Краска для волос

Misao

Капризная)
девочки, а где в минске купить веллу колор тач, колестон, блонд-крем???
 

Leria

Member
Девочки подскажите. Хочу покрасить волосы. У меня средне русый (ни темный ни светлый) цвет волос. Хочу стать блондинкой. Только не желтой и не сильно белой. Такой чтобы нейтральный не броский цвет был. Раньше красилась. Получалось очень неестественно. Сильно прожженный цвет. Посоветуйте краску плиз. И если можете выложите фото окрашенных волос, если вы краситесь в блондинки. Спасибо
 

Masiania

New member
Я Кастингом пока оч довольна. На мои кудрявые жесткие волосы ложится хорошо, такого блеска никогда не было. Да, смывается быстро, зато щадящая, волосы приятные на ощупь, и пахнет замечательно.
 

Oxi

New member
Посоветуйте краску без аммиака для темных волос
 

романчук

New member
Я покупаю и крашусь краской Лореаль безамиачной, цвет шоколад. Первый раз перекрашивалась после мелирования, была удивлена, что никаких следов мелирования даже не осталось.
 

Gera

Active member
Oxi, пользовалась Колор Тач от Веллы, нравился, но он совсем не закрашивает седину. Перешла на Кастинг, этот справляется с сединой, волосы после Колор Тача лучше были, более щадящий.
 

Oxi

New member
романчук,ой, и мне нужен шоколад. Буду искать и пробовать.


романчук, Gera,спасибо!
 

khajynova

Member
подниму темку.

я от природы светло-русая. в детстве так совсем была светленькая.

До Б начала красится (лореаль екселанс или реситаль) и потеряла свой натур. цвет. Вот сейчас опять хочу осветлится, отстала от "моды" на краски...

какие сейчас ХОРОШИЕ, пусть дорогие, краски для осветления? без желтизны и надолго и безопасные для волос. мастер посоветовала купит веллу колестон. тут же на форуме расхваливают лореаль Кастинг. по рекламе мне понравилась Лонда "смешивание тонов"... или вернуться к екселансу?
 
Сверху