Кот с улицы. Что делать??? Помогите советом!

Igra

БЫТИЕ
Родная, ник чему,скорее всего))Моя тоже любит по ванной шариться)Может вообще в раковине разлечься,как в корзинке)Водичка для питья есть же? Моя кошка любит проточную воду,предпочитает ее,а не ту,что в мисочке налита.
 

Виталена

New member
ну пронесло хоть?
пронесло, глистов потом гоняли естессно, всем) Наши оба были мурзатые, но с чистыми ушами и гладкой неподозрительной шерстью. Протирали салфетками влажными дитячими поначалу, первую потом купали - ну его))), второго не стали.
Мы в обоих случаях были уверены, что животин оставляем, контактировали тоже активно все сразу. Второго долго изолировали от старшей - на всякий случай, всё собирались показаться)

повадился в ванну лазить, залезет и сидит там
У наших любимая гульня - караулить отверстие сливное, или гонять по ванне какую мелочёвку. Я иногда бросаю туда пробку винную))) Губки приходится убирать - малой грызёт.

еще пИсать туда может
ну это сразу бы унюхалось)
 

Родная

Active member
заболел котик
я в панике
руки опускаются
глаз гноится, наполовину не открывается
вялый, спит всё время
я дома на этой неделе только на поспать, а на след. вообще уезжаю
есть какая скорая помощь из домашнего человеческого сегодня что сделать?
 

Лапа

Well-known member
Родная, глазик не страшно. Не знаю, может Котар альбуцид можно капать
 

Родная

Active member
Исида, здоровье ок, вылечила. Но он сейчас не у меня. Одна девушка согласилась взять его на передержку, но ему там плохо, там другие коты и собака, он изолирован в комнате, стрессует, орёт без конца, ломится в окна, двери. Себе я его забрать не могу, он стал гадить везде, даже в обувь, я последние дни жила в постоянном напряжении, что будет следующее, что он намочит. Почему ж его не ищут хозяева? Что за люди? Он к нам вообще никак, даже наооборот, что мы его мучали с глазами. Всё печально, короче...
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Родная, скорее всего не ищут, потому что гадил(( Возможно, по этой причине он и оказался на улице..
 
Сверху