Кот с улицы. Что делать??? Помогите советом!

МамаДочек

New member
Родная, молоко я бы не давала. Лучше сырое мясо, курицу, небольшую порцию небольшими кусочками. Кошка у меня еще куриные желудки любит и всякие свиные субпродукты, кроме печени, от нее поносит.
 

Родная

Active member
в туалет сходил по-маленькому туда куда надо
я вот переживаю, если какать захочет, пойдёт ли туда или нужно новую коробку для этого дела ставить?
и ещё запереживал, стал мяукать и стоять возле входной двери, подниматься до ручки
а как увидел что я одеваюсь, от двери не отходил и с надеждой смотрел на дверь
вот что делать?
куда он так просится?
 

МамаДочек

New member
Родная, надо свозить к вету, купить ему наполнитель и корм, и я думаю, что нужно объявки повесить, он наверное чей-то. Хорошенький и что такое лоток знает. Вряд ли всю жизнь на улице.
А если хозяин не найдется и оставите себе, он привыкнет.
 

INSULA

New member
Шикарный кот. У меня кошка точно такая же.
Везите к вету, потом фотки можно раскидать по всяким сайтам, типа вконтакте, суперкот, зоошанс и т.д. Может потеряшка. Если не найдутся хозяева, оставляйте, не зря прибился именно к вам.
Молоко лучше не давать.
 

INSULA

New member
Родная,ну худшее что будет от молока это понос))) Не очень страшно. но больше не давайте. купите корм завтра, попробуйте или сухой или пакетики (пресервы).
 

A-Lesko

Настя Каменская
Родная, вполне возможно, что кот домашний, просто многие выпускают погулять. Лично я бы выпустила обратно, раз просится. Если дома нет, то придет обратно к вам.
Судя по морде, это кот, а не кошка (не все фото открылись у меня). И кот молоденький, поэтому и бубенцы меньше, чем у деревенского )))

Самое интересное, что ко мне похожая кошка недавно пришла и осталась жить )))
http://i9.pixs.ru/storage/0/5/0/IMG0746.jp_5365384_16148050.jpg
 

Alencha

Active member
Настя Каменская, Родная, красивые кисы) к моим родителям такая же прибилась, правда с одним глазом осталась, так и не вылечили. Тоже сначала в ветеринарку возили, светили, лекарства для глаза больного назначали, через пару недель глистогонили и ещё через пару прививали. Нормальная киса получилась, хоть и одноглазая)
По морде первый кошак мальчик, согласна.
 

Родная

Active member
на Эгиде по зубам определили что не подросток, а от года
потрогала бубенцы), они мягкие, просто как шерсть, все склоняются к кастрации
также сказали, что 100% не русская голубая, т.к. глаза жёлтые, у породистых бирюза
ещё посоветовали, если погуляшка не отдавать, т.к. на улице куча грязи и опасно отловом, тем более домашних, они доверчивые
 

Romantika

Active member
Родная, оно и сразу видно, что без породы . может в роду и есть голубые, но это помесь
 

Родная

Active member
ой, подустала)
экспериментирую с туалетами
с первом стуле была кровь
день молчал, сейчас прорвало
мяукает без конца возле двери утробным голосом, как будто и не кастрированный вовсе
я всё в надежде, что найдутся хозяева
 

A-Lesko

Настя Каменская
мяукает без конца возле двери утробным голосом, как будто и не кастрированный вовсе
я всё в надежде, что найдутся хозяева
выпустили бы... погостил и хватит :) Хотите, я Вам свою кошку-приблудницу дам (фото выше)? Красотка! 100% домашняя кошка, ей бы на ручках валяться и ластиться. А у меня и так два кота, а после того, как она цыпленка придушила (которые сейчас дома), так я ее дома только покормлю и даю пару часов поспать...и гулять.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
мяукает без конца возле двери утробным голосом, как будто и не кастрированный вовсе
двери закрыты, им не исследованы. У меня котенок почти 7 мес. так просится, если куда-то не пускаю. Не отпускайте... если уж к себе взяли. Красивый у Вас котик.
Р.S про бубенцы, потрогала своего, не сказала бы, что там что-то твердое))
 

Родная

Active member
ой, ну я не могу больше слушать этот вой
полночи прошлой выл
сейчас весь вечер воет
с ужасом жду эту ночь
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Родная, держитесь, а вы к вету ездили?
Если не готовы к новому члену семьи и сложностям, то тогда, конечно, пристраивайте, давайте объявки, хорошие фото. Выбросить обратно на улицу, последнее дело..
 
Сверху