Краска для волос

In Chocolate

New member
А я недавно покрасилась краской "Ревлон", (хотя до этого всегда Loreal Exellence красилась) и мне понравилась она, цвет получился такой же как в палитре, и волосы после нее хорошие. Но это говорят только с темными оттенками, светлые вроде желтизну дают.
 

Шпилька

New member
А какая краска лучше всего осветляет? У меня волосы светло каштановые. Надоело их мучить Блондораном.
 

Serendipity

New member
Schwarzkopf "Igora" по мне так самая качественная,профессиональная и палитра соответствует реальному цвету...
 

oksa

New member
галка написал(а):
Casting.Для темных волос лучший вариант. :p
а вы пробовали для сравнения
Allele написал(а):
Экселанс от Лореаль (стоит около 10 $)
-просто сказка, смывается равномерно, и можно месяца три ходить с более светлым оттенком. А еще все интересуются, откуда такой блеск :)

Serendipity, - второй тоже мальчик??? У!!! Сколько мужичков возле тебя будет виться!!!

Metelka, а при смывании цвет меняет? Ведь
Metelka написал(а):
- однозначно нет. Я только ей тоже пользуюсь, и что не пробовала, даже если блеск дает, при смывании- сразу в другой оттенок переходят, а это не то, что мне надо..
 

Lusik

Active member
Serendipity написал(а):
Schwarzkopf "Igora" по мне так самая качественная,профессиональная и палитра соответствует реальному цвету...
Сегодня только вот ею покрасилась - оч понравилась
oksa написал(а):
Casting.Для темных волос лучший вариант. :p
А мне вот не понравилось ,быстро как-то насыщенность потерялась
 

oksa

New member
Lusik,
Lusik написал(а):
посмотрите как смываться будет...интересно, теряет цвет и блеск или нет, и как скоро. В общем, покая лучше
oksa написал(а):
не нашла. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!- для темных волос.
 

LuLeniK

New member
Serendipity написал(а):
Schwarzkopf "Igora" по мне так самая качественная,профессиональная и палитра соответствует реальному цвету...
А сколько она стоит?
Я тоже всегда Лореалем крашусь.
Блондинки,а вообще ,как вы корни красите,сами или в салоне?
Я раньше красилась только в салоне,до ребёнка,как забеременела покрасилась в свой натуральный и так отходила до дочкиных двух лет,а вот теперь по салонам некогда ходить,так сестричка меня красит дома.
 

Otik

New member
так. Очень нужен ваш совет девочки.Вообще волосы у меня русые, даже темно русые. Осветвлялась блондераном, а потом красилась Лореалевской краской. Сама. И вот решила сходить в салон навести красоту, как раз корни отрасли. Результат не просто плачевный, а очень плачевный. У корней волосы рыжие - а остальные какие-то дымчатые с розоватым оттеноком. Уже весь ужас пережила с салонам разобралась, но чем теперь перекраситься, чтобы хотя бы однородный цвет вышел? если взять темно русый, как думаете он справится? в салоны мне уже ходить страшно, я уж лучше дома:-( а у меня съёмки в четверг....
 

Carmen

exclusive
otik, интересно как с салоном разобралась?:) (хотя конечно не смешно, вот такие блин профи работают в салонах, закончат эти никакущие курсы)

LuLeniK, Игора стоит 15 тыс. Это без перекиси.
 

Disney

гуляю сама по себе
у меня такая проблема частенько, желтизну сбивает хорошо бель колор 111 тон, а вот оранжевые - у меня с ними сложнее я после колестона такая была пришлось сверху еще два раза краситься, думала лысая буду, но ничего...)))
от игоры я кстати тож была оранжевая, но рез-т еще от исходного цвета сильно зависит
а розовая дымчатость должна скоро смыться, тогда вид получше уже будет не такой контраст сильный
 

Otik

New member
Carmen,
Катюшка, а как ты думаешь?;-) Написала в книгу жалоб, денег ес-но не платила, ответ с извинениями получила, говорят мастера лишили премии, но мне собственно уже всё равно...
Девочки, а всё-таки, как думаете, если покрашусь темно русым, будет нормально? или может кто подскажет мастера, который из ужаса может сделать очень даже ничего? Тогда бы рискнула:)
 

Carmen

exclusive
otik, молодец, решительная:) Мне как-то сделали ерунду, так я постеснялась ругаться:(
Я думаю, лучше тебе к хорошему провереному кем-то парикмахеру сходить.
 

LuLeniK

New member
Carmen написал(а):
otik,
Я думаю, лучше тебе к хорошему провереному кем-то парикмахеру сходить.
Я тоже считаю,что в вашем случае лучше не экспериментировать,а найти хорошего специалиста и идти к нему.Дома можно смело краситься,когда уже наверняка знаешь,что не станешь зелёной после такой самостоятельной окраски.
 

Belle

вся такая хозяйственная
а я ы последние пару лет крашусь матрикс, и в полном восторге, и серию шампуней для вьющихся волос купила, тоже очень нравится
 

Carmen

exclusive
otik, в какой-то из тем про парикмахера, многие девочки делились телефонами своих проверенных парикмахеров.
Я б тебе свою посоветовала, но только через пару месяцев, она только что родила, пока пару месяцев будет в декретном отпуске:)
 

Кофе

Active member
а я ы последние пару лет крашусь матрикс, и в полном восторге, и серию шампуней для вьющихся волос купила, тоже очень нравится

это проффесиональная краска..правильно ?
вы самостоятельно краситесь или в салоне
 

Belle

вся такая хозяйственная
Кофе,
раньше ко мне девочка парикмехерша приходила на дом, стригла и красила
а теперь красить приходит подружка
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Красилась лореаль фиерия....тон который у нас недавно появился.....пока привозили - было супер.....купила уже три раза тут - такое ГГГГ....мрак....буду опять просить чтоб привозили, тут покупать не рискну больше.
А еще очень интересно палитра лореаля на официальном сайте и палитра у нас.....большая такая разница.....
 

LuLeniK

New member
IRIDA написал(а):
А еще очень интересно палитра лореаля на официальном сайте и палитра у нас.....большая такая разница.....
Потому что клепают под этой маркой много подделок и в Польше ,и в России,и на Украине.
А ещё заметила,что постепенно с каждым мытьём волос краска смывается.:cray:
 
Сверху