крем для кожи век

Helenka

New member
так хвалили в другой темке кристину,а у меня аллергия на сыворотку видать,крем ничего но гусинные лапки резко так...............виши с водичкой летом суперр ,опять наверное буду брать ее,рок вообще туфта такая-полностью согласна с выше написанным....чем все-таки лапки-то убирать ,ну или хоть маленько подтянуть может кто ходил аппаратами подтгивают мышцы или что,толком не знаю но предлагали в нон-стопе к врачу подойти(нейро...кто-то)вроде но то врач на повышение уехала то праздники,может кто поделится информацией
 

Helenka

New member
гуминовая кислота-но могу ошибаться,косметолог говорит быть не может но красные пятна которые только синафланом сняла именно там где наносила(флакон с пипеткой)пипеткой.Вот сняла раздражение и пользуюсь крем для глаз и лица пока вроде нормально.
 

olla-la

New member
Купила себе масляную композицию от Мирры, буду ждать эффекта. На Семёнова,11 стоит 54 т. Вот только не совсем поняла- её надо только вечером? И может кто подскажет, где купить Guinot, маску для век, и скоко она стоит.
 

Spa

Active member
гуминовая кислота-но могу ошибаться,косметолог говорит быть не может но красные пятна которые только синафланом сняла именно там где наносила(флакон с пипеткой)пипеткой.
Очень может быть! У меня тоже аллергия на эту косметику (наверное даже на это же ср-во, оно ж вроде не только для глаз?)

В последнее время пользуюсь Масляной композицией для кожи век от Мирра. Слышала много хорошего об этом препарате, но как-то долго решалась попробовать - казалось, что масло тяжеловато для кожи век и по цене не очень дешево (но оказалось, что его надолго хватает). Пользуюсь 2 месяца (на вечер, часа за 2 до сна, но если есть склонность к отекам, то лучше на день), чередуя с Кремом для век (утром). Результат, можно сказать, приятно шокировал, и заметила не только я. Мелкие морщины исчезли, а также сгладились (и частично исчезли)
Крем тоже Мирра?
 

S_inna

New member
а как вам кремики Мэри Кей (препятствующий или укрепляющий для глаз) пробовали?
 

Krolf

New member
У меня есть крем МК вокруг глаз, препятствующий признакам старения, я им довольна, покупаю уже в 3-й раз, хватает на год. Использую, правда, только на ночь. Укрепляющий крем тоже пробовала, мне показался жирноват, но клевый, эффекта больше видимого, а маме моей он очень понравился, она его покупает. Он для более сухой или возрастной кожи лучше подойдет.
 
я пользуюсь гелем для век гербалайф. с большим скептицизмом относилась к этой косметике и так и не решилась попробовать что-то кроме этого геля. пользуюсь уже 2,5 года - припухлости под глазами с ним намного менее заметные, черные круги тоже. мимические морщинки однозначно пока не прибавляются (мне 26). даже не представляю,чем его заменить- постоянно же нельзя одним средством пользоваться..
 

Chadha

Well-known member
егорина,а вы себе ищите?

я где-то читала что хороший наш белорусский (белита-витекс вроде, крем-лифтинг). Но не знаю его возрастную линию и не знаю пойдет ли вам белорусский в принципе.
 

Sanda

New member
а какой кремик для кожи вокруг глаз посоветуете при первых морщинках? возраст 25 лет.
 

егорина

Active member
Chadha, ищу себе.
белорусские не хочу :) еще варианты?

мне 33, на всякий :)

у меня из белкосмекса тока сыворотки. пока никак по ощущениям.
 
посоветовали Мириэль
А отзывы? Я брала гель для кожи век Черный жемчуг - такая реакция пошла, что китайцы отдыхали! Глаза опухшие 3 дня были. Теперь уже КАТЕГОРИЧЕСКИ НАДО что-то для век!
 

Chadha

Well-known member
А отзывы? Я брала гель для кожи век Черный жемчуг - такая реакция пошла, что китайцы отдыхали! Глаза опухшие 3 дня были. Теперь уже КАТЕГОРИЧЕСКИ НАДО что-то для век!

отзыв только мой:)
гусиные лапки (самое-самое их начало и малозаметные) вроде чуток разгладил, в целом на кожу приятный. Только вот на ночь я так поняла что никакой крем, гель, флюид и прочая на глаза нельзя - глаза очень сильно отекают. Ну у меня еще круги и синяки под глазами от нервов. С этим этот гель не справился, но вроде и не должен.
 

Катинина

New member
как вам кремики Мэри Кей (препятствующий или укрепляющий для глаз) пробовали?
я пробовала оба - абсолютно нулевой вариант. Для меня, по крайней мере. Теперь вот тоже в поиске, не знаю, на чем остановиться. Может, какой из люксовых попробовать, типа Ланком или еще что...
 

LaVandi

New member
егорина, мне тоже почти 33)) кожа чувствительная, склонна к аллергии, особенно вокруг глаз. Белорусские категорически не подходят - начинают чесаться и слезиться глаза. Очень нравится крем Гарнье основной уход, он у меня больше зимний, Olay тоже очень хорошо пошел, цвет у него такой еще типа как у тональника, с мельчайшими блесточками - хорошо освежает взгляд. На лето когда жара уже несколько лет подряд беру гель для век Чистая Линия с петрушкой. Все так мне подходит, что даже менять не хочется, хотя понимаю, что надо. Задумалась о покупке к осеннему сезону эксфолидерма и для век и для лица.
 
Сверху