крем для кожи век

егорина

Active member
что посоветуете? желательно еще, чтобы с мимическими морщинами боролся...
 

Goldenflow

Well-known member
я сни покупала ни один не нравится
был один хороший Lierac тока брала в Москве у нас нет
а так даже самые дорогущие не нра
были Эсте Лаудер.Кларан.Ив Роше
а сейчас ни каким не пользуюсь
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
мне очень советовали Орифлэйм 20+ карандаш для век из серии от первых морщин. пока не купила - прозевала скидку. так он 11 у.е., а скидка была 7 с небольшим...
 

Belochka

Personal Depeche
Я читала, что лет до 30 нужно пользоваться гелем для век, а не кремом... :big boss:
 

егорина

Active member
Belochka, это тем, у кого мимических морщин нет. а тем, у кого есть, пора бы и кремом...
 

Шаманка

New member
егорина, тебе именно от морщин и только? Просто есть для разных целей...
У меня одна проблема с веками - сдуть поутру мешки и отбелить синяки! :biggrin: С этим успешно боролась при помощи Nivea с экстрактом огурца, а теперь серию для век выпускает Витекс, похуже, чем Nivea, но в принципе нормуль!
 

Галина

В ожидании...
а теперь серию для век выпускает Витекс, похуже, чем Nivea
Покупала Витекс сыворотку для кожи вкруг глаз. Написано что должно пощипывать, а у меня щипало. Пользоваться перестала. Косметолог мой говорил что лучше покупать именно сыворотки, обьясняла что глубже проникают в кожу, но сыворотки все дорогие. Сама хочу попробовать Фаберлик - хвалили.
 

Harita

New member
Оля-ля написал(а):
мне очень советовали Орифлэйм 20+ карандаш для век из серии от первых морщин. пока не купила - прозевала скидку. так он 11 у.е., а скидка была 7 с небольшим...

очень не советую... купила из-за SPF, теперь валяется где-то.. ерунда полная :-(

егорина, можно Виши попробовать..
 

Светик

Active member
От темных кругов и разглаживающим эффектом обладает кремик Люмине Гидра Дропс, пользуюсь около года. Круги Белеют! Правда только по утрам и с перерывами, так косметолог посоветовала. Очень нравиться кремик с черной смородиной, он просто ухаживает, но оочень приятно глазкам.
И еще, подружка на днях звонила, просто пищит от восторга как ей понравился крем Люмине с морошкой и такой же по-моему гель для глаз ( с аппликатором). У нее преждевременное старение кожи ( если правильно запомнила) и она просто в восторге как разглаживаются морщинки. Для српавки, нам обеим почти 27 лет, кожа комбинированная.
 

егорина

Active member
Светик, о! меня третьей берите про 27 лет и про комбинированную...
значит, Люмене??? с морошкой??? оки, запишем...
я купила "черный жемчуг" от морщин... жирный какой-то... не знаю, пока мне он как-то не совсем... буду ждать положенные 4 недели :biggrin:
 

Светик

Active member
егорина, подружка пищит до сих пор! говорит что он, с морошкой который, может и как ночной использоваться. Стоит на импульсе 23 тыс., а у них в Гомеле всего 19!! безобразие....
Кстати, у Черного жемчуга мне очень нравился мультивытаминный кремик, помоему то ли с маслом, то ли с соком грейпфрута, желтенький такой внутри и пахнет фруктиком. Прошлым летом пользовалась, очень даже очень, а вот лифтинг мне совсем не покатил... :blush1:
 

Babotka

New member
Мне нравится Белитовский крем из серии антивозростная программа,в коричневом тюбике.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Belochka написал(а):
Я читала, что лет до 30 нужно пользоваться гелем для век, а не кремом... :big boss:
Я окончательно запала на Viviance Germanie de Capuccini
eyecontour.jpg


Там как раз кремово-гелевая структура, нежный и питательный, против морщин и усталости кожи. Пробовала другие,.. - не могу, - опять к нему возвращаюсь. Еще немаловажный плюс - там дозатор, так что пальцем не лазишь. :biggrin:
 

Ula

New member
а мне муж привез из Москвы Ив Роше крема, из серии от первых морщин. :dance: Суперовские, мне пока нравятся. Да и ценник в Москве на них в 2 раза ниже
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Александра, покупаю у косметолога, а можно еще в салонах, работающих на Жармене. Ценник около 25 б, но его хватает чуть ли не на полгода. Да, он именно профилактика и от морщин.
Но летом, говорят, его лучше не использовать, т.к. там накапливается витамин А и может на солнце пойти раздражение. А вот с осени - само то.
 

Анирам

New member
Галина, да, сыворотки намного эффективнее.Но вот "фаберлик" не покупайте: ерундень из ерунды. Сама пробовала-результат нулевой, тяжесть на веках, выброшенные деньги. Ищите что-нибудь хорошее.

 
Сверху