Краска для волос

ARROW

Все в жизни связано!
егорина, насколько я знаю все краски в больших коробках с перекисью-эмульсией с ополоскивателем-для домашнего использрвания.Попробуйте пойти в хор.парикмахерскую и покраситься профессиональной (маленькая коробочка,а в ней только тюбик с краской и аннотация),или дома если сможете сами.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вот я покрасилась прикольна... Там было написано "вишня" и нарисовано в красных тонах... (типа хны, но цветная, в пакетиках)... Вобщем, получилась она не особо вишня, скорее что-то сиреневое. Вобщем, терь я совершенно несерьезная девушка :biggrin: Почти что панк :biggrin:
 

Natic

New member
Девушки, а как насчет окраски (мелирования) во время кормления грудью. Кто делал? Меня в парикмахерской отговорили :acute: , а поменять чего-то очень хочется :biggrin:
 

Insomnia

New member
Natic, У меня после родов оттенок получался не тот. Нормализовалось все когда дочке 6 месяцев исполнилось
 

Ольга

New member
Jahenka, а у меня лежит уже год такой пакетик, и я все боялась им краситься, теперь еще больше буду бояться, придется выкинуть... :biggrin:
 

Natic

New member
А когда я хотела таким пакетиком покрасится у меня вообще ничего не взялось, точнее взялось и до первого мытья было очень ничего, а потом смылось. :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Insomnia, оно вообще-то не страшно, возможно так и задумано (я ж очень редко крашусь, не очень в курсе как эта "вишня" выглядит) и мне идет, но вид реально как у школьницы - экстрималки :biggrin: А еще возможно потому, что у меня свой цвет достаточно яркий (рыже-каштановый), может наложились цвета так. На меня мало что нормально получается, я потому редко и крашусь.
Natic, а у меня вот держится пока... Неделя уже.
 

Natic

New member
Jahenka, так это-ж от волос зависит и от прочих условий я знаю девчонок котолрые на эти пакетики нарадовать не могут :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
6783.jpg
6797.jpg

Вот купила 2 краски. Сейчас буду думать что-то комбинировать :boredom:
еще не решила точно как :blush1:

сейчас придет парикмахерша может чего и придумает мне :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Девочки а кто нибудь пользовался серией Ферия от Лореаль?
На коробочках такие цвета красивые. Такие ли они на волосах???
 

Orion

Созвездие
я пользовалась :) колор бустер которые.. эффект такой как ожидала, если не считать конечно, что ни одна краска за один раз из моих темных волос блонд не сделает, поэтому я клубничный блонд местами :) но кстати эта краска меня осветлила больше чем другие..
 

Belle

вся такая хозяйственная
все блонды делают меня пшеничной, цвета сена - это максимум.
сейчас наверное прядями покрашусь.

а концы думаю может розовыми :biggrin: местами сделать под цвет шапочки так сказать :biggrin: :blush1:

Orion, вот у тебя на аватаре цвет очень красивый.
 

Belle

вся такая хозяйственная
но я блондинкой не хочу. Выбирала краску с мужем, так он топал ногами: хочу пепельную блондику :blink:

Я со смеху умирала. А раньше всегда кричал: жгучую брюнетку :biggrin:

А потом гвооирт что у меня семь пятниц на неделе :biggrin:
 

Orion

Созвездие
Belle, так я и не говорю в блонд :) я говорю что краска дает ожидаемый эффект :) на моих волосах по крайней мере.. если что-то нравится не очень радикально от тебя отличающееся, то красся, цвета будут какие надо :)
а на аватаре у меня только мелирование по темным волосам :) я темные уже осветлила :)
 
Natic написал(а):
Девушки, а как насчет окраски (мелирования) во время кормления грудью. Кто делал? Меня в парикмахерской отговорили :acute: , а поменять чего-то очень хочется :biggrin:

можно краситься, но только качественными красками. И окислитель брать с меньшим процентом. На корни можно 6%, на остальные волосы еще меньше, только время выдержки увеличивать. Клемазон окраску ускоряет. Но если это все делать...то либо закупать проф. краску и окислители самой, и краситься дома, либо в нормальных салонах краситься. Хотя знакомые парикмахеры рассказывали, что и это не гарантирует. Парикмахерша тебе согласно покивает, а сама разведет то, что у нее есть, а не то, что надо :crazy:
поэтому моя мастер стрижет и красит меня дома :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
L'Oreal судится из-за «опасных для жизни» красок для волос
Крупнейшая косметическая компания L'Oreal отвечает в суде по заявлению, что одна женщина умерла, а многим были нанесены сильные ожоги вследствие использования ими краски для волос. Адвокаты заявляют, что предупреждения о безопасности для некоторых красок для волос L'Oreal – таких как Feria – неточны и приуменьшают возможный летальный исход при их использовании, сообщает www.beauty-on-line.com.

Теперь компания обязана будет выплатить 750.000 фунтов семье Нэвиндер Деви (Navinder Devi), из Бермингхэма, которая умерла в 2000 году после применения Movida, краски, произведенной дочерней компанией L'Oreal – Laboratoires Garnier. Она пострадала от анафилактического шока: ее горло и лицо опухло, дыхательные пути были заблокированы. В результате следствия L'Oreal согласилась, что наиболее вероятной причиной смерти было именно использование краски. Компания предложила ее мужу 200.000 фунтов в качестве полюбовной сделки (без судебного разбирательства), но при этом не признавала полностью, что вина лежит исключительно на краске для волос. Адвокаты Дании и Великобритании готовят против L'Oreal акцию. Датский союз потребителей (Danish Consumer Council) получил более 100 жалоб с 2000 года, на данный момент рассматривается 8 дел. Союз обвинил косметическую промышленность в том, что они пользуются «полюбовными» соглашениями во избежание, чтобы их не заставили отказаться от наиболее опасных химикатов. Компания утверждает, что их продукты абсолютно безопасны, а кроме того настаивает, что рекомендованные тестирования краски на коже дают 100-процентную уверенность, если делаются правильно: "Широко известно, что очень небольшое количество людей испытывают какую-то реакцию на краску для волос... Тяжелые реакции крайне редки".

Источник: Информационное агентство Cosmopress.com
Дата добавления: 2004-10-13

http://www.ciim.ru/potrebitel/potr2.htm
 

Ольга

New member
Belle, ты то хоть жива осталась? Ты ж целых две коробки купила! :derisive:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ольга, выжила :biggrin:
странно даже. но я вот в следующий раз хотелв краситься ферией. А вдруг не выживу :biggrin:
 

Ольга

New member
В общем посмарела фотки вчерашние, что-то не слишком ты рыжая , на мой субъективный взгляд, и выглядишь неплохо для окрашенной опасной краской. :derisive:
 

Orion

Созвездие
не знаю как это их засудили.. в инструкциях есть тест на алергичность, интересно та женщина его провела?
 
Сверху