Краска для волос

limerika

New member
А воообще... хочу сообщить что Кастинга (только упаковку они немного изменили - красивая стала)... ПОЛНО... Только НЕ в нашей дорогой , любимой Белару-у-усИИИ
 

Мурча

Member
А как отличить краску, которая конкретно красит от той, которая оттеняет?
 

Carmen

exclusive
Мурча, ну которая оттеняет, наверное, называется оттеночный бальзам или шампунь.
 

Мурча

Member
Мурча, ну которая оттеняет, наверное, называется оттеночный бальзам или шампунь.
Я красила волосы один раз и случайно. А сейчас начала появляться седина, не много совсем, но то мама заметит, то сама в зеркале. И красть волосы не хочу, наверное стоит оттеночное попробовать, хотя вопрос, возьмет ли оно седину. Я в красках и прочем вообще ноль :)
 

Carmen

exclusive
Мурча, вот для тех, у кого немного седины как раз предназначена Лореаль Кастинг. Она без аммиака.
И Я ЕЕ СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА И КУПИЛА!!!!
 

mrdoggy

New member
Carmen,
а где нашли? и вообще, где можно найти хорошую профессиональную краску с минимальным кол-вом вредный веществ, что-то вроде "безаммиачной"? а то боюсь лысой остаться:)) раньше красками не пользовалась, а сейчас ооооч сильно лезут волосы, но оооч хоцца покраситься:)
 

Мурча

Member
Carmen
а как она на оригинальном пишется? Пойду искать в наших пампасах.
 

Carmen

exclusive
mrdoggy, на Импульсе в 27 киоске на первом этаже, и еще видела тоже на первом этаже только в другой стороне, но там были только светлые тона.
Я как раз ее и ищу как и вы, потому что у меня очень сильно выпадают волосы, думаю, может с этой получше будет. А еще есть безамиачная краска профессиональная вроде Лонда. Тоже продается на Импульсе. Стоит 19 тыс и к ней надо покупать еще проявитель за 23 тыс, но там правда большая бутылка.
А лореаль кстати стоит 21 тыс. Тоже недешево.

Мурча, LOREAL CASTING Creme Gloss
 

Катрин

New member
Девочки, а пробовал кто-нибудь FERIA L'Oreal contraste? Там еще щеточка чтоб прядки делать. Очень она меня заинтересовала.
 

Gera

Active member
Года три красилась L'Oreal Преферанс потом сменила ее на FERIA, волосы стали клочьями вылезать, сейчас пытаюсь лечить, но т.к. видна седина и облезший цвет волос смотрится ужасно решила попробовать менее агрессивную краску профессиональная WELLA Color Touch тон 6/77 - понравилось как она легла на волосы, посмотрим как быстро она смоется. С L'Oreal Кастингон решила не эксперементировать :).
 

галка

Люблю своих мужчин
Кастингом пользовалась часто.сейчас она опять появилась...очень хорошая.щадящая...
 

Alisenka

New member
Девочки, у меня такое дело. Все время осветляла волосы блондораном от лонда. Это такие пакетики, в них порошок голубого цвета. На днях пошла покупать, а их сняли с производства. Что делать не знаю. :fie: Может подскажете какой ниб. осветлитель, который сильно осветляет на 5-6 тонов и не оставляет желтизны.
 

malvina

Сказочная барышня
Я уже года 2 крашуть лореалевской FERIA, цвет шикарный, краска достаточно щадящая, волосы не соломенные, мне очень нравится.

2 раза пробовала лореалевскую без аммиака - цвет получился совсем не такой, как указано на упаковке. Красилась в различные тона, осталась недовольна результатом - а так краска приятная, ягодный запах вместо химии.

Года 4 назад в салоне красили колестоном + добавили какой-то усилитель цвета - в итоге настолько вылос испортили, что я даже представить не могла. Лечила волосы оч долго, более-менее нормальными стали только после того, как сросла вся окрашенная длина.

Когда-то давно красилась в гарние - не понравилось, оч быстро смылось и цвет не сильно впечатлил.
 

Gera

Active member
Прошел месяц и опять красила волосы WELLA Color Touch, очень довольна. Самое главное, что седину убирает хорошо и когда цвет смывается, то смотрится очень естествено.
 

-Мария-

Active member
Валерка написал(а):
а я наконец-то нашла "свою" блондинистую краску - велла колестон!
всегда была проблема желтизны, и вот нет ее, ура...
ППКС 2 дня назад!!!
причем комбинирую 12.89 и 12.11 в соотношении 1 к 1 краски
 

Родная

Active member
Девушки, скажите пож, лучше краску наносить на чистую голову или грязную?
 
Сверху