Красить или не красить волосы во время беременности?

Filamenta

Active member
Кстати,
посмотрела сегодня состав краски Гарьер на импульсе. Там тоже есть аммиак и перекись применять надо. Видно, блондинкой совершенно без этих компонентов никак не быть :beta:
 

Ванесса

New member
Filamenta, а что вы понимаете по подделкой? все закупается в Москве и привозится в Минск, на импульсе будет дешевле, в магазине чуть дороже на рублей 500, только в магазине краска лежит дольше, а на импульсе раскупается быстрее, покупала эту краску в разных местах везде одинаковая, я блондинкой хожу лет так 8, так что перепробывала все, а парикмахерские пользуются профессиональной кркаской, чаще Шварцкоп или Вела еще Кутрин, но это не значит что она у них без амиака.
В свое время работала в салоне Жак Де Санж, мне там мастера объяснили в чем разница между проф. кркаской и обычной той что продается на рынках и в магазине, разница есть, но только не в количестве амиака.
Так что не загоняйтесь, и крастесь без боязни, амиака в краске не столько много чтоб причинить вред вам и вашему бебику.
 

Дайнава

New member
Всю беременность делала мелирование и стриглась,а как узнала, что уже небольшое открытие и скоро рожу, второму, кому позвонила, был мой парикмахер. Хотела, чтоб малыш и папочка любовались на красивую мамочку :angel: .
 

Leksy

Ok... and here I am!
в пятницу я с пузиком ходила к подруге на свадьбу, ну не идти же на такое мероприятие бабкой ежкой! :crazy: Естественно, и постриглась, и покрасилась (правда, оттеночным бальзамом, но я им постоянно пользуюсь, и пользовалась и до беременности), и очень осталась довольна собой, так как все гости обращали, есс-но на меня с моим уже совсем немаленьким пузом внимание, и мне было приятно осознавать, что я красявая везде (+ маникюрчик, + педикюрчик (была в босоножках), + довольно яркий макияжик), а не только в районе пузика :biggrin: Лишь бы вам было хорошо, мамочки! И плевать на приметы!!!!
 

Filamenta

Active member
Ванесса

А в чем разница между профессиональной краской и для домашнего использования?

Я вот купила на импульсе, а теперь все равно думаю, что наверное, лучше в салоне профессиональной краской покраситься и именной той марки, что и раньше была.
 

Ванесса

New member
Filamenta, разница в в стойкости краски, та что в солоне быстрее смывается, а состав и процент перекоси в принципе одинаковый, если не секрет какой маркой красились до бер. и какую краску купили на импульсе?
 

Ванесса

New member
Filamenta, я не понимаю с чего вы взяли что у вас будет отваратительный желтый цвет, я не обесцвечиваю волосы, просто крашу краской, и имею прекрастный цвет.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Вчера покрасилась ( сделала колорирование). Все цвета - в норме. голова - супер. Что заметила - краски в принципе не пахнут, только немного тот состав, что высветлял пряди ( один из 4-х цветов моего колорирования).

Так что - внешний вид головы после покраски - это единственное, чего я опасалась после посещения мастера.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Кстати, крашусь последнее время профессиональной серией L'oreal. Краска смывается достаточно равномерно и очень постепенно. В итоге, что через месяц после покраски, что через 4 - вид у прически - на уровне, только чуть светлее ( в моем случае я крашусь в более темный тон, чем собственный цвет).
 

Filamenta

Active member
Ванесса

Я раньше красилась Schwartzkopf Igora 111
Такой на импульсе не нашла и купила другую -Schwartzkopf Brilliance 811.

Спасибо огромное за советы по краске. Честно говоря, я всегда красилась в салонах и мне краску разводили с перекисью. Вот я и думала, что иначе нельзя, а то будет желтый цвет волос. Я как-то не особо в этом, честно говоря разбираюсь. :cray:
 
Сверху