Косметолог

Honey811

New member
Посоветуйте, пожалуйста, в личку косметолога в районе ул. Маяковского :thank_you:
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, отзовитесь, плиз, у кого косметологи работают на Холи Лэнд. Моя косметолог разыскивает себе подобных для коммерческого предложения.
 

Эра

New member
девочки ,подскажите.что делать, к кому податься? я в декрете, за лицом давно нормально не ухаживала. недавно заглянула в зеркало и ужаснулась: на лице есть красные пятна и сухость,короче нездоровый вид.стандартные мои средства (крем,маска и др) уже не помогают. нужна помощь хорошего косметолога.и желательно чтобы ценник был нормально. пару лет назад ходила к косметологу в сальвэ.ходила много раз, потратила приличные деньги и ничего мне так и не делали,проблему не решили
 

Kolobok

Active member
Девочки, отзовитесь, плиз, у кого косметологи работают на Холи Лэнд. Моя косметолог разыскивает себе подобных для коммерческого предложения.

а ваша на Холи Ленд работает??? можете поделиться контактами? очень хочу для домашнего использования эту косметику
 

Эра

New member
Эра, может, к дерматологу сначала?
может.к кому пойти?

и немного ошиблась.когда-то в центр ходтла не к косметологу, а к дерматологу.много деннег содрали,но не помогли.в соскобе на лице был какой-то стрептококк.его пыталась лечить,но вроде не вылечила
 

Kolobok

Active member
и немного ошиблась.когда-то в центр ходтла не к косметологу, а к дерматологу.много деннег содрали,но не помогли.в соскобе на лице был какой-то стрептококк.его пыталась лечить,но вроде не вылечила

почитайте отзывы про Салве. Ничего хорошего не найдете:)
я однажды искала себе дерматолога, даже к одному сходила на прием.
В итоге сама искала по своей проблеме информацию
 

kYsya

Светлая ведьма
Эра, не могу Вам, к сожалению, подсказать. Поищите темку на форуме, может. Сама когда-то искала врача, обошла врачей 10 :(
 

Эра

New member

Слоненок1

New member
Девочки, отзовитесь, плиз, у кого косметологи работают на Холи Лэнд.
А разве Холи Лэнд сертифицирован в РБ?
может.к кому пойти?
Сходите к Шиманской, она, наверное, лучший на данный момент дерматолог в стране.
 

Кофе

Active member
Эра, мне понравился в лекаре Барабанов а.л., демодекоз вылечил. Единственно там не делают соскоб.. я ходила платно на прилукской сначала к дерматологу-косметологу (цена символическая) , там же сразу делали соскоб на 1-м этаже. но лечение прилукского дерматолога не помогла, поэтмоу с результатами пошла к барабанову. Еще по более гуманным ценам он принимает где то раз в месяц в поликлинике на есенина, там пару кабинетов от центра "профессор" консультации от белмедуниверситета
 

Эра

New member
Эра, мне понравился в лекаре Барабанов а.л., демодекоз вылечил
он косметологическими проблемами занимается?у меня на лице не ужас-ужас,я не уверена есть ли инфекция вообще(хотя раньше была). просто кожа неровная, местами сухая,бывает краснота.не очень красиво.он меня не пошлет?

Единственно там не делают соскоб.. я ходила платно на прилукской сначала к дерматологу-косметологу (цена символическая) , там же сразу делали соскоб на 1-м этаже
нужно записываться заранее?

Или на Прилукскую бесплатно, но долго ждать и сложно к ней попасть, или в ВитаАрт, быстро, но около 180тыс за консультацию
буду иметь в виду. это медцентр или салон?раньше не слышала
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
Эра, на прилукской это просто диспансер кожно-венерологический. там принимаю бесплатно врачи-дерматологи прикрепленные районы , ну и есть платные услуги.
на соскоб не надо записываться. по живой очереди. потом еще полчаса минимум ждать результат под дверью.. туда по направлению от врача
 

Слоненок1

New member
буду иметь в виду. это медцентр или салон?раньше не слышала
Это маленький медцентр специализирующийся только на дерматовенерологии, там принимают профессор Шиманский, и его дочь кмн Шиманская, у них там собственная лаборатория, где делают все соскобы и анализы.
 
Сверху