Краска для волос

Belle

вся такая хозяйственная
я вот опять присматриваю краску
понравилась лореаль с65 и с60
но вот там какая то щеточка-расческа
что это такое?
 

Валерка

New member
а я наконец-то нашла "свою" блондинистую краску - велла колестон!
всегда была проблема желтизны, и вот нет ее, ура...
 

Ольга

New member
Belle, я в Лореалевской не видела, но в другой у меня была, это просто щеточка-расческа :derisive: для удобства нанесения краски. Я сама сто лет назад красилась какой-то зубной щеткой дома, а теперь специальной щеточкой, гораздо удобнее.
 

Allele

Active member
Валерка, а что за краска и тон? волосы белые получаются или с оттенком?
я вот крашусь Loreal Exellence, мне нравится :angel:
 

Валерка

New member
Allele, я от лореалевской краски была как цыпленок :cray: потом пробовала гарньер, игору и т. д. - мне парикмахеры говорили, что ничего не сделаешь с желтизной- типа пигмент такой...
Подружка посоветовала колестон 12/89 special blond - супер! оттенок пепельный... все комплименты делают :acute:
 

Allele

Active member
Валерка, о.. а я от пепельных оттенков делаюсь мальвиной :crazy: или седой :biggrin:
видно, у нас натур. оттенок волос разный. у меня светло-русый
 

YuliyaS

Белоруска
А что о красках Лонда скажете ? Мне в салоне только их и советовали...
 

Belle

вся такая хозяйственная
я матриксом покрасалась
осталась супер довольной! :air kiss:
 

Ula

New member
А я сегодня в БИГЗЗе купила какую то хрень а не краску. Хапанула коробку, почему то показалась что краска франц, коробки стали делать похожие и названия даже похожие, на цену не посмотрела. А приехала домой, разглядела. А это польская краска, а в чек глянула, чуть не ляснулась - 3 с чем то тысячи. У меня таких дешевых красок отродясь не бывало. Красный гранат. Вот думаю - рискнуть или нет?
 

YuliyaS

Белоруска
Ula, я бы не рисковала....потом 20 уе нужно будет на восстановительный бальзам потратить.

Если очень хочется, то можно прядку снизу покрасить - попробовать, авось пойдёт!
 

Belle

вся такая хозяйственная
a kto nibud' videl v prodaje krasku l'oreal natural match?
 

squirrel

New member
Больше всего нравится Лореаль преферанс. Сейчас только ей крашусь. раньше покупала лонда профессиональную, но приходилось постоянно всякие маски, бальзамы и т.д. покупать, т.к. секлись кончики волос очень.
 

Carmen

exclusive
Девчонки, кто красится Лореаль Кастинг? Где ее купить? Или если кто увидит напишите где видели. Что я нигде ее не могу найти.
 

lilika

New member
Девчонки, кто красится Лореаль Кастинг? Где ее купить? Или если кто увидит напишите где видели. Что я нигде ее не могу найти.

около кинотеатра Центральный магазин Торекс. Раньше там была всегда.
 

Юлия

New member
Девчонки, кто красится Лореаль Кастинг? Где ее купить? Или если кто увидит напишите где видели. Что я нигде ее не могу найти.
Так же видела на импульсе, первый этаж, лотков 5-6 точно ей торговали
 

Carmen

exclusive
Юлия, когда? Я была и на прошлых выходных и на позапрошлых. Нигде нет на Импульсе.
 

Сова

New member
Allele, я от лореалевской краски была как цыпленок :cray: потом пробовала гарньер, игору и т. д. - мне парикмахеры говорили, что ничего не сделаешь с желтизной- типа пигмент такой...
Подружка посоветовала колестон 12/89 special blond - супер! оттенок пепельный... все комплименты делают :acute:
Колестон - вообще потрясающая краска. Я ей в шоколад крашусь.
 

Юлия

New member
Carmen написал(а):
Юлия, когда? Я была и на прошлых выходных и на позапрошлых. Нигде нет на Импульсе.
Покупала её пол месяца назад.Вчера ездила на импульс, КУДА ВСЁ ПОДЕВАЛОСЬ??? Я в шоке. Мне она так понравилась :((
 

limerika

New member
Carmen,
Видила "остатки".. Кастинга в магазине косметики возле вокзала, там магазинчик такой в подвальчике. Улица каж. Ульяновская прям напротив остановки трамвая.. и еще теже остатки в Максимусе в Сухарево.
Сама готова кричать SOS.. только ей и пользовалась, уже около года не могу найти..(((( а там где встречала Кастинг, нет моего тона... ПЛАЧУУУ
 
Сверху