с восточным именем:)) Горейши Самиру. Это в Экомедсервисе. Помог реально! Только надо строго выполнять все его предписания. Воспаления сошли на нет за 4 месяца лечения, а были около 5лет с разной интенсивностью, сейчас борюсь с пигментными пятнами
 

Verun4a

New member
Чеславна, лекарсво внутрь, мази на лицо,порядок их нанесения, определенный уходовый крем Avene гидранс оптималь и никакой другой уход, диета
 

Кофе

Active member
Chadha, , Сходите к дерматологу
пусть сделают соскоб заодно
иногда это и подкожный клещ .. у него такие характерние высывания как пути .симметричное высыпание на обоих сторонах лица



я сама постоянно подлечиваюсь
раньше в Лекаре у Баранова (барабанова?) лечилась

сейчас в Виатрте у Шиманской
как то оч обсывпало щеки.. был положительный анализ на клеща
в этот раз лечилась орнидозолом + антиб, потом бифитат стафилокок внутрь
+ эссенциале и чт от одля флоры (забыла)
прошло
 

Kolobok

Active member
лекарсво внутрь

название можете сказать?

у меня явно гормональная проблема. т.к. когда пила ОК кожа была в идеале. при этом по анализам гормоны все в норме, но косметолог говорила, что при небольшом дисбалансе анализы могут быть в порядке.
Роакутан пить не хочу.
Купила себе прошлым летом комплекс ухода Холи ленд, в том числе пилинг. Делала себе всю осень/зиму. Проблемные места стали беспокоить гораздо реже, но мне кажется все равно не косметика помогла, а что-то внутри на гормональном уровне сдвинулось:))
 
Сверху